Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Монтаж крупных приманок

 

Автор Тема: Монтаж крупных приманок  (Прочитано 19081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Всегда!
  • Самара- городок
07 Июля 2011, 09:24:46
В природе существуют джигголовки с длинным цевьем (50-60мм)- по любому лучше двойника, само собой с дополненим в задней части.
Угу, где-то существуют. Токо где их взять?!  :-\

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
08 Июля 2011, 08:34:19
Дима, доброе утро!
Есть двойники.
Буду проезжать мимо-завезу на пробу. Ты не в отпуске?
С, уважением. 8)

Оффлайн Сталкер

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 121
  • Тольятти
10 Июля 2011, 23:40:53
В природе существуют джигголовки с длинным цевьем (50-60мм)- по любому лучше двойника, само собой с дополненим в задней части.

  Точно существуют,мне с Самары Петрович подкинул таких пару десятков,но как ты правильно заметил -без тройника в .опе сходы,на последней рыбалке слил 4х щук  2-4 кг,правда подсака не было в лодке,а то бы счёт был другой я думаю
  Крючки были японской фирмы,но в японии их не смог купить,просил япошку пошукать по сусекам ихним,но даже он не нашёл их,название к сожалению не помню
 

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Июля 2011, 23:55:28
Мне крюки от джиг-головок не очень нравятся, они обычно с отогнутым на 90 град кольцом, и за этот рычаг их выворачивает в резине, насадка быстро разбивается и приманка слетает.
Как вариант - распрямлять. Но нужно отжигать иначе ломаются.

Оффлайн NikM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Всегда!
  • Самара- городок
11 Июля 2011, 08:34:01
А мне подвижный монтаж вообще больше нравится. Опять же груз легко заменить на другой вес. Чисто джиг-головки осенью использую, когда руки мерзнут. :) Как правило, если крючек на ДГ длинный, он толстенный, что лично мне не по кайфу.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2011, 08:38:02 от NikM »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Июля 2011, 08:57:46
Николай, речь только о крючках от головок.
Крючки кстати есть очень хорошие, и большие и тонкие и поддев круглый и цевье длинное, и качество хорошее и остроту держат.
Лучше всех нас в этом я думаю разбирается Аркадий (psv) на его спинерах просто идеальный вариант, он их перепробовал немало.

А монтаж на голове я как-то тоже не очень :)

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
11 Июля 2011, 09:34:44
Мне крюки от джиг-головок не очень нравятся, они обычно с отогнутым на 90 град кольцом, и за этот рычаг их выворачивает в резине, насадка быстро разбивается и приманка слетает.
Как вариант - распрямлять. Но нужно отжигать иначе ломаются.
Дим, я не говорил о крючках для джигголовок. Мне попадались джигголовки весом 7-10 граммов, как мне представляется лишние 7-10г к 80 вряд ли что изменят (если необходимо, то можно дополнительно и чебурашку пришпандорить).
А резина, что на двойнике, что на джиголовке имеет свои плюсы и минусы.

Оффлайн NikM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Всегда!
  • Самара- городок
11 Июля 2011, 10:43:31
Николай, речь только о крючках от головок.
Крючки кстати есть очень хорошие, и большие и тонкие и поддев круглый и цевье длинное, и качество хорошее и остроту держат.
Лучше всех нас в этом я думаю разбирается Аркадий (psv) на его спинерах просто идеальный вариант, он их перепробовал немало.

А монтаж на голове я как-то тоже не очень :)
Я понял, что от головок.
Мля, где такие есть?  :o
Дайте два.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Июля 2011, 11:55:35
Я понял, что от головок.
Мля, где такие есть?  :o
Дайте два.
Вечерком появится Аркадий и нам расскажет что к чему :)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
12 Июля 2011, 22:11:26
Вот мне Сергей подкинул двойничков на пробу.
Размер на вскидку 4/0, тонкие.
Весьма длинные 70мм, по моему 50-60 было даже и не хуже.


Оффлайн NikM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Всегда!
  • Самара- городок
13 Июля 2011, 08:17:34
Зачётные крючочки!!!!!!!!!!
Это только для белых?  :D Или доступно для всех?
Цена-то какая? Озвучте втихоря, если товар доступен. Я бы взял пачек десять.
(Хотя, если бы был не доступен - не светили бы здесь.)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Июля 2011, 08:49:03
Сегодня узнаю. Напишу в личку, дабы не сочли за рекламу.
С уважением. 8)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Июля 2011, 09:02:40
 
 NikM.
Уже узнал... :(
Новость не радостная  :'(, расхватали сразу и все.
Заказывают их постоянно, но у поставщика тоже нет???!!!
Ситуация под контролем, как только появятся сразу сообщу.
С уважением  8)
P.S
Цена была (80-90) рэ за пачку (там три шт.)

Оффлайн NikM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Всегда!
  • Самара- городок
13 Июля 2011, 14:29:11
Цена устраивает. Если будет возможность - отпишите явки, пароли и когда  :D

Оффлайн trofim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Самара
21 Июля 2011, 16:46:25
Для себя по монтажу 5-6"резины решил ,что лучше всего джиг головка с длинным крючком и для подстраховки тройник в голову. В хвост гораздо меньше поклевок,а вот в голову почти 80%, а ж поводки пополам складываются.Причем заметил только на джиг головках такую тенденцию. На монтаже с чебурахами 50/50%.