Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерки и глубина.

 

Автор Тема: Джерки и глубина.  (Прочитано 14037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
09 Февраля 2012, 12:20:24
До айс-джерков
Нельзя говорить это слово, оно приравнено к ругательству.  ;D
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
09 Февраля 2012, 13:34:47
 Виноват! Исправлюсь! Как я мог!? :o Помню как разносили эту тему на джеркбейт.ру после статейки на фионе.  ;D

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Февраля 2012, 17:09:56
Виноват! Исправлюсь! Как я мог!? :o Помню как разносили эту тему на джеркбейт.ру после статейки на фионе.  ;D
Я думаю, "здесь" несколько по другому, здесь добрее.
Но "там", как есть. И "там" по другому не получится, "там" ты должен быть готов ко всему.
И не потому, что "там" люди не такие, просто так сложилось. И наверно, для джеркбейта.ру - так правильнее, т.к. люди пришедшие в джерк уже прошли всё (кроме нахлыста конечно, хотя...). "Там" уклон на самообразование и потом уже вопросы. И самообразовываться "там" (и здесь тоже) можно бесконечно - всё написано, не ленись, читай.
Но это не есть, наверное, правильно - пришёл к такому выводу, почитав другие форумы и этот в том числе. Моё мнение - отвечать на вопросы и обсуждать их, профи должны, желательно, всегда , как бы часто они (вопросы) не повторялись и одинаковы не были(это я про лентяев, а их большенство и у них сразу отбивается охота ко всему -) , а не давать ссылки. Иначе получается, что форум создан просто для общения создававших его и, естественно, профессионалов.
С уважением, 8)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 17:36:47 от s.sergey »

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
13 Февраля 2012, 12:02:23
 Сергей, согласен с этим полностью. Пришел к этому же выводу, но просто не считал нужным его озвучивать : как говориться со своим уставом.....Но то что здесь общается много людей, которых знаешь по другим форумам, тоже о многом говорит.

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
24 Февраля 2012, 15:12:36
 Всем привет!
Возвращаясь к основной теме ("джерки и глубина"). Вчера на выставке приобрел вроде как обновлерный зальт зам зет тейл весом 90 гр. и обозначением фаст синкинг. Насколько я помню, раньше был просто синкинг и весом 85гр. Все его ругали, что не смотря на то, что заявлен как тонущий, все равно легко на проводке вылетал на поверхность. Интересно будет попробовать этот. Может кто то уже успел? Просто у нас в Киев такие раньше не попадались.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
24 Февраля 2012, 23:01:37
Хвостатый синкинг джерк отличный, не знаю кто там на него наговаривал, но приманка зачетная и работает хорошо, ну а без головы если дергать то любую приманку можно на поверхность выдернуть. Ловить синкингом реально ну максимум на 4-х метрах и то при существенных усилиях, а так вообще метра 2 ему край.

Вот такой вариант +10 гр удавалось законтачивать даже на 7 метров.



Хотя конечно крейсерский горизонт 3-4 метра, ну 5 туда-сюда, глубже можно, но уже надо немалые усилия прилагать и в проводке и позиционировании относительно рельефа.

Приобретать бы я специально такую приманку не стал, потому как догрузить можно, а вот наоборот уже нет :), я поэтому предпочитаю оперировать обычными синкингами. Медиум у меня гораздо меньше в ходу. Ну впрочем как и зальт-з.

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
27 Февраля 2012, 12:19:06
 Спасибо, Дим. У нас лед начинает сходить. :D Надо будет хотя бы попробовать. ;)

Оффлайн Valery.ak47

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 2
  • самара
30 Апреля 2012, 15:12:27
Всем доброго дня.
Недавно прочитал, кое чего, о блэйдбейтах. Тема показалась интересной. Приманка позиционируется как глубоководная, от 4 м и ниже. Кто нить имеет опыт общения с таким девайсом? В Самаре, похоже, он не продается.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
30 Апреля 2012, 16:59:51
Всем доброго дня.
Недавно прочитал, кое чего, о блэйдбейтах...В Самаре, похоже, он не продается.
Вот тут есть всё http://shop.jerkmania.ru/index.php?route=product/category&path=349 .
Даже если нет сейчас, то будет точно. Доставка - быстро и качественно!
Пользовался не раз и не я один в смысле покупки.
А конкретно этими девайсами не пользовался.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2012, 17:23:25 от s.sergey »

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
09 Октября 2012, 22:19:53
Всем большой привет, это наверное мой первый пост на форуме.
Тут мужик очень красиво вытягивает Маски с глубины...
http://www.youtube.com/watch?v=sCniMseL7Vk
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.