Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Подведение итогов 2012 года

 

Автор Тема: Подведение итогов 2012 года  (Прочитано 12404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Января 2013, 19:33:41
По голосованию есть идея разбить итоги года по нескольким номинациям (вопросам) и их каждый для себя по баллам оценит. Построить по этим этим данным диаграмму розочку, потом по годам сравнивать.

Я просто из общения с друзьями рыболовами замечаю интересную деталь, что если год удачный, то он удачный везде, и на севере, и на юге, на Волге ив Сибири, в штатах, и даже у друзей в совершенно перпендикулярной рыбалке на океане. Если эта тенденция справедлива, то предположу, что в 2013 году нас ждет просто потрясающий сезон ;)!

Номинации предлагайте!
Как это организовать админ уже озадачен.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
15 Января 2013, 20:05:40
... потом по годам сравнивать.
Не понял, что-то. У нас ведь итоги 2012 г., т.е. номинации определим, победители в них должны быть (или нет?), а по годам как? ???

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Января 2013, 20:27:28
Зачем нам победители? Да и победители чего?
Задача подвести итоги года в каких-то натуральных показателях.
Потом можно будет сравнивать года.
Номинации надо думать на вскидку вот что в голову пришло:
- по трофеям
- по количеству
- по количеству новых тем по снастям
- по количеству новых тем на воде
....
да хз не думал еще толком

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
15 Января 2013, 23:00:25
На мой взгляд тема самая приятная,ведь не будь её и уже почти не вспоминался бы прошлый сезон.А так почитал SunSun, очень эмоционально класс,решил залезть в архив этого года, и нашол там кучу оказывается вполне памятных фототрафеев.Вот в начале мая щук на визарда хб
затем начало июня и вот такая на бустера,за что дали вот такой электромотор ;Dбыли ещё приятные воспоминания связанные с поимкой первого в жизни саргана,жаль что не удалось на джерк,я очень старался,имел 30-ть паклёвок,но слишком маленький клюв не попасть в него нашими тройниками,поймал на калебалку лососевую ;DПотом жара,лето очень иногда какие то рыбы,сезон почти заканчивается.Редко можно поймать такое средненькое счастье,но тем оно ещё более приятное,что условия жесткие,безклёвье полное,а она возьми да клюнь ;D
На этом июле сезон в Латвии кончился,до самой зимы у нас просто затишье вселенское.Не было августавскрго выхода,сентябрь пару дней и не у всех,остальные месяцы также.Но слава богу есть друзья,которые позвонили из Канады и в четверг сказали,что во вторник мы тебя ждём,маски подошли.Это конешно апогея и апафиоз,это рыбалка которая стоит всех остальных в жизни вместе взятых рыбалок.Было очень приятно,что до нашего туда приезда рекорд сезона был 44 инча,нам за два дня удалось взять 47 и 51.Пусть мелочь а показали мы одну штуку этим Америкосам. ;D ;D ;D
Всем комрады хочетса пожелать таких же приятных воспоминаний и в следующем году,чтоб рыбы ловились а друзья улыбались.В конце предлогаю послушать рэпчик французский, видяха делитанская а музыка супер ;)

« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 23:07:34 от Dmitry »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Января 2013, 23:09:21
Тема набирает обороты ;) 8)

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
15 Января 2013, 23:29:28
Дима не поверишь,а воспоминания аж стаканчик налил,всёж первое знакомство с гаспожой это как первое причастие ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 02:33:19 от Evgenij »

Оффлайн Виктор

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 102
16 Января 2013, 10:58:33
я всю осень  по бровкам,по коряжникам,бонусных не было ,но для наших мест и эти не плохие....судак конечно и отпускался,но и на еду брался в разумных приделах.
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 11:00:16 от Виктор »

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
16 Января 2013, 18:35:46
я всю осень  по бровкам,по коряжникам,бонусных не было ,но для наших мест и эти не плохие....

Это водохранилище я знаю, все в сетках. Это же на нем проводятся соревы по спинингу?! Для этой воды очень зачетно!
Вить а со счукасами, в прошлом году как?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Виктор

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 102
17 Января 2013, 10:23:00
Вить а со счукасами, в прошлом году как?
на сейме не был......,на р.осколе похуже стало,на платниках люди вроде ловили что-то я не ездил............

Оффлайн shura62

17 Января 2013, 10:44:11
Ребята ,Куряне,а что сейчас делается на речке Тускарь,ловится там какая нибудь рыба то,никто там не рыбачил?

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
17 Января 2013, 21:53:51
Ребята ,Куряне,а что сейчас делается на речке Тускарь,ловится там какая нибудь рыба то,никто там не рыбачил?

Откуда ты знаешь наши речки??? На Тускаре ловится все, но не зимой и не на джерк.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн shura62

18 Января 2013, 09:47:29
Андрей,она и моя тоже.Матушка моя с Курска и я родился в Курске.Жили на Дубровинского.Дед меня и учил рыбалке на Тускари,у Кировского моста,выше по течению,напротив воинской части,сейчас ее вроде как нет уже.Прошу прощения за флуд.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
18 Января 2013, 11:35:46
Если конкретно и сухо...
Зимой ловил судака, но без рекорда. Весну я как обычно пр....ал. То запрет, то еще что то. Летом ловил головля.
Единственное открытие в этом году это слили мне местные точки на 30 км прогоне Сейма. Щука ловится исправно - и вся поколатая. Ребята джерковики ее отпускают.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
30 Января 2013, 10:56:38
Я просто из общения с друзьями рыболовами замечаю интересную деталь, что если год удачный, то он удачный везде, и на севере, и на юге, на Волге ив Сибири, в штатах, и даже у друзей в совершенно перпендикулярной рыбалке на океане. Если эта тенденция справедлива, то предположу, что в 2013 году нас ждет просто потрясающий сезон ;)!
Дима, а чем предположение по потрясающему 2013 году подкреплено за 15 дней первого месяца года? Где-то (в океане?) кто-то (догадываюсь кто) хорошо отловился? Или что-то другое навеяло?

Оффлайн shura62

30 Января 2013, 11:32:55
По поводу океана не знаю,а у нас этот год действительно будет шикарным,просто лето будет хорошее,именно погода,отсюда и рыбалка.По старой работе,имел отношение к всяким измерениям и т.д.,немного научился "прогнозировать".А раз уже два таких мнения,то истина где то рядом.  :) "Господа,готовьте снасти."  ;D