Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 114401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shura62

10 Марта 2013, 18:01:54
Дык у Курады тож драг 15 lb,и все ловят,не понял в чем проблема,растолкуйте.  :-\

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
10 Марта 2013, 18:06:13
Прикольно.. у  lexa Drag Max 22  :)

Андрюш, еще прикольней, что у некоторыжх (и не у одного) она "свистела"....

П.С. ...да и "красоты с понтами и безпроблемными запчасляим" хочется...))..

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
10 Марта 2013, 18:52:20
2 AVE-57
NaСl = Ваша безальтернативная покупка!:)
Jedem das Seine

Оффлайн saled

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • г.Москва
10 Марта 2013, 20:41:40
4. А поскольку я, как бе мнительный и леХко поддающийся на агитацию то ... как бэ колеблюсь...))))... то "натрий хлор", то курада, то "большой стрелок" (шутер)- почти заказал..))) а вот сейчас опять - "натрий хлор", т.к  НИКТО НЕ ЗНАЕТ НА СКОКА ТОРМОЗА у шутера В ЛИБРАХ...
Лёша 6,5 кг = 14,3 lb.Оказывется я сегодня разговаривая с тобой был прав :D
http://www.fareastfishing.com/abu-garcia/475-abu-garcia-ambassadeur-revo-big-shooter-baitcasting-reel.html

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
10 Марта 2013, 21:27:16
Лёша 6,5 кг = 14,3 lb.Оказывется я сегодня разговаривая с тобой был прав :D
http://www.fareastfishing.com/abu-garcia/475-abu-garcia-ambassadeur-revo-big-shooter-baitcasting-reel.html

Ну да, ну да... Сереж,ты прав, я эту ссылку (с "кг") видел - её Никита (Kit) 6-7 страниц тому назад первым повесил. Зы. Чем и смутил меня..)). Просто я хотел найти драг в "либрах" на нерусскоязычных ресурсах - чтоб убедится что не "прокралась" ошибка (при переводе). Две страницы нафлудили, пока Вадим (Космос) не повесил ссылку...)))....

Оффлайн kit

10 Марта 2013, 22:47:53
Согласен но это не отменяет её преждевременную кончину при использовании в нашем мероприятии.И кстати считаю,что если человек имеет желание,а главное возможность побаловать себя изучением такой темы,как использование этой катушки,то это обязательно нужно сделать. :)
Я вот в своё время имея и желание и возможность купил рево винч,потому что хотел попробовать насколько комфортней будет юзать короткоходы при такой редукции,теперь знаю некомфортней.Потом заплатил за шестерни гп поставил быстрые и всё ок,цена вопроса 40 долларов,а скока знаний приобрёл. ;D ;D ;D
Я себе поставил ГП от Биг Шутера, за 40 баксов от чего подошла.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

10 Марта 2013, 22:54:19
Викторыч, завтра наверно узнаю в чём отличие NaCl, к примеру от Шутера или Повер крэнка, по своему ИМХО, для приобретения рассматривал бы катушки с JDM, думаю не разочарует
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
10 Марта 2013, 23:41:38
Викторыч...... для приобретения рассматривал бы катушки с JDM, думаю не разочарует...

Мужики! Скоро и мне, и всем читающим по теме  крышу снесет.... я уже прифигел как "...хрен чего в проруби" болтаться от курады к хлору, от натрия к шутеру и обратно к кураде - она лучше в руку ложится...)))..ЗЫ... господа-гусары... молчать!!!! но хреново с запчастями и драг небольшой...)))) К вечеру, в очередной раз, переметнулся в лагерь почитателей натрий хлора - там драг поболе (типа покрепче) и запчастей - без проблем... Так на ж тебе... - к ночи (наверно не к добру) напомнили про главную замануху шутера - "типа для своего- для ипонецкого рынка"... но драг поменьше! И куда ж теперь податься?
    Всё. Ухожу из темы. Брошу монетку (как Женя в удилках предлагал).. и  куда унесет....

П.С. .. ))).. скоро зима кончится...)))... и флуд...

П.С.2 ... вот только что , в очередной раз заглянул на джеркбейтру, а там за весь вечер три сообщения: "продам", "продам", "продам"... когда ж это кончится?  Как там у Цоя? ... "мы ждем перемен"...а ни фига не происходит и сделать ничего не получается. Хреново однако...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 23:48:52 от AVE-57 »

Оффлайн kit

11 Марта 2013, 00:38:17
С темы-то зачем сваливать, потом всё равно будешь спрашивать про смазку например.
Про Дж... ру и правда непонятно, вроде нормальный ресурс был, а теперь междусобойчик какой-то, инфы нормальной нет, по предстоящим поездкам шифруются, в общем грустно там как-то.
Сорру за флуд.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
11 Марта 2013, 08:00:55
С темы-то зачем сваливать, потом всё равно будешь спрашивать про смазку например.
Про Дж... ру и правда непонятно, вроде нормальный ресурс был, а теперь междусобойчик какой-то, инфы нормальной нет, по предстоящим поездкам шифруются, в общем грустно там как-то.
Сорру за флуд.

OFF
Ты за jb.ru не переживай:)модераторы наконец то спокойно пообщаются, обсудят длину палок, темп проводки, 2 страницы "интереснейших" наблюдений с ВВЦ 2013)))lunker в эксклюзивной расскраске, G.Loomis на табуретке...:) А ренегаты и мизерабли пусть от безысходности здесь общаются:)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 08:10:43 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
11 Марта 2013, 14:36:37
хлоры,шутеры,JDM...,друзья,нельзя ли попроще и попонятней писать,а то жуть как интересно,но ни фига НЕПОНЯТНО,не все же продвинутые и нахватавшиеся...

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
11 Марта 2013, 14:41:31
.... потом всё равно будешь спрашивать про смазку например....

..))...не... небуду - у меня Анатолич (Салед) есть...))...

П.С. ...раз в год ТО на профессиональном уровне...
П.С.2.. придерживаюсь "взгляда", что не фиг лазить в эти малопонятные шпунтики  и колхозить там на любительском уровне... тем более, что эти танцы с бубном на любителя и слава богу, что они есть (Сереж, дай бог тебе здоровья.. ))))...) 
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 15:16:48 от AVE-57 »

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
11 Марта 2013, 15:14:05
хлоры,шутеры,JDM...,друзья,нельзя ли попроще и попонятней писать,а то жуть как интересно,но ни фига НЕПОНЯТНО,не все же продвинутые и нахватавшиеся...

Хлор=NaCl = формула натрия хлора = катушка Abu Garcia Revo Toro NaCl = http://www.abugarcia.com/products/reels/low-profile-baitcast-reels/revo/revo-toro-nacl

шутер=стрелок=катушка Abu Garcia Revo Big Shooter= http://www.purefishing.jp/products_2012/bait_casting_reel/revo_bigshooter.html

JDM= Japanese Domestic Market= Японский внутренний рынок.
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
11 Марта 2013, 16:27:22
OFF
Ты за jb.ru не переживай:)модераторы наконец то спокойно пообщаются, обсудят длину палок, темп проводки, 2 страницы "интереснейших" наблюдений с ВВЦ 2013)))lunker в эксклюзивной расскраске, G.Loomis на табуретке...:) А ренегаты и мизерабли пусть от безысходности здесь общаются:)

я пацталом  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
11 Марта 2013, 16:36:25
Хлор=NaCl = формула натрия хлора = катушка Abu Garcia Revo Toro NaCl = http://www.abugarcia.com/products/reels/low-profile-baitcast-reels/revo/revo-toro-nacl

шутер=стрелок=катушка Abu Garcia Revo Big Shooter= http://www.purefishing.jp/products_2012/bait_casting_reel/revo_bigshooter.html

JDM= Japanese Domestic Market= Японский внутренний рынок.
Спос!теперь всё чётко и понятно :D