Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 146268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
17 Декабря 2012, 12:14:48
Подумал и решил все же взять бланк отдельно и смастерить удилище.
Пусть выйдет дороже. Просто считаю, что вот такая примотка колец более правильна.

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 12:30:59 от Sergey »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
17 Декабря 2012, 13:28:52
Так можно делать только себе любимому ::)

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
17 Декабря 2012, 13:45:18
Красиво сделано, приятно смотреть на качественную работу, да и руки видно растут из нужного места.  ;D
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
17 Декабря 2012, 13:50:01
Цитировать
Так можно делать только себе любимому ::)
Цитировать
Красиво сделано, приятно смотреть на качественную работу, да и руки видно растут из нужного места.  ;D
Это фотка с форума какого-то. Я не про красоту... - бланк защищен от лапок колец.

Оффлайн Cezar

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 18
  • Минск(Беларусь)
17 Декабря 2012, 14:25:28
Сделано красиво и на века, в планах на каком бланке решили собирать?
По поводу цены так мы не так багаты что бы покупать дешовые вещи, зато будете знать что все как надо, ловить с удовольствием и наслаждаться любимым процессом

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
17 Декабря 2012, 14:32:13
Цитировать
на каком бланке решили собирать?
Бланки С.Круа:
- 5C74HF-B Bass/Pike (LXC74HF) 7'4" H FAST 1 14-25 3/8-1 1/2
- 4M76XHF The Jerk (LTMU/TMU76XHF) 7'6" XH FAST 1 50-80 3-8

Оффлайн Cezar

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 18
  • Минск(Беларусь)
17 Декабря 2012, 16:50:19
Бланки С.Круа:
- 5C74HF-B Bass/Pike (LXC74HF) 7'4" H FAST 1 14-25 3/8-1 1/2
- 4M76XHF The Jerk (LTMU/TMU76XHF) 7'6" XH FAST 1 50-80 3-8
C 1-м понятно, не понятно что с 2-м, не проще ли купить готовый

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
17 Декабря 2012, 17:00:32
Цитировать
не понятно что с 2-м, не проще ли купить готовый
Проще или нет не знаю, но решил собрать...

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
17 Декабря 2012, 18:08:08
Если хочется и можется, то почему бы нет, удачи! :)

Оффлайн Cezar

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 18
  • Минск(Беларусь)
17 Декабря 2012, 19:08:04
Проще или нет не знаю, но решил собрать...

Успехов вам в сеем начинании, не забывайте делиться процессом с общественностью...

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
17 Декабря 2012, 19:21:36
Цитировать
Если хочется и можется, то почему бы нет, удачи!
Цитировать
Успехов вам в сеем начинании, не забывайте делиться процессом с общественностью...

Спасибо! Пока собираю комплектующие и инструменты. Фото и описание позже. Буду выкладывать здесь: Lunker » Общий раздел » Своими руками » Родбилдинг
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 19:23:46 от Sergey »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
17 Декабря 2012, 20:27:11
...Фото и описание позже. Буду выкладывать здесь: Lunker » Общий раздел » Своими руками » Родбилдинг
Что-то сдаётся мне, судя по смелому начинанию, это у Вас далеко не первый будет :)

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
18 Декабря 2012, 17:17:34
Цитировать
это у Вас далеко не первый будет :)
По строительству переношу сообщения сюда http://forum.lunker.ru/index.php?topic=55.0

Оффлайн gogi

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 2
  • Bulgaria
19 Декабря 2012, 16:47:07
Привет, я из Болгарии. Я недавно купил CORMORAN Jerkboat Baitcast 5'3'' /50-120/ но я еще не пробовал. Я обращаюсь особенно к коллегам, которые имели или имеют эту модель.
Я хочу подчеркнуть, что меня беспокоит, что на первый взгляд кажутся слишком тонкими и легкими. Мои тяжелые приманки 100 граммов. Что вы думаете: буду я хорошо работать с ними? Является ли это реальный тест, который дали: 50-120?

Спасибо!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
20 Декабря 2012, 10:45:12
Привет соратникам из Болгарии.
У меня такой удочки нет, но насколько я представляю продукцию корморан по тому что пробовал надо ожидать типичный европейский тест. Забрасывать будет хорошо, а на проводке будут провалы. Работать конечно сможете, но думаю оптимально окажется веса порядка 50-70гр. Ну и конечно короткая длина широкого теста не даст.
В любом случае палка куплена и отказываться от нее не стоит, самое главное на мой взгляд это то что судя по все эта первая для вас джерковая уда весьма короткая. Я обычно рекомендую начинать с ростовки 1.9-2 метра, так быстрее устанавливается правильная техника.