Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Словения 2012

 

Автор Тема: Словения 2012  (Прочитано 12027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сталкер

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 121
  • Тольятти
29 Апреля 2012, 12:59:39
где бы спонсора найтить

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
29 Апреля 2012, 20:53:20
...где бы спонсора найтить...
Да, я не думаю, что всё так дорого (амуниция, удилки - это твоя готовность, без этого делать ни где и не чего, дорого?, скорее всего..., но это твоя готовность). Если "обулся" и хочешь дешевле, наверное не нужно брать ТУР, а ехать нужно дикорями.
P.S. Главное - цель и хотение её воплотить в реальность.
А про спонсоров...как-то ...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2012, 02:43:18 от s.sergey »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Мая 2012, 19:18:30
Вернулся. Сегодня уже на работе.
Рыбалка прикольная, но очень трудовая. Не припоминаю чтобы раньше так выматывался за 6 дней.
Посмотрели много рек, на вскидку штук 8. Поймали 5 видов рыб. Опыт конечно колоссальный.
Фотки позже.

Как и всегда организовывали все сами. С турами связываться не вижу никакого смысла, как обычно операторы сами не были, не знают, рассказать ничего не могут, только порожняки гонять, и бабки стричь, а у нас предоплата была НОЛЬ, только билеты. Все друг другу доверяют. Тут главное желание и минимальное знание языка.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Мая 2012, 19:50:54
С возвращением!!! :)
Ждёмс не только фото, но и желательно подробный отчёт!
С уважением, 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Мая 2012, 23:45:29
С отчетами в хронологическом порядке :)
Дело в том что я перед поездкой доделал отчет по северной экспедиции 2011, и даже пытался его опубликовать, отдал в верстку. Сделали прямо в день отъезда, косяков полно, не успел внести правки. Так, что если не перед грядущими праздниками то уж после них точно, будет отчет по Северу.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
03 Мая 2012, 20:41:08
Дмитрий привет с приездом:)Я не перестаю тебе удивляться-рыбалка(часто выездная),отчеты,тесты,приманки ну и семья с работой конечно-когда ты все успеваешь :oС уважением Павел

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Мая 2012, 20:45:36
Так не особо то и успеваю :) север был в августе, а сейчас май - долгий отчет :)
Словению постараюсь сделать быстро, но текста по минимуму. Тема из разряда "чайники на рыбалке" ;D Хотя конечно поправки в Словенскую программу на будущее уже намерковали.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
05 Мая 2012, 17:33:59
Словению постараюсь сделать быстро, но текста по минимуму. Тема из разряда "чайники на рыбалке" ;D Хотя конечно поправки в Словенскую программу на будущее уже намерковали.
Не-е, ты уж давай не особо быстро, но примерно так же (ЯНАО).  :). И, желательно, про всё, от момента созревания к поездке, снасти, омуниция и т.д. Всем будет интересно, познавательно и поучительно, т.к. "Чайник" добился этого самостоятельно.
С уважением, 8)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 17:38:03 от s.sergey »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
05 Мая 2012, 17:57:49
Созрели на поездку мы достаточно просто. Опять с осени мерковали щучью экспедицию куда-нибудь по европам. Вроде и сложить ее совершенно реально, но куча всяких геморов, основной из которых нужно сколотить команду которая не поспрыгивает в последний момент. Команда это всегда сложно, поэтому тему мяли-мяли, да и плюнули, решили новых эмоций получить, тут команда не нужна хоть один езжай. В ноябре сговорились с рыболовами из Словении просто на словах без предоплат и тупо ждали. Весной закупили билеты, сделали визы, наступил день отъезда, и все получилось.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
05 Мая 2012, 18:28:56
...всё, от момента созревания к поездке...
"Созревание" понятно, ждём дальше... :D 8)
P.S. Сейчас, я из тебя всё вытяну постепенно, а ты потом всё и соберёшь... :P
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 18:30:46 от s.sergey »

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
09 Мая 2012, 08:53:10

... Сейчас, я из тебя всё вытяну постепенно, а ты потом всё и соберёшь... :P

... ))).. Прально - вытяговай, когда еще он раскачается... )))...

П.С. .. и хорошо бы прояснить "... сговорились с рыболовами из Словении..." - как вы на них вышли?

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
15 Мая 2012, 20:45:19
...Фотки позже.
Дмитрий,привет!
Это было 2 мая...
Ну скинь,что-нибудь, посмотрим.
А, за одно, может черкнёшь что-нибудь, ну про омуницию, например? ;) 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Мая 2012, 20:55:16
Да я уже несколько дней как отдал фотки админу верстать статью. Букв много не будет, как и обещал, надеюсь что сделают быстро, фоток просто много с ними полно возни.
По снаряжению в принципе все просто. Забродники, боты. Вода холодная соответственно хороший поддев.
Боты у меня на пластике, здорово скользили, течка бешеная, потом поставил шипы, стало лучше, но все равно товарищ на войлоке чувствовал себя увереннее.
Какие вопросы есть, спрашивай, так вроде все достаточно очевидно.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
15 Мая 2012, 21:06:55
Ну, верх, я знаю - Патагония, а боты чьи?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Мая 2012, 21:08:35
Их же.