Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Карта Волги в районе Васильсурска

 

Автор Тема: Карта Волги в районе Васильсурска  (Прочитано 12058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
20 Января 2011, 14:24:19
Места по фэсту всем известные, думаю всем пригодится карта, да и если обсудить то с конкретикой уже можно.
Дима спасибо за ссылки  ;)














Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
20 Января 2011, 14:32:37
Вот осталось с позапрошлого года
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=212188772146244332163.00047e609ecd6f8d8b779&ll=56.126419,45.894699&spn=0.221972,0.521164&t=h&z=12
Делал не я, но кое какие метки ставил, давно правда было.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
20 Января 2011, 15:08:16
О есче лучше.
Коноплинка 4 - я бы добавил еще точку выше по течению, очень интересное место.
Дмитрий а ты где на русле стоял за 22-ым?
Эти точки ставились после первого феста, поэтому не совсем актуальны да и далеко не все.
Точку выше 22-го так я не покажу, карта на гугле плохая, но это чуть выше острова на котором стоят створы. Там весьма характерные отмели с травой. Их на спутнике не видно, на лоции тем более. Примерно в конце оранжевой зоны.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
20 Января 2011, 15:55:52
А нафик оттуда возвращаться? Там мест много, на целый день ловли хватит.

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
20 Января 2011, 18:57:30
Андрей, Дим, привет!
Про какие точки вы толкуете?
Что-то на картах ничего не видно:(

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
20 Января 2011, 22:51:49
Андрей, Дим, привет!
Про какие точки вы толкуете?
Что-то на картах ничего не видно:(

Володь ты глянь на ссылку Дмитрия Гугл мапс и посмотри на 22 ой бакен - там оранжевая линия (это про нее Дмитрий пишет).
Я же писал о Коноплинке - опять же по ссылке Дмитрия там слева метки и их названия.

А ты куда нас звал ехать рыбалить на фэсте? Куда то за 22 ой ?
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 23:48:11 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
21 Января 2011, 08:11:10
 Андрей привет.Звал я вас в район Шумецкой воложки, она тут есть на карте.От базы 18км будет.Мы там всю субботу простояли,поймали три рыбки (все по 3кг.)+ один промах у самой лодки на бульдога.Знакомые джигиты спымали одну счуку на 6кил.Место оч понравилось,пятачёк длиной метров 300 и шириной метров 70-100,глубина от 4 до 6м и резкий свал до 12м.Весь пятак лютый коряжник.Ловилось прям по самой бровке. 
 

Оффлайн slon18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Руслан Полосин
  • Москва
23 Апреля 2011, 10:37:34
Всем привет! ;) Могу предложить новое место 39 бакин или по правой стороне в сторону Бармино / еще одно перспективное место напротив кирпичного завода две ямы 13и 15 метров я там в прошлом году судака брал а, между двух жаб по 3-4 кг