Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Поводки и все что с ними. Терминаторы

 

Автор Тема: Поводки и все что с ними. Терминаторы  (Прочитано 85586 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
05 Ноября 2012, 15:14:10
Причина отстрела в поломке застежки,и так на 4-х поводках,пятая застежка развалилась в руках при смене приманки  :(

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
05 Ноября 2012, 17:42:47
А какие застежки и где покупались?

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
05 Ноября 2012, 19:36:44
Паша(Баракуда) может тебе застёжек прислать?  ;)
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
06 Ноября 2012, 18:59:30
Паша(Баракуда) может тебе застёжек прислать?  ;)
Да застежки Ваши "буржуйские"  ;D ;D ;D Стрингис ,сам от токового в шоке  :o

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
06 Ноября 2012, 20:00:07
Я в своё время брал в Японии Ever Green, E.G. Wide Snap разных размеров их и пользую, ни разу не открылись, может просто повезло... ;)

http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
06 Ноября 2012, 22:49:17
Володя они не раскрываются ,они ломаются  :-\

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Ноября 2012, 22:58:26
Павел, давай я тебе подарю пару стрингисов, чтобы не было сомнений что это именно они, и ты нам расскажешь сломаются они или нет.

Через меня прошла не одна тысяча, косяки всякие были, но чтобы ломались ни разу.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
09 Ноября 2012, 07:52:18
...они не раскрываются ,они ломаются  :-\
Павел, у тебя у первого, у кого это случилось :o

P.S. Они (застёжки) точно левые. Жалко знакомых не осталось на заводах в лабораториях прочности, а то бы проверили из чего и как изготовлялось. >:(
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 07:55:47 от s.sergey »

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
09 Ноября 2012, 18:17:26
Павел, давай я тебе подарю пару стрингисов, чтобы не было сомнений что это именно они, и ты нам расскажешь сломаются они или нет.

Через меня прошла не одна тысяча, косяки всякие были, но чтобы ломались ни разу.
Дмитрий буду рад попробовать твои  застежки ,может при встрече как нибудь  :) Видно в магазине просто впарили  под видом правильных  ;)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
09 Ноября 2012, 20:10:56
...Видно в магазине просто впарили  под видом правильных  ;)
Павел, так ты их где брал? Через инет-лобаз или у нас где нашёл?

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
09 Ноября 2012, 20:30:11
Сергей брал у нас,к тому же блеснули чешуей и указали поставщика в лице одного форумчанина  ;D ;D ;D

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
09 Ноября 2012, 20:50:33
Интересно, кто ж у нас "кулибин" такой ??? 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
09 Ноября 2012, 21:10:40
Сергей, магазин брал у меня. Разумеется у меня никогда других кроме стрингиса не было, поэтому палево исключено. Я бы мог еще допустить что попалась херовая одна, но несколько :o
Злой умысел продавца тоже исключаю, возможно смешались с косадакой, хотя та тоже не ломается, просто хилая, расстегивается и разгибается. Короче в непонятках :o
Просто через меня несколько пачек больших прошло стрингисов, а это тысячи застежек, я и сам на них ловлю, и всех друзей снабдил, на поломку никто не жаловался. Да и вообще про стрингисы впервые такое слышу.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
09 Ноября 2012, 21:33:17
Ну вообще-то у меня тоже твои и застёжки и поводки с ними же.
Ну даже намёка небыло... ???. Всё качественное...
А ты возьми у Павла и посмотри, а вдруг?
Сейчас это сделать шесть секунд, вот с термообработкой и материалом если что-то нетак, то результат таким и будет. Либо ломаются, либо мягкие.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 22:17:26 от Dmitry »

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
09 Ноября 2012, 22:13:32
Начал внимательней рассматривать остатки от купленного экспериментального десятка застежек и нашел отличие :одни черные с не стойким покрытием -как не гни не ломаются , а вторые цвета потускневшей латуни - г...но полное ,пару изгибов и вуаля , застежка уже состоит из двух разных ,не связанных между собой деталей  :o мля пока писал перенесли уже...