Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите поприсутствовать.

 

Автор Тема: Разрешите поприсутствовать.  (Прочитано 19954 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Ростов на Дону
19 Января 2011, 00:58:40
Привет, я то же поприсутствую,
Пусть одна, но большая.....

Оффлайн kompaniecck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
24 Января 2011, 00:39:46
Здравствуйте,очень интересный ресурс перечитал почти все ветки,достаточно информативно от снастей до философии трофейной рыбалки.Радует дружелюбная обстановка и сам способ ведения диалога,в таком Древнегреческом платоновском стиле,когда задается тема и каждый высказываеться и тем самым проясняеться предмет исследования.Если позволите тоже поприсутствую в этой компании,любителей трофейной рыбалки.
С ув.Владимир.

Оффлайн Генрихович

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 3
  • дельта реки невы
25 Января 2011, 01:11:23
Очень рад всех приветствовать.очень хочется пообщаться с теми, кто не посвещает 99% времени обсуждению достоинств спиннингов за 10.000 , как на моем родном сайте. Представлюсь. вячеслав- ибн- генрихович. врач.скоро как 10 лет понял, что душа свободна только на рыбалке.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Января 2011, 01:17:45
Владимир, Вячеслав - добро пожаловать.
Задавайте вопросы, рассказывайте о наблюдениях.

Разделы посвященные снастям конечно будут развиваться, но надеюсь они останутся второстепенными.

Оффлайн Rolands S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Латвия,город Рига
20 Февраля 2011, 18:34:39
Добрый вечер!
Зовут меня Роланд
Я из Латвии,город Рига
Рыболовный стаж-сколько себя помню.
Трофеями похвастаться не могу,но очень хотелось бы!
В последнии 2 года начал двигаться хоть и медленно в сторону Catch and Release.
Ибо еду на рыбалку не за мясом а для души.Сочту за честь находится в компании стольких спецов.
Примите в свою компашку?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
20 Февраля 2011, 19:28:12
Роланд, добро пожаловать.
У нас тут наметились некоторые традиции
http://forum.lunker.ru/index.php?topic=40.0
так общение больше похоже на реальное.
Заходи, задавай вопросы.

Оффлайн Rolands S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Латвия,город Рига
20 Февраля 2011, 19:43:29
Дмитрий спасибо за тёплый приём!
Про традиции :)читал.
Абсолютно согласен!Традиции надо соблюдать и чтить.
Фото будет в ближайшие дни.
С уважением

Оффлайн Виктор32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Брянск
05 Марта 2011, 18:56:42
Добрый день!Разрешите поприсутствовать,набраться ума разума,советов путных прочитать!

Оффлайн Tudor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Нижний Новгород
05 Марта 2011, 19:09:07
Добрый вечер, можно в уголке у Вас тут посижу,послушаю, очень интересно. Рыболовный опыт не  очень большой, поэтому учится, учится и еще раз учится. :)
Suum cuique

Оффлайн Тимоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Тульская область
15 Марта 2011, 11:09:35
Добрый день! Меня зовут Тимофей, разрешите и мне
ума - разума у вас набраться :) Может быть буду
задавать глупые вопросы - особо не пинайте :D

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
15 Марта 2011, 12:04:43
День добрый!
Интересные у Вас темы. И хорошая компания собралась, разрешите и мне побыть тут, если углы свободные ещё остались, набраться ума разума на старости лет.
Джерком недавно увлёкся, заболел, но другие виды ловли тоже интересуют.
С традициями ознакомился, аватар вставлю позже, поискать надо что-то приличное.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Марта 2011, 12:07:53
Приветствую прибывших.
Старых знакомых ;) рад видеть.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
28 Марта 2011, 22:40:56
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ меня зовут Павел,так много всего интересного на сайте,что глаза разбежались и сюда только заскочил :-\Разрешите и мне от спецов о бегемотах послушать ;)

Оффлайн oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • LATVIJA RIGA
21 Октября 2011, 13:13:26
привет всем форумчанам. Меня зовут Марк хотел бы пообщаться и набраться теоретического опыта в этом виде ловли. не судите строго если буду задавать глупые вопросы. Огромный респерк мастеру за действительно красивые работы, и всем кто может сотворить потрясающие взгляд и разум вещи. :)

Оффлайн winner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Екатеринбург
14 Ноября 2011, 09:50:36
Всем Здравствуйте .меня зовут Денис я из Екатеринбурга .трофейная ловля мне по душе ,и я очень рад что нашел единомышленников .так что принимайте в свою компанию
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 02:51:29 от winner »