Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Продам джерки Baracuda

 

Автор Тема: Продам джерки Baracuda  (Прочитано 8692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
21 Февраля 2015, 20:34:35
Да почему "неблагодарное"-то?
Думаю даже очень благодарное.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
21 Февраля 2015, 20:49:35
Это оказалось гораздо более трудоёмкое и "неблагодарное" занятие, чем мог себе представить.
По крайней мере это интересно, это творчество и полет мысли. А качество это всего навсего отработанная технология и дисциплина в ее соблюдении. Красота тоже творчество, но лично я технарь а не гуманитарий, поэтому на художества не тянет, скорее наоборот хочется и тут внести функционала.

Ладно, наболтали мы тут не по существу. Паша делает хорошие джерки и пусть народ радуется что они есть. Ценник надо только поднять ;) Лично через меня прошло много авторских приманок, сейчас с этим добром нет проблем, а вот в коробках прижились всего 4, из которых 2 его.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
21 Февраля 2015, 21:21:41
...а вот в коробках прижились всего 4, из которых 2 его.
Дима, привет! Ну НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК-то, всё ещё у меня - целый!!! Завтра завезу, предворительно позвоню.
Я уже в курсе (про две его)!
На счёт поднятия цен я ему, буквально час назад говорил, но нет, упёртый, поднимать не хочет... ???

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
22 Февраля 2015, 18:21:48
Сергей цена не для всех одинаковая  ;) , да до кучи когда ты звонил мы с друзьями за городом отдыхали -короче "добрый" был  :)
Дмитрию отбельное спасибо за лестные слова , а его оценка для меня не пустые слова

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
24 Февраля 2015, 19:57:24
О чем, вы други, какой функционал в приманке?
Она либо ловит, либо не ловит.Как показывает практика, количество слоев лака и паттерн на уловистость не влияет, примеров тому масса. И ловит почти любая приманка, за исключением каких нибудь совсем нелепых)))
По внешнему виду - это чистое эстетство. Если у меня в коробке будут обглоданные гнилухи - такая рыбалка меня радовать не будет.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
24 Февраля 2015, 20:57:32
О чем, вы други, какой функционал в приманке?
Она либо ловит, либо не ловит.Как показывает практика, количество слоев лака и паттерн на уловистость не влияет, примеров тому масса. И ловит почти любая приманка, за исключением каких нибудь совсем нелепых)))
По внешнему виду - это чистое эстетство. Если у меня в коробке будут обглоданные гнилухи - такая рыбалка меня радовать не будет.

В самом упрощёном виде (как пример):
меняя схему огрузки на одной и той же болванке, имеем разные функциональные возможности (длинноход, короткоход, вертлявость, валкость и пр.).
Да даже просто увеличивая-уменьшая вес огрузки меняем горизонт проводки - тоже функционал.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
24 Февраля 2015, 22:52:27
Это скорее не функционал, а особенности. Если одна приманка тонет быстрее другой, вы же не скажете, что она функциональнее?
Функция у джерков одна - ловить.
Звиняйте за флуд.
Теме ап, джерки хорошие)
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
26 Февраля 2015, 18:53:55
Сергей цена не для всех одинаковая  ;) , да до кучи когда ты звонил мы с друзьями за городом отдыхали -короче "добрый" был  :)
Дмитрию отбельное спасибо за лестные слова , а его оценка для меня не пустые слова
Паша, а вот: ""мы с друзьями за городом отдыхали -короче "добрый" был  :)"",
это ни как не влияет на твоё обещание, надеюсь... :) :o ???
P.S. Это не про цену... :)

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
26 Февраля 2015, 21:24:11
Обидеть хочешь .... :) :) :)

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
26 Февраля 2015, 21:26:21
Данную тему пора закрывать , так-как джерки проданы и начинаем лишний флуд

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
24 Марта 2015, 15:11:59
Освежу тему  :) Сталкер , тонущий , 84 гр , на Овнерах 1/0 в комплекте со съемной пружиной-защелкой для монтажа твистерных хвостов .
Цена 1750 руб . Отправлю в любой регион РФ 1-м классом за счет покупателя (250 руб)
Стучаться в Л.С.




Оффлайн SeJou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Ржев, Тверская область
24 Марта 2015, 17:22:56
Павел, не могу выйти на Jerkbait.ru - поэтому пишу здесь. Густёра-суспендер тоже бронирую. До связи )

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
24 Марта 2015, 20:39:53
Сталкер в продаже , предыдущий пост немного о других приманках  :-\

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
25 Марта 2015, 17:24:28
Павел, не могу выйти на Jerkbait.ru ...
Видимо опять забыли оплатить...

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
25 Марта 2015, 20:19:01
Вряд ли  :-\ Леха сам в расстроенных чувствах от происходящего  , ищет админа с собаками ...:(