Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Рыбалка в Канаде

 

Автор Тема: Рыбалка в Канаде  (Прочитано 14722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
11 Марта 2013, 21:21:52
я в тае такие "трофеи" ловил, что пипец)))

В тае главное венерический трофей не поймать)))

А по сабжу - из Канады хочется другие фото увидеть. Хотя бы такие, как у Евгения на аватаре.
Как говорится, за неимением гербовой - пишем на простой (с).
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
11 Марта 2013, 21:34:03
А по сабжу - из Канады хочется другие фото увидеть. Хотя бы такие, как у Евгения на аватаре.

Да там есть подлинее, у напарника Евгения. Евгений если заъочет разместит. Но у них есчо все впереди хе хе. Мне думаетсо, это была разведка/разминка  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
11 Марта 2013, 21:48:23
Может не по теме немного, но интересно было бы всё же почитать нормальный материал от Жени, а то на Jb.ru вроде начали, да кончилось всё как-то печально. Или я там что-то пропустил?
Жень, может соберешь материальчик, с фотками, тем более что и Дима всеми за, как я понял? 

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
11 Марта 2013, 21:57:07
Смотрим сравниваем головы, ;D на шнурков с моего аватара внимание ваще не обращаем. ;D ;D ;D


Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
11 Марта 2013, 21:58:25
вроде начали, да кончилось всё как-то печально.
Присоединяюсь! Негоже скрывать отчеты о таких выездах >:(
Не каждый день люди с форума в Канаде маски ловят.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн shura62

11 Марта 2013, 22:04:22
Жень мамки супер  8),а на что соблазнил то,похвались.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
11 Марта 2013, 22:05:36
Парни обязательно постараюсь порадовать этим материалом,просто плохо писать не хочется а хороший,большой  материал я честно говоря не пробовал писать.
Но когда то наверно надо начинать.Жду музу и вперёд. ;D

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
11 Марта 2013, 22:08:10
Жень мамки супер  8),а на что соблазнил то,похвались.
Лучше всего на 4-ре матыля и два белых,бутэрброд. ;D ;D
На бульдогов самые большие.

Оффлайн shura62

11 Марта 2013, 22:11:42
А кукурузу не пробовал подсаживать,мож еще больше были бы.  ;D ;D ;D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
12 Марта 2013, 01:09:57
Женя. Материал приветствуется. Чем смогу помогу, в плане подрихтовать. Сверстают нормально.
Если есть желание можно и в таком формате
http://issuu.com/lunker_ru/docs/slickgt-maldives
но тут по времени побольше.
Сам имею желание сделать подобное по ЯНАО, материал есть, напарники по теме тоже, духа и времени не хватает :)

Открою еще один небольшой секрет, наверное революция о которой больщевики молчали наверное скоро произойдет, и сайт переедет на новый движок. Форума это пока не коснется.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
12 Марта 2013, 10:48:35
Смотрим сравниваем головы, ;D на шнурков с моего аватара внимание ваще не обращаем. ;D ;D ;D



Нижнее фото просто пипец=крутая маски!
Мечта, а не рыбалка, а я все не соберусь за маски = компании нет:(
Jedem das Seine

Оффлайн kit

12 Марта 2013, 13:32:41
0бсудим на весенней рыбалке, давно хочу, а то в 11 году у меня сорвалась Аляска, но желание осталось. Если планировать за пару-тройку месяцев, готов.
Всё иду на взлёт, сейчас бортпроводница уже чем-то меня огреет.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
14 Марта 2013, 13:53:48
Евгений так что? Возмешься за перо?  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
19 Марта 2013, 09:40:12
Вот интересный фильмец. Мне понравился  :)

« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 09:43:41 от Dmitry »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
19 Марта 2013, 11:19:03
Нижнее фото просто пипец=крутая маски!
Мечта, а не рыбалка, а я все не соберусь за маски = компании нет:(
Вадим, по поводу маски я двумя руками за, если планировать чуть заранее. Имей в виду.