Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Поводки и все что с ними. Терминаторы

 

Автор Тема: Поводки и все что с ними. Терминаторы  (Прочитано 78305 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
02 Ноября 2013, 21:24:20
Моя "конструкция" (что на фото)отбегала весь сезон, кримповал простыми посатижами, но на следующий сезон, наверно, разорюсь на нормальные клещи, просто по удобней получается с ними.
Однозначно удобнее. тоже пытался найти хороший кримповочный инструмент, но потом плюнул заказал какой надо и не жалею

...привет, а где покупал? Тоже надо, но у нас особо с такими вещами туговато.
Все тащил с интернет магазинов
Инструмент отсюда http://www.tackledirect.com/jinkaisc3.html

трубочки заказывал здесь http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=24474

С трубочками торопился конечно, т.к. рыболовный сезон на тот момент уже начался, если с http://www.amazon.com заказать 100 шт и более дешевле получается, а если с кем нибудь из своего города скооперироваться, то вообще не дорого выходит. А так в Самаре, что касается джерковой темы, в магазинах тоже  мало что можно найти
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 21:48:35 от Rigo »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Ноября 2013, 23:25:23
...привет, а где покупал? Тоже надо, но у нас особо с такими вещами туговато.
Привет!
Я вообще не заморачиваюсь с поводками... Почему? Проще некуда - заказал у Димы и без проблем. Стоимость кримповочного инструмента и т.д. и т.п. Посчитайте и в итоге... Купить!!!

P.S. Тем более КАЧЕСТВО !!!!  НЕ РЕКЛАМА!

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
04 Ноября 2013, 10:06:31
...привет комрады. Понятно, что у Дмитрия качество, проверенное годами. Но хочется самому делать, к тому же вязать буду к шнуру. Да и сегодня нужен один, завтра другой. Да и друзьям комрадам помогу. Но всем спасибо за участие в диалоге. Тоже хочу Джинкай, поездил по своим лобазам, даже подобного нет, а заказ оттуда, доставка дороже, чем товар. Ищу варианты.
с уважением, Денис

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
04 Ноября 2013, 21:39:50
...привет комрады. заказ оттуда, доставка дороже, чем товар. Ищу варианты.
  Денис приветствую, вроде бы на параллельном сайте есть варианты по доставке, ну может там дешевле получится. А так только кооперироваться с земляками.Для меня тоже все это не дешево, но на самом деле не пожалел, чесслово.
  Мои неудачи относительно самодельных поводков, о которых я писал выше, это все из за любопытства поэкспериментировать и неопытности. Если все делать как советует Дмитрий, то проблем не возникает. Но все же лучше с хорошим специальным инструментом.ИМХО конечно же

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
05 Ноября 2013, 07:30:17
Спасибо. Думал, что все же найду в своем городе, но тщетно. Буду заказывать от туда.
Вопрос к спецам: подойдет ли для наших целей инструмент SPRO? Подешевле Джинкая.
с уважением, Денис

Оффлайн shura62

05 Ноября 2013, 12:03:41
Денис, посмотри в специализированных магазинах, там где торгуют всевозможным электрооборудованием, в отделе электроинструментов, есть они там. Да и цена у них подходящая. Появится время, съезжу сам, будет что хорошее сфотаю и выложу сюда.                              Кстати, вот здесь посмотри:http://www.electro-mpo.ru/
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 13:08:37 от shura62 »

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
05 Ноября 2013, 14:36:15
Тоже смотрел в магазинах электрооборудования, много кримповочного инструмента, дают даже попробывать закримповать, НО..... к сожалению под свои цели ничего не нашел. Можно также  в автомастерских поспрашивать , но мои попытки также не увенчлались успехом.
 Ну если кому то повезет, интересно будет узнать об этом.

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
05 Ноября 2013, 14:45:52
...посмотри в специализированных магазинах, там где торгуют всевозможным электрооборудованием, в отделе электроинструментов, есть они там.
...спасибо. Но...пошарился по этим сайтам, ничего подходящего не нашел. Все от 1,0 или даже от 1,5. И до 10-16. Это не для наших целей. Конечно, поищу еще, но настраиваюсь на покупку "оттуда".
с уважением, Денис

Оффлайн saled

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • г.Москва
05 Ноября 2013, 15:16:41
Денис, посмотри в специализированных магазинах, там где торгуют всевозможным электрооборудованием, в отделе электроинструментов, есть они там. Да и цена у них подходящая. Появится время, съезжу сам, будет что хорошее сфотаю и выложу сюда.                              Кстати, вот здесь посмотри:http://www.electro-mpo.ru/
Саша!Ты лучше меня знаешь что хороший иструмент в наших магазинах стоит очень дорого.В своё время я наступал на эти грабли.Потом плюнул и заказал в США.Обошлось дешевле.

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
05 Ноября 2013, 15:27:58
с уважением, Денис

Оффлайн shura62

05 Ноября 2013, 15:38:00
Сергей согласен с тобой, но Knipex никогда плохим инструментом не был. У них есть на 0.25 квадрата, думаю, для поводков пойдет диаметр.

Оффлайн psv

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 62
05 Ноября 2013, 19:35:44
В приципе любой  swager crimping tools подойдёт (AFW, Hi-Seas,Spro и т.д) . Большинство из них: made in China. Jinkai - в Японии.

Оффлайн saled

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • г.Москва
05 Ноября 2013, 22:06:09
В приципе любой  swager crimping tools подойдёт (AFW, Hi-Seas,Spro и т.д) . Большинство из них: made in China. Jinkai - в Японии.
Ключевая фраза "Jinkai - в Японии".Пробовал инструмент от AFW,SPRO,MUSTAD.Безусловно все подходят,но качество кримповки у JINKAI значительно лучше.Я не агитирую на покупку именно JINKAI,я просто привык покупать качественный инструмент ;) 

Оффлайн saled

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • г.Москва
05 Ноября 2013, 22:11:11
Сергей согласен с тобой, но Knipex никогда плохим инструментом не был. У них есть на 0.25 квадрата, думаю, для поводков пойдет диаметр.
Давно на сайте "Электромонтажа" не лазил.Сейчас поглядел и прослезился :'(.Самый дешёвый
Knipex от 3 килорублей.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
05 Ноября 2013, 22:20:42
Есть еще такой момент, что у разных производителей калибр отверстий чуть отличается. Например у AFW не очень подходит под 80лб, одна дырка пережимает, а вторая недожимает, чисто по моим субъективным ощущениям. У джинкай как-то точнее пришлось.