Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Тактика ловли трофея

 

Автор Тема: Тактика ловли трофея  (Прочитано 25340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
19 Ноября 2014, 22:15:25
Вот неплохой интернет-магазин по джеркам: http://budet-ulov.ru/default.php?k=2&t=5&f=34

Оффлайн shura62

19 Ноября 2014, 22:41:20
А вот и водоем, на сколько получилось изобразить.
Про "плюх" тоже подумал, иногда такое исполняю, только верховка в разные стороны.  ;D

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
20 Ноября 2014, 20:14:27
Да, форум мне нравиться больше, чем другие, но, к сожалению, в поиске на Belly Buster ничего не нашел. Если не трудно, покажите, где искать.
Валера, добрый вечер!
Ты знаешь, где-то на ДЖ.РУ и видюхи были, вернее ссылки на них, при чём с Трумстедом, ну это при обсуждении этого джерка, вот где...?. Искать не пытался...
На youtube тоже должны быть.
P.S. Дима Лучин его оценивал в 3 балла по пяти бальной шкале...

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
20 Ноября 2014, 20:18:47
Сергей, спасибо за подсказку, посмотрю, зима длинная.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
20 Ноября 2014, 20:21:35
Ну да)))

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
20 Ноября 2014, 20:21:57
А вот и водоем, на сколько получилось изобразить.
Про "плюх" тоже подумал, иногда такое исполняю, только верховка в разные стороны.  ;D
Мне понравились места вверху. На карте, если правильно понимаю, течение вниз идет. Так вот там. вверху, на обеих картах, ямы, где должна бы щука браться. 

Оффлайн shura62

20 Ноября 2014, 20:25:06
Вот неплохой интернет-магазин по джеркам: http://budet-ulov.ru/default.php?k=2&t=5&f=34
Интересный магазин, кстати, Сюики одного размера, но разного веса.

Оффлайн shura62

20 Ноября 2014, 20:30:49
Все правильно, она там и есть, только  у меня не получилось ее соблазнить, то ли не дождался ее выхода, то ли еще что то сделал не так. Ну теперь буду собирать все варианты, кто что предложит и на следующий год опять туда.
П.С. Течение сверху вниз по фотке. 

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
20 Ноября 2014, 20:36:14
Интересный магазин, кстати, Сюики одного размера, но разного веса.
Сьюики плавающие меньше весят, тонущие со знаком (w)  грамм на десять тяжелее. Я брал плавающие и огружал. Надо попробовать тонущие купить.

Оффлайн shura62

20 Ноября 2014, 20:55:30
Вот как раз эта тема и всплывает по новой. Магаз, похоже, в Питере, надо б тоже заказать и тех и других и рассуждения на эту тему Дмитрия надо почитать еще раз, освежить в памяти.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
20 Ноября 2014, 21:10:59
Да, магазин в Питере. Огрузка не займет много времени, только добиться надо плавного всплытия джерка параллельно поверхности воды. Лучше взять листовой свинец и двусторонний скотч. Не надо намертво приклеивать свинец, вдруг захочется другую плавучесть придать джерку.   

Оффлайн shura62

21 Ноября 2014, 08:57:22
Димины суспендосы у меня есть, тока теперь уже до весны, сезон закрыл.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
21 Ноября 2014, 18:29:34
Димины суспендосы у меня есть, тока теперь уже до весны, сезон закрыл.
Зимой... в ... ванной..., или в босейне..., ну...по возможностям...))) :)
...если припрёт!
 Сам зимой купаю ... именно там ... в... ванной, ну ... вот так, как-то :) :-\
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 19:36:20 от s.sergey »

Оффлайн shura62

21 Ноября 2014, 20:23:38
Да в ванной само собой, купаю  ;D , но надо сначала исходники купить, да и мозгами созреть "что хочешь получить на выходе". Тут такой расклад: сколько не рыбачил, поплавок, фидер, ни разу не видел что бы  какой нибудь хищник атаковал "селитера", то есть, поверхностную приманку. По этому, все поверхностные и всплывающие приманки не желательны, ну или как то так, хотя ,скорее всего, я и ошибаюсь.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
22 Ноября 2014, 18:51:27
По этому, все поверхностные и всплывающие приманки не желательны, ну или как то так, хотя ,скорее всего, я и ошибаюсь.
От 2.5 кг. до 6.5 у меня были пойманы на плавающие, в то числе на сьюик, бомбер, бастер.
Сьюик отработал в сильный ветер и волну.  Щука взяла после всплытия, через несколько секунд, в начале проводки.
На Buster Jerk Shallow Runner бело-красный, плавающий, взяла сразу после грозы,  после всплытия, через несколько секунд, в начале проводки.
На Bomber Herky Jerky золотистого цвета после заброса, в начале проводки.
На джерках написано, что они медленно тонущие, либо поверхностные, но, все всплывали и, после всплытия, через несколько секунд, в начале движения брала щука.