Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
подготовка к летнему сезону

 

Автор Тема: подготовка к летнему сезону  (Прочитано 12777 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Апреля 2014, 14:48:00
... В большинстве случаев, рыба все равно будет поймана только после того как вы останетесь довольны качеством работы приманки конкретно в ваших руках и конкретно в ваших условиях.
Однозначно!!! :)

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
16 Апреля 2014, 18:36:52
Хороший 3х унцовый, о нем тут много написано.. ))
У меня было 3 Кроя-Премьер7" 2-6oz, Легенда 69" и 76"- все продал без сожаления.  ;D
...странно это. Говоришь хороший - и тут же продал без сожаления. Хорошее не продают :o
с уважением, Денис

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Апреля 2014, 18:50:56
... Хорошее не продают :o
Просто Сергей в Мега-джерки уклонился и в лайт. Вот середина и вывалилась :D

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
16 Апреля 2014, 19:34:18
...вот только с длинной проблема, то ли 6,9, то ли 7, то ли 7,6. Все по разному пишут. Потестить у комрадов не получится, ни у кого нет таковых, да и комрадов тоже. Вот и теряюсь с выбором. Не хочу уже короткий, но и длинный боюсь.
с уважением, Денис

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
16 Апреля 2014, 19:38:47
Сергей правильно написал, что джерки менее 100гр у меня "провалились". Конечно я оставил немного для весенних жабовников, всего мах штук 10 проверенных и все. А так весь костяк начинаются от 100гр и выше примерно до 200гр, конечно у меня есть и под 300гр, но я уже немного переболел ими, и они у меня так, как говориться "для баловства".  ;D

...вот только с длинной проблема, то ли 6,9, то ли 7, то ли 7,6. Все по разному пишут.
Я вот ранее писал, что в муках выбора придется все равно самому выбирать... ))) У меня любимая длинна 76" и 8", но 8"-ка мне больше нравиться. :) Длину 69" я бы сразу отмел... Все имхо.
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
16 Апреля 2014, 19:52:49
Я вот ранее писал, что в муках выбора придется все равно самому выбирать... ))) У меня любимая длинна 76" и 8", но 8"-ка мне больше нравиться. :) Длину 69" я бы сразу отмел... Все имхо.
...понял, будем искать. Спасибо.
с уважением, Денис

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
16 Апреля 2014, 20:33:57
... Не хочу уже короткий, но и длинный боюсь.
Бояться не надо)))

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
16 Апреля 2014, 22:21:50
... но и длинный боюсь.
Рискни Все таки стоит рискнуть Денис

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
17 Апреля 2014, 07:25:59
Сан Саныч, понимаю вас, вы то уже прошли этот процесс, а меня ожидает, но последую вашему совету.
Роман привет, а у тебя какой длинны, ты поменял своего?
с уважением, Денис

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
17 Апреля 2014, 09:10:16
Роман привет, а у тебя какой длинны, ты поменял своего?

 ;D ;D ;D

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
17 Апреля 2014, 09:29:33
Сан Саныч, понимаю вас, вы то уже прошли этот процесс, а меня ожидает, но последую вашему совету.
Роман привет, а у тебя какой длинны, ты поменял своего?
Привет.У меня семерка(по моим ощущениям кототковат, и это при том, что у меня рыбалки с берега 90%), но  смотрю в сторону 7,6 . вынуждено экономлю пока. Пока только Дмитрий в руках дал подержать, при визуальном сравнении 7 перемьер и 7,6 леджента, вторая удилка длинее на 15-20 см, на глаз. т.к. у леджента ручка подлиннее будет.  Просто подержав  в руках для себя решил, что по возможности возьму 7,6 из-за правильной длины ИМХО.


Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
19 Апреля 2014, 08:39:08
...понял тебя, рад за тебя. А я вот к 7-ке пока присматриваюсь, вот outsider продает Major Craftм, да еще с джерками. Думая, может его забрать, цена смешная.
с уважением, Денис

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
15 Февраля 2015, 20:41:48
Добрый вечер. Прикупил с сент-кроем Sebile Stick Shad 182 Floating, 108 gr. Нигде не нашел комментария к проводке этого джерка. Sebile очень похож на ряпушку, которую с удовольствием жрет щука на Ладоге. для этого и брал. Кто разловил этот джерк, поделитесь. Плз.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
16 Февраля 2015, 20:10:44

Оффлайн SeJou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Ржев, Тверская область
17 Февраля 2015, 09:33:44
Правда там Патрик поменьше приманку гоняет.
Но подход остаётся. )

STICK SHADD