Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Ловля щуки весной.

 

Автор Тема: Ловля щуки весной.  (Прочитано 24015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 22:07:22
Вот из ящика на обгрызках джеркспотов :), но балансировочная 5-ка лучше работает,
Сам-то по бедности бракованными спотами пользуюсь :)


Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
16 Марта 2013, 22:43:19
но балансировочная 5-ка лучше работает,
У тебя по моему расфосока по 5 и 10 гр? Не? Я уж забыл, если честно. Твои всегда в ящике а  вот сколько гр., маленькие непомню, хоть убей!  :(

Сам-то по бедности бракованными спотами пользуюсь :)

Да оно и понятно... Сайт и форум сосут бабулеты, остаеться только брак юзать...  ;D Дим просто имхо ты продуман  ;D. Естественно в хорошем смысле ..хе хе
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 23:03:58
Большие 2, мелкие 1.2, учитывая что тут коцаные, так примерно 5гр и прилеплено.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
16 Марта 2013, 23:15:16
Большие 2, мелкие 1.2, учитывая что тут коцаные, так примерно 5гр и прилеплено.

Опять я пролохопедил.... а как они меняют горизонты, на таком минимуме...офигеть! Ушел изучать все заново!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 23:26:05
Андрей не парься, мой косяк, по спотам обещал написать материал и все не добит :(

Тема позволяет тонко настраивать приманки, что особенно актуально весной. У меня они в ходу весной и осенью, лето не их тема. В некоторых случаях, превращают приманку из нерабочей в убойную, сам был свидетелем, мой же джерк Саша разловить не мог, а я таскал на такой одну за одной. Взял погонял, покаялся, есть косяк по ситуации, прилепил один грузок, и Саша попер ловить.
Споты 2-х видов, 1.2гр и 2гр, пакеты по 25шт, 100 руб, производство налажено, к заказу доступны в любом количестве.

Оффлайн shura62

17 Марта 2013, 00:21:38
Цитировать
Автор: Dmitry
« : Сегодня в 22:26:05 » Цитата
Споты 2-х видов, 1.2гр и 2гр, пакеты по 25шт, 100 руб, производство налажено, к заказу доступны в любом количестве.
Когда ж они до Москвы то доедут.  ::)  :)

Оффлайн kit

17 Марта 2013, 01:03:22
У нас на Нарвскоом местная публика идёт на рыбалку с тремя приманками.
1. Черноспинка, желательно советского производства.
2. Мепс аглия лонг 3-й номер, желательно морковного цвета.
3. Релакс капуто 3 инча, с черной спиной, или зелёного цвета Мансс + джиг головка 7,5-10гр. на крючке до 1/0
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
31 Марта 2013, 20:10:04
А что из джерков берете весной?
Два года назад удалось в 20- х числах мая половить на Нарвском. У напарника очень хорошо ловилась на вертушки (какие не помню).
У меня хорошо сработали джерки: беби бастер, бастер джерк медленно тонущий, салмо слайдеры 10 и 12 (плавающие), только на Нарвском сработал фристайлер суспендер 13 см.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
31 Марта 2013, 21:08:27
Немного в сторону (не о Нарвском). Большие надежды этой весной возлагаю на  Westin Jerk и 12 см и Мини - 10 см. А также на HB Wizard Junior. Ещё надеюсь разловить  Baltic Wings Bait Pro Spector, лежат с осени, но почти на них не ловил.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
31 Марта 2013, 22:18:00
А что из джерков берете весной?
Два года назад удалось в 20- х числах мая половить на Нарвском. У напарника очень хорошо ловилась на вертушки (какие не помню).
У меня хорошо сработали джерки: беби бастер, бастер джерк медленно тонущий, салмо слайдеры 10 и 12 (плавающие), только на Нарвском сработал фристайлер суспендер 13 см.

1/2 OFF
я бы одними джерками не ограничивался...
Jedem das Seine

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
01 Апреля 2013, 13:35:45
Сан Саныч, вестин джерки должны по-любому по весне себя проявить. Во всяком случае, прошлой весной у меня неплохо выстрелили, особенно мини.
С ув..

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
01 Апреля 2013, 15:58:55
Весна и мини, всё как обычно, стреляют...

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
01 Апреля 2013, 16:21:00
Весна и мини, всё как обычно, стреляют...

На крупные приманки намного хуже клюет?
Jedem das Seine

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
01 Апреля 2013, 18:04:39
У меня, почему-то да...

P.S. Я про джерки.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
01 Апреля 2013, 18:08:13
У меня, почему-то да...

P.S. Я про джерки.

Ok
Jedem das Seine