Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите похвастаться!

 

Автор Тема: Разрешите похвастаться!  (Прочитано 25166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
18 Марта 2013, 11:06:07
Ну разве не прекрасен перекрас?!Даже каКчество фото не испортит "мою прелесть"(с):)
ЗЫ автор SergeiL/LureWalk
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 11:11:31 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
18 Марта 2013, 11:42:32

Хоть и соглашусь что синий цвет на Балтике самый трофейный,но самый часто выстреливающий пожалуй тёмнозелёный и марковный,так же золотой и серебряный.
Я говорю о рыбалках когда ловит только один цвет,посмотрел просто что то слишком синий арсенал,а вот папагойя скандинавский уже большиество америкосов начали красить.
И ещё не хочу портить радость предвкушения предстоящей  рыбалки,но перекрашенный бастер от страйк про ловить не будет,даже если был очищен до пластмассы.
Приношу ещё раз извинения и соглашусь что всё это чушь по сравнению с мировой революцией ;)

Оффлайн shura62

18 Марта 2013, 11:44:12
Цитировать
Автор: kosmos
« : Сегодня в 10:06:07 » Цитата
Ну разве не прекрасен перекрас?!Даже каКчество фото не испортит "мою прелесть"(с)
ЗЫ автор SergeiL/LureWalk
Подскажи,пожалуйста,из каких соображений покраска в синих тонах,на глубине лучше видно или еще какой умысел.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
18 Марта 2013, 12:00:47

Хоть и соглашусь что синий цвет на Балтике самый трофейный,но самый часто выстреливающий пожалуй тёмнозелёный и марковный,так же золотой и серебряный.
Я говорю о рыбалках когда ловит только один цвет,посмотрел просто что то слишком синий арсенал,а вот папагойя скандинавский уже большиество америкосов начали красить.
И ещё не хочу портить радость предвкушения предстоящей  рыбалки,но перекрашенный бастер от страйк про ловить не будет,даже если был очищен до пластмассы.
Приношу ещё раз извинения и соглашусь что всё это чушь по сравнению с мировой революцией ;)

У меня бастеров штук 15:)там все карандаши использованы были :)
ЗЫ Перекрашенный бастер не у меня первого ловит как и ловил.
Jedem das Seine

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
18 Марта 2013, 12:04:27
Подскажи,пожалуйста,из каких соображений покраска в синих тонах,на глубине лучше видно или еще какой умысел.

Не люблю я мужеложцев = кидаю их олицетворение, троп в пасть щуке!:)

Jedem das Seine

Оффлайн shura62

18 Марта 2013, 12:11:36
Спасибо,понял.  ;D ;D ;D

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
18 Марта 2013, 12:12:34

ЗЫ Перекрашенный бастер не у меня первого ловит как и ловил.
Понял значит у меня руки кривые.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
18 Марта 2013, 12:19:46
Понял значит у меня руки кривые.

Мож краски не те?:) я для финки, только Tikkuriloй прошу красить + для усиления клева наносить Siniristilippu  на брюхо:)
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
18 Марта 2013, 18:06:04
Ну разве не прекрасен перекрас?!Даже каКчество фото не испортит "мою прелесть"(с):)

Бригада синяков  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
18 Марта 2013, 18:27:29
0,5 бригады:)справа сверху еще щупаки виднеются:)
Jedem das Seine

Оффлайн pvl37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Иваново
18 Марта 2013, 19:07:00
Кстати,о приобретении опыта за свои деньги.Сегодня стал обладателем китаемотора,счастливым или нет,время покажет.Мотор Hidea 5 л.с. 4 такта.По эксплуатации отпишусь,если кому будет интересно. :) Знаю,ща камнями закидаете.  ;D
мои поздравления!!! мой китаемотор ездил весь сезон на 92 бензине, с той же заправки, на которой авто заправляю, масло мотюль синтетика, при консервации на зиму нагар на поршнях не обнаружен!

Оффлайн shura62

18 Марта 2013, 20:31:44
Цитировать
Автор: pvl37
« : Сегодня в 18:07:00 » Цитата
мои поздравления!!! мой китаемотор ездил весь сезон на 92 бензине, с той же заправки, на которой авто заправляю, масло мотюль синтетика, при консервации на зиму нагар на поршнях не обнаружен!
Спасибо за поздравления,расскажи что за мотор ,ну и по подробнее,мне это интересно,буду собирать всю инфу по китайцам.  :)

Оффлайн pvl37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Иваново
18 Марта 2013, 20:48:46
Спасибо за поздравления,расскажи что за мотор ,ну и по подробнее,мне это интересно,буду собирать всю инфу по китайцам.  :)
HDX 9,8 ты меня на джеркбейт.ру про него спрашивал...

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
18 Марта 2013, 20:50:41
HDX 9,8 ты меня на джеркбейт.ру про него спрашивал...

я пацталом от смеха  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн shura62

18 Марта 2013, 21:05:29
Значит старею,вылетает из головы. :(
Цитировать
Автор: legasy
« : Сегодня в 19:50:41 » Цитата
я пацталом от смеха 
Ладно Андрей,смейся,смейся,"будет и на нашей улице праздник". ;D