Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Вопросы администрации форума

 

Автор Тема: Вопросы администрации форума  (Прочитано 16959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
28 Марта 2013, 16:10:54
2  Moderator, по галерее.
Попытался создать пробный альбом, что-то получилось, но пока не все удалось. Я так понимаю что потом можно будет почистить и систематезировать, это самому можно будет сделать?
Да. В настоящее время все права на управление собственными альбомами включены, автоодобрение элементов тоже включено. 
Если возникнут какие-то вопросы - пишите в личку, все поправим.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
31 Марта 2013, 00:47:24
Пока еще не забанили :) предлагаю строгому модератору всеж чат сделать на форуме для зимних субботних посиделок.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
09 Апреля 2013, 21:53:49
При получении на е-mail уведомления о поступлении нового сообщения на форуме отображается e-mail и тд предыдущего писавшего в личку на форуме.
Jedem das Seine

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
10 Апреля 2013, 12:27:11
Мне не удалось такой глюк получить на тестовый аккаунт.

Проведена стандартная переиндексация базы данных. Ошибка исчезла или нет?

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
11 Апреля 2013, 20:44:33
Извините, но ждать 30 сек это не айс  ;)


Screenshot_1 by YCV63CBX
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
12 Апреля 2013, 14:06:55
Уменьшено до 10.

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
31 Декабря 2013, 10:14:08
Я с  таким вопросом: можно ли добавить кнопку "Cказать спасибо" или что то в этом роде, в случае если на чей то вопрос дали нужный ответ, или отзыв? На мой взгляд это было бы полезно.
С уважением

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
20 Января 2014, 22:17:57
Вопрос к Модератору.
В правом верхнем углу раздел поиск почему-то не работает, может только у меня, если нет то будет ли работать?

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
20 Января 2014, 22:41:13
Поиск работает.
Набрать запрос в окне, нажать Enter (картинка с лупой не кликабельная).
Если и так не работает - напишите версию браузера, буду проверять.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
21 Января 2014, 14:18:16
Отлично всё работает, спасибо большое! Стереотип - жал на лупу и ждал клик)))

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
24 Декабря 2015, 19:28:15
На хостинге переставили какой-то софт и форум стал подглючивать.
Это не вирусы и не нашествие хакеров, причин для беспокойства нет, со временем поправится.