Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
ящик для джерков

 

Автор Тема: ящик для джерков  (Прочитано 14737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arbalet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Юрий
  • Питер
28 Ноября 2012, 19:36:21
Мысль моя: собрать пожелания не на идеальный для всех случаев ящик, а для конкретного назначения: брать с собой на выезд.
Ведь у многих джерки измеряются не штуками, а килограммами :).
А с собой берём - ну, к примеру, килограмм-полтора :).
А реально применяем грамм 700 :).
Плюс поводки, тройники и прочая мелочь.
Предложение Ashpynпонятно.
Какие ещё идеи?
Между обделаться и отделаться у вас есть право на один звонок адвокату: 911989пятьпять01.

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
28 Ноября 2012, 20:00:25
Для выезда маловата будет сумочка, для однодневной береговой рыбалки будет в самый раз...
Как раз из большого выбора будет работать гр 700, а если взять такую сумку только, то грам 100 наверно.  :D
На домашний водоем я бы больше 5 джерков не взял бы, так как за много лет обкатал на нем топ приманок для этого водоема, ну пару новиночек покатать. То есть эта сумка, на мой взгляд, -домашняя однодневка(лодка/берег) и для выезда не подойдет Все имхо.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 20:32:08 от JB man »
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн shura62

29 Ноября 2012, 09:43:19
Вот и мне треба по больше ящик.По началу придется таскать все.Пешие прогулки с джерком не практикую,так,покидаться.А на лодке,по моему,без разницы какого размера кейс,да и едешь на целый день.Все ИМХО.