Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 121103 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 22:17:29
Примного благодарен за дельный совет.Осталось дело за малым,найти ее в Москве дело не сложное,поискать где подешевле!А палочка,я так понимаю,дельная?

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 22:21:25
Спасибо s.sergey! Два голоса это уже серьезно,какой уж тут риск!!!

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Ноября 2012, 22:25:18
... Осталось дело за малым,найти ее в Москве дело не сложное,поискать где подешевле...!
Подешевле нужно искать, как советовал Дмитрий, за бугром или на распродаже там же.
Я, счастливый обладатель сего и по цене тоже, благодаря опять же Дмитрию!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 22:29:01 от s.sergey »

Оффлайн batch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • SPb
02 Ноября 2012, 22:41:21
в этом году, на распродаже в Нормарке, 301й курадо нет, только CURADO 300 E (RH), за 7т. с хвостиком...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 22:43:32 от batch »

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 22:48:02
Спасибо за совет!Я пока в этих делах "пень бетонированный" да и с компом на вы,топчу клаву одним пальцем.Так что покупать ,наверное,буду здесь.Правда с4 брат прислал к юбилею,брал в канадском басспрошопе,но там тоже цены не айс.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Ноября 2012, 22:56:09
... Я пока в этих делах "пень бетонированный" да и с компом на вы,топчу клаву одним пальцем...
Так, лучше потерять время на поиск того, кто тебе это закажет (друзья, товарищи, знакомые), чем переплачивать, тем более уже зима вот,вот... :)

P.S. Лучше проставиться ....
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 23:39:59 от s.sergey »

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 23:11:52
Тут спору нет!Зимой этим займусь,надо же кокда-то учиться пользоваться благами цивилизации.Кстати,меня можно и лучше на ты,зовут Александр,можно любые производные от имени.С уважением.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Ноября 2012, 23:38:23
...Кстати,меня можно и лучше на ты,зовут Александр,можно любые производные от имени.С уважением.
Привет!
С уважением, Сергей!

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 23:59:40
Привет! :D Совсем другое дело!!!

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
03 Ноября 2012, 11:05:24
Спасибо за совет!Я пока в этих делах "пень бетонированный" да и с компом на вы,топчу клаву одним пальцем.Так что покупать ,наверное,буду здесь.Правда с4 брат прислал к юбилею,брал в канадском басспрошопе,но там тоже цены не айс.

С ебея С4 обходится 120-130 уе. С учетом доставки.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
04 Ноября 2012, 16:45:17
Люблю ловить на "аборигенский" комплект мульт-удилка, т.е. когда снасть простая, рабочая, не отвлекает от рыбалки, не жалко и не критично ловить в дождь-грязь-песок..., обслуживание минимально - одно удовольствие!
Что касается мульта, то его можно:
1. Сделать самому (дорого и долго, но интересно).
2. Доработать магазинный (доступно, но тоже интересно).
Во всех мультах считаю необходимым вообще избавиться от участия механизма лесоукладки при забросе, только шпуля!
Способов два:
1. Убрать этот механизм из конструкции вообще. Что я и сделал на своем первом мульте MING YANG CZH50, который был куплен в 2002 году и работает до сих пор без проблем и в грязь и в холод... Леску укладываю вручную, к чему привык за 1,5-2 месяца. Для этого лучше конечно взять мульт с более узкой шпулей и удилку длиной от 2,1 метра.
2. Сделать работу механизма как на картинке ниже. Что мной еще не сделано.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
04 Ноября 2012, 20:32:53
Люблю ловить на "аборигенский" комплект мульт-удилка, т.е. когда снасть простая, рабочая, не отвлекает от рыбалки, не жалко и не критично ловить в дождь-грязь-песок..., обслуживание минимально - одно удовольствие!
Что касается мульта, то его можно:
1. Сделать самому (дорого и долго, но интересно).
2. Доработать магазинный (доступно, но тоже интересно).
Во всех мультах считаю необходимым вообще избавиться от участия механизма лесоукладки при забросе, только шпуля!
Способов два:
1. Убрать этот механизм из конструкции вообще. Что я и сделал на своем первом мульте MING YANG CZH50, который был куплен в 2002 году и работает до сих пор без проблем и в грязь и в холод... Леску укладываю вручную, к чему привык за 1,5-2 месяца. Для этого лучше конечно взять мульт с более узкой шпулей и удилку длиной от 2,1 метра.
2. Сделать работу механизма как на картинке ниже. Что мной еще не сделано.

Один вопрос - зачем?
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
04 Ноября 2012, 20:36:56
Цитировать
Один вопрос - зачем?

Дальше заброс, шнур не трется...

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
04 Ноября 2012, 20:38:12
Один вопрос - зачем?
Илья, видимо ему так нужно. Что-то делать...
Как на соседнем форуме (магнитный тормоз)...

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
04 Ноября 2012, 20:40:18
Илья, видимо ему так нужно. Что-то делать...
Как на соседнем форуме (магнитный тормоз)...

 ;D
Интересно, почему любитель магнитных тормозов еще тут не зарегился? Лункер - сайт о трофейной ловле, а он трофейщик еще тот)))
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 20:42:13 от firetiger »
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.