Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Авиоперлёты

 

Автор Тема: Авиоперлёты  (Прочитано 8159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Musky Show

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Москва
10 Мая 2011, 21:35:24
Сам подумай чемоданы закрытые, их же никто не перетряхивает.
Дим - история из жизни... на правах флуда :)
как-то после одной из командировок у меня пропала зарядка от мобилы из сумки, на которой была наклеечка досмотрено... мелочь а неприятная... так вот, когда мы с семьёй полетели в отпуск я положил в сумку ОГРОМНУЮ КУЧУ зарядок, проводов от видеокамер, фотоаппаратов, ноутбука и прочую фигню... и РАДИ ПРИКОЛА написал на листе бумаги формата А4: "МУЖИКИ, БУДЕТЕ ПРОВЕРЯТЬ, ЗАРЯДКУ ОТ ТЕЛЕФОНА НЕ БЕРИТЕ"... :)

прилетаем с женой и дочей на Пхукет, на сумке "досмотрено"... открываю её, а там скомканная бумажка и ВСЕ провода завязанные узлом в одну большую кучу... при этом ничего не пропало, но алаверды мне за мой прикол сделали... поэтому за то что сумки не перетряхивают я бы не ручался... при желании на атомы расщепят... :)
C&R - делай добро и бросай его в воду

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
10 Мая 2011, 23:05:10
Извиняюсь, а нафига упаковка существует, замки разные на сумки продают? Вы где ребят живёте? Или нет, это я из "прошлой жизни", когда в шарике-2 коробки и сумки, даже запечатанные, грузчики крюками вспарывали, а для таможни, на их "вежливые просьбы", просто сами выворачивали чемоданы.
Дима прав, я и сейчас тубус скочем перевязываю, причём предпочитаю цветным -поярче, что бы восстановить открытое было нельзя.

Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
12 Мая 2011, 14:52:13
Полностью согласен с SunSun !
Я вот только вернулся с дельты, тубус обматывал пищевой плёнкой , торцы и молнии скотчем - короче оставил одну только ручку!Катухи в ручной клади! В тубус диаметром 110 вместилось 3 спининга + 1 кастинг!
При регистрации выдавали отдельные корешки на тубус и рюкзак и с этими корешками на сдачу в отдельное окно в Домодедово это лифт возле которого тётка стоит!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
29 Августа 2011, 11:22:28
Надыбал тут недавно очень удобный сервис по поиску авиабилетов.
http://jizo.ru/
Очень удобный и понятный интерфейс, но самое приятное что это не посредник в продаже, а посредник только в поиске. Покупать найденные билеты он отправляет вас непосредственно на сайт авиаперевозчика, где разумеется самые низкие цены.

Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
30 Сентября 2011, 14:32:05
Есть новости о которых может быть кто-то не знает!
Я вылетаю 22.10 АЭРОФЛОТОМ и вот что я узнал - норма веса багажа до 23кг.,но ВНИМАНИЕ это должно быть одно место! Во блин скоты!За второе место доплата 50евро, за третье - 150евро!
Вобщем летайте АЭРОФЛОТОМ!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Сентября 2011, 14:34:52
Мне кажется такое правило и раньше было у аэрофлота.

Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
30 Сентября 2011, 14:56:05
Вроде как с 01.06.2011г.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
30 Сентября 2011, 22:34:04
Это правило у них появилось весной, у меня знакомый в мае из Чехии прилетел с доплатой. С меня в Красноярске в июле взяли 2000 руб. за второе место. Потом читал на сайте Аэрофлота что с 1.08.11. Путаница какая-то была. Но брали чётко если экономом лететь за второе место. Это связано с тем что в альянсе куда входит Аэрофлот ввели новые правила. Особенно это хреново когда тубус везёшь. Но народ вот что придумал: там есть исключение по габаритам багажа для сноубордов и лыж. И есть специальные сумки для перевозки этих грузов (по-моему до 2 м. или чуть больше), они длинные, достаточно вместительные и на колёсиках, вобщем вещи входят + тубус и место одно. Стоят они примерно баксов 200 - 300, как чемодан, но кто летает чаше чем в один конец думаю имеет смысл. Вероятно для одночастников за 2,20 всё одно проблема, но можно поточнее всё узнать из правил перевозки.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Мая 2012, 00:50:07
Надыбал тут недавно очень удобный сервис по поиску авиабилетов.
http://jizo.ru/
Очень удобный и понятный интерфейс, но самое приятное что это не посредник в продаже, а посредник только в поиске. Покупать найденные билеты он отправляет вас непосредственно на сайт авиаперевозчика, где разумеется самые низкие цены.
Проверил как работает этот сервис. Надо сказать отлично.
Очень удобный подбор билетов, быстро нашли самый дешевый и подходящий вариант и взяли через go2see.
Самое удивительное что он оказался дешевле чем тариф у авиакомпании перевозчика.
go2see тоже отработал нормально, присылали напоминание о полете и уведомление о изменении времени на какие-то незначительные минуты.