Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Постройка катера на базе ЛКМ510

 

Автор Тема: Постройка катера на базе ЛКМ510  (Прочитано 39488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kit

22 Апреля 2013, 01:05:29
Площадка с другого ракурса.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

18 Мая 2013, 20:37:09
Прогнозируемая замена мотора произошла, полтоса как и ожидалось маловато, долгий выход на глисс, плюс скорость перехода составила 42-44 км/ч, посему было принято волевое решение о замене двигла на Я 70 4т. Мотор приедет в четверг, надеюсь в выходные обкатать. Лодка с доп прибамбасами оказалась несколько тяжелее, рассматривал вариант приобретения  Эвинруда 90 е тек, но остановил вялый сервис и неразумная цена у дилера, а с пиндосии ждать некогда, поэтому выбрал  Я 70, хотя наверно лучше было бы Я 85 2т.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
18 Мая 2013, 20:58:51
яма семисят фостроке отлично потянет посудину
ЗЫ но я бы дивяносто тутакт поставил бы и музыку)))))
Jedem das Seine

Оффлайн kit

18 Мая 2013, 21:08:51
В Эвинруде привлекает большая мощность генератора, i pilot на переходах заряжался бы на ура от бортовой зарядки Minn Kota MK-115PC Precision Digital Charger 1 Bank x 15 Amps 1821151
Вадим, когда я с тобой в лодке, мне музон на х... не нужен.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

28 Мая 2013, 00:07:04
Сегодня пригнал лодку с новой 70-коя, завтра установлю бортовую зарядку для МК, и в среду начну обкатку, надо всё сделать до 01.06, потому как на рыбалку.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

12 Июня 2013, 22:58:17
Обкатал 70-ку, практически получил желаемое, максимальная скорость в одного 56 км/час, наверно надо было ставить Эвинруд 90, как самый лёгкий и мощный в классе, но это уже на другом корпусе и с другими мощностями. В данном комплекте всё устраивает.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Июня 2013, 07:58:26
... надо было ставить Эвинруд 90, как самый лёгкий и мощный в классе, но это уже на другом корпусе и с другими мощностями. ...
Поиск самого, самого продолжается  :). Теперь вряд ли остановишься, да и зачем!