Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Бульдоги Regular SuperD 4.7oz

 

Автор Тема: Бульдоги Regular SuperD 4.7oz  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сталкер

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 121
  • Тольятти
26 Декабря 2014, 08:34:56
Есть в наличии 5 штук абсолютно новых в упаковке,1 шт 700р,те кто все забирает отдам по 600р за штуку+бонус

Отправлю по России за ваш счёт.

Разумный торг уместен.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
26 Декабря 2014, 19:14:05
Андрюха здорова.
Я в соседней ветке в два раза дешевле продаю булей и то никому не надо :o.
На джеркбайте тотальная распродажа снастей. Грустно, но похоже тема совсем сдулась.
Я думаю свои тупо оторвать в корягах, а тебе похоже придется в качестве мегамухеров использовать :)

Оффлайн Сталкер

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 121
  • Тольятти
26 Декабря 2014, 20:50:40
Привет Дим! С наступающим! Супруга ремонт затеяла,стал разбирать рыбацкое и нашёл их красавцев.Честно говоря и не отслеживал сколько они у нас сейчас стоят,посмотрел у иносранцев,13 баксов,вот и выставил))))). А були вещь отличная,главное их понять. Я помню как ты в катере впервые привязал того самого здорового буля,удар щуки и ты на коленях стоишь,со стороны прикольно выглядило.Жаль конечно что народ ими не интересуется почти,но факт есть факт.Конечно проще на малых глубинах гонять мелководники.Сейчас время скупать снасти,правда с таким баксом сильно не разгуляешься.
 Пишите,договоримся господа!

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
27 Декабря 2014, 11:43:21
Я думаю свои тупо оторвать в корягах, а тебе похоже придется в качестве мегамухеров использовать :)

Извините за офф топ
Тут у нас в области просто какой то бум на похлыст
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Сталкер

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 121
  • Тольятти
27 Декабря 2014, 17:14:34
Этот наркотик ползёт по всей России,прям напасть какая-то!!! ;D

p.s. могу продать набор нахлыстовый Кабеласовский кехил 5кл,есть и 6го. Привязывай муху и лови. 2700р +ваша доставка господа. За несколько лет их притавщил десятки,ни один не сломан,удочки очень лёгкие
 Да и Дмитрий такой держал в руках,насколько помню отозвался хорошо о нём.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
27 Декабря 2014, 18:25:42
Я в соседней ветке в два раза дешевле продаю булей и то никому не надо :o.
Добрый вечер Dmitry. Не нашел соседнюю ветку о продаже булей. Подскажите, где можно посмотреть. На днях разговаривал с Питерским бодибилдером по поводу спиннинга для булей. Он попросил характеристики, но, поскольку я ни разу не пробовал ловить на були, появился интерес. Сейчас изучаю требования к палке. Если не трудно, подскажите, пожалуйста, характеристики. По поводу нахлыста, перегорел в девяностых. Какие-то мысли шевелятся в голове по реанимации, но, нужны новые мысли по применению. Нет таких подробных рассказов по применению джерка, какие описывают Dmitry,  Los. Не сочтите за лесть.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 18:55:13 от Mikl »

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
27 Декабря 2014, 18:44:05
Валера, может быть родбилдер будет делать спин а не бодибилдер? )) Тот другой мог бы его только сломать! )
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 18:52:34 от vitalij46 »

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
27 Декабря 2014, 18:52:07
Конечно, родбилдер. Это у меня дикция такая.

Оффлайн shura62

27 Декабря 2014, 20:54:14
Цитировать
Валера, может быть родбилдер будет делать спин а не бодибилдер? )) Тот другой мог бы его только сломать! )
А ты не умничай, родбодибилдер.  ;D ;D ;D Взял бы и прикупил бы бульдогов, освоил бы их и меня научил бы. 8)

Оффлайн Сталкер

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 121
  • Тольятти
03 Августа 2016, 22:27:41
Осталась парочка бульдогов,отдам пару за 800р(без торга),доставка за ваш счёт.
8905302491три или почта ai511(гав)yandex.ru

Оффлайн Сталкер

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 121
  • Тольятти
05 Августа 2016, 16:02:15
Продано,тему можно удалить.