Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Не нашел где спросить

 

Автор Тема: Не нашел где спросить  (Прочитано 22807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
06 Сентября 2011, 10:26:21
Да я Андрей их уже года полтора все думаю нужно продать по дискаунту, вдруг кому нужнее, а тут какая нибудь поездка намечается, нет вдруг самому пригодится, в итоге кажется и не возил даже никуда :)
Когда решишь продать - сообщи.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
06 Сентября 2011, 19:44:19
Дим привет :)На фото из ЯНАО увидел Таксу,можешь описать данную приманку и как она сея проявила?Уж очень она меня заинтриговала ;)Я так понял ,что енто топ,но ныряет он хоть не много или что-то вроде вокера  понять по фотке не айс :-[P.S. Если надумаешь вести торг Luickами с высокой плавучестью- я в теме :)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 19:49:13 от Baracuda »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
07 Сентября 2011, 08:44:27
Одного беру!!!!! 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Сентября 2011, 09:21:15
Дим привет :)На фото из ЯНАО увидел Таксу,можешь описать данную приманку и как она сея проявила?Уж очень она меня заинтриговала ;)Я так понял ,что енто топ,но ныряет он хоть не много или что-то вроде вокера  понять по фотке не айс
Такса - достаточно крупный поверхностный глайдер. На уокер по работе не похожа, хотя я уокерную плоскость снизу морды специально обозначал и не зря. С ней заныривание приманки практически отсутствует, но при этом приманка уверенно держится на самой поверхности и нос не выпрыгивает. Если бы не сделал, как пить дать ныряла.
На активной игре мощными потяжками дает наверное одни из самых мощных глайдов. Ходит широко, сильная боковая волна, за приманкой расходятся волны, хотя она идет под пленкой.
Очень неплохо работает на микротычках - провоцирующая проводка при пассивной щуке, в прошлом году тоже на севере именно такая проводка выручала. Думаю еще напишу подробнее об этой проводке.
В итоге ходит достаточно мелко, выручает над травой, по рыбе - меньше 6кг вообще на нее не помню.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
07 Сентября 2011, 18:12:19
Дим ,а еще делать будешь :) ;)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Сентября 2011, 18:29:11
Дим ,а еще делать будешь :) ;)
Да честно говоря вроде не собирался, слишком необычная приманка. Сейчас такие на Волге работают совсем редко :(, хотя раньше подобные были у меня основным типом джерков.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
07 Сентября 2011, 18:34:02
Очень жаль  :( :'( :'(

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Сентября 2011, 18:36:02
Да я что-то последнее время больше люблю делать что-нибудь нестандартное. Посмотрим, может и сделаю после окончания сезона.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
07 Сентября 2011, 19:19:00
 :) :) ;)

Оффлайн saha

  • Пользователь
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пятигорск
02 Октября 2011, 08:46:43
Как вы думаете, верно ли такое утверждение: где ловятся шнурки, там трофейную щуку искать бесполезно? Спасибо.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
02 Октября 2011, 11:41:01
Из моей практики -бывает что и шнурков кто то жрет ;)

Оффлайн ИВ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 107
  • Краснодар
02 Октября 2011, 12:50:49
В лиманах, при глубине до 1м.,это 100% правило. А вот рядом с местом кормежки шнурья возможны варианты. Но, если шнурье вышло по всей акватории, и в поляриках видишь толпы маленьких щурят над травой, а шнурки под 500гр. на перегонки атакуют приманки, то крупная щука курит.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Октября 2011, 19:27:29
Как правило так и есть.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
23 Марта 2012, 15:52:22
Может кто пользовал вот такие девайсы от IZUMI:

1.Flay Pike. Размер - 100 мм.( http://www.izumi-fishing.ru/jiggers/flyseries )
2.UMAMI. Размеры - (90, 120, 150) мм. ( http://www.izumi-fishing.jp/?page_id=17 и http://www.izumi-fishing.ru/softbaits/umami )
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 17:16:00 от s.sergey »

Оффлайн shura62

20 Ноября 2012, 22:27:27
Уважаемое сообщество,подскажите что с этим чудом делать.Надпись на нем гласит:broman o dell,esox lucius,65g,плавающий.Пробовал его дергать по всякому и тянул,все,фантазия иссякла.От slaiderа 12 отличается наличием кривого плавника и полным отсутствием хоть какой то игры,вообщем,пробка пробкой.Пробовал цеплять 8 гр. чебурашку к переднему тройнику,стал очень медленно тонущий и все!!!Гад. >:( Помогите советом,мож какая хитрость есть или танцы с бубном нодо? :-\ Извините,что в эту ветку написал,сам не знаю куда ЭТО пристроить.