Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите похвастаться!

 

Автор Тема: Разрешите похвастаться!  (Прочитано 25159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
18 Марта 2013, 21:07:30
Значит старею,вылетает из головы. :(  Ладно Андрей,смейся,смейся,"будет и на нашей улице праздник". ;D

Я по доброму! Не подумай!
Вот и одна из причин, то о чем просил всех форумчан Дмитрий. Вставьте свои фоты на аватары, и путаницы такой не буит
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн shura62

18 Марта 2013, 21:15:17
Андрей,дык и я тож по доброму,а про аватарку ты прав,просто не хочу черти чего вешать,летом сделаю,я уже обещал.

Оффлайн pvl37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Иваново
18 Марта 2013, 21:16:35
я пацталом от смеха  ;D
что смешного?

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
18 Марта 2013, 21:23:25
что смешного?
Проехали, смеялся я не из за вас а из за ситуевины - которая обычно называетсо, интернет общение. Из за нее и выскакивают такие непонятки (ты же уже спрашивал).
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн pvl37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Иваново
18 Марта 2013, 21:26:07
Проехали, смеялся я не из за вас а из за ситуевины - которая обычно называетсо, интернет общение. Из за нее и выскакивают такие непонятки (ты же уже спрашивал).
ясно, бывает, я не часто пишу, больше читаю...

Оффлайн shura62

18 Марта 2013, 22:37:06
А 95-ый бензин не пробовал заливать,возможна разность по мощности.

Оффлайн kit

19 Марта 2013, 00:09:32
Забрал сегодня слегка оттюненную JB для kosmosa, да ещё с большой ручкой от Винча.
Меньше чем за литр не передам. :'(
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

19 Марта 2013, 00:20:47
Лёгкий тюнинг-замена втулок на подшипники 7 класса, замена червяка и лесоводителя с керамичекским языком, подшинник в шестерню привода червяка + тормоза.

PS
Иещё больше месяца я буду ему рассказывать по телефону, как она хорошо крутится. ;D
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 00:41:44 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

19 Марта 2013, 00:26:15
HDX 9,8 ты меня на джеркбейт.ру про него спрашивал...
Не поминай в  суе. >:(
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн pvl37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Иваново
19 Марта 2013, 07:15:38
А 95-ый бензин не пробовал заливать,возможна разность по мощности.
не пробовал, т.к. всё устраивало в работе, только с осенним похолоданием стал дольше заводиться на холодную, летом даже через неделю заводится с первой потяжки

Оффлайн pvl37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Иваново
19 Марта 2013, 07:15:55

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 08:10:23
Забрал сегодня слегка оттюненную JB для kosmosa, да ещё с большой ручкой от Винча.
Меньше чем за литр не передам. :'(
:)
Зы значит ручки у них все таки одинаковые-взаимозаменяемые.
Jedem das Seine

Оффлайн kit

19 Марта 2013, 08:35:14
Не все, от Биг Шутера ручка ни на Винч, ни на JB не подходит, изогнутая по форме, в результате звёздочка фрикциона за неё задевает,
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн shura62

19 Марта 2013, 09:03:03
Цитировать
Автор: pvl37
« : Сегодня в 06:15:38 » Цитата
не пробовал, т.к. всё устраивало в работе, только с осенним похолоданием стал дольше заводиться на холодную, летом даже через неделю заводится с первой потяжки
Почему спрашиваю,на бензокосе правда 2-х тактной было,решил сэкономить,после 95-го залил 92-й и мощность просела,здесь тоже может быть такое,обязательно попробую но сначала надо обкатать.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
19 Марта 2013, 10:05:18
Забрал сегодня слегка оттюненную JB для kosmosa, да ещё с большой ручкой от Винча.
Меньше чем за литр не передам. :'(

Спрошу в профильной ветке

http://forum.lunker.ru/index.php?topic=197.540
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»