Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Дайверы

 

Автор Тема: Дайверы  (Прочитано 19454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Марта 2013, 20:34:39
Виталий. Вы вроде тоже самое спросили сообщением выше, и я уже ответил :o
Или у меня дежавю?

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
15 Марта 2013, 22:04:20
 Спасибо большое, тормозит инет, не дождался,получилось два одинаковых вопроса  ???

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Марта 2013, 22:07:56
Нехило он у тебя тормозит :o, я ответ вчера написал ;)
Надо что-то делать :-\

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
15 Марта 2013, 22:15:08
Нехило он у тебя тормозит :o, я ответ вчера написал ;)
Надо что-то делать :-\

 ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
29 Октября 2013, 00:24:07
На Фесте в Василях насмотрелся как Викторич (АVE-57) ловил на Димин Luick.
Понравилось! А в Швеции подвернулся дайвер Svartzonker с хвостом, один был, выбора не было ни по цвету ни по размеру.
Что-то я про дайверы у него (шварца) не слышал. Понятно сразу купил и чуть позже разловил.
Деревянный, 20 см без хвоста, топил на метр +/-.


Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
29 Октября 2013, 00:46:06
Очень похож на карандаша, а я его списал, не вдохновила форма, развитие пошло по другому пути :).

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
29 Октября 2013, 20:32:23
А при такой форме во время нырка он не уходит в сторону интересно?

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
29 Октября 2013, 21:08:16
Нет, он прямо заглубляется и всплывает.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
29 Октября 2013, 21:35:50
Сан Саныч спасибо! А всплывает попой кверху, или носом? ))

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
29 Октября 2013, 22:34:28
Честно говоря не помню.
Не явно как-то, скорее ровно.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
06 Февраля 2014, 16:40:02
Всем привет!
Дмитрий, если можно вопросик, был ли опыт ловли с Bobbie Bait, отличается ли его игра от характера игры Сьюика, если опыт был, то какое заключение?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
06 Февраля 2014, 19:44:54
Самодельный бобик был одним из трех первых джерков сделанных мной в 1996 году.
Два их этих трех были дайверы :)
С самого начала с дайверами пошло так, что более длинные показали себя лучше.
И фирменный бобик тоже уступил место более прогонистому сюику.
И даже хвосты самодельные аля-бобик пошли хуже чем формы близкой к сюиковской.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
06 Февраля 2014, 20:51:48
Всем привет!
Дмитрий, если можно вопросик, был ли опыт ловли с Bobbie Bait, отличается ли его игра от характера игры Сьюика, если опыт был, то какое заключение?

Виталь ты у Лоса проконсультируйся по Бобику , он по финской поездке им очень доволен остался . Я как-то хотел Бобби прикупить , но ограничился пока Диминым Люиком и Биг Дэдди - мне их во всех условиях хватает.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
06 Февраля 2014, 21:16:20
Спасибо понятно, как говорят "длина бежит". Пока я тоже не оставляю надежды когда-нибудь купить Льюика, чтобы тоже ограничиться )))

Оффлайн shura62

06 Февраля 2014, 21:57:51
Льюика в сервант, а Бобика в речку. :D