Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Daiwa LUNA 300L

 

Автор Тема: Daiwa LUNA 300L  (Прочитано 19220 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
13 Февраля 2013, 07:11:08
...А я тебе расскажу как Лучин мне рассказал да и сам я мацал, как стучит Рево торо. Дима .....

И мне...)).. И мне (на осеннем фесте в Василях) тоже расскажи про "как стучит Рево тора" вот ни фига не пойму в каком месте и как она стучит. Возможно она стучит (оснований не верить Лучину и тебе как бэ нет)но как это "выглядит" хочу посмотреть.. ))..
   Вопрос не праздный т.к. хочу взять удилку подлинней - "кроя до трех унций" (правда пока не могу найти её в инете)и к ней ЕЩЕ ОДНУ Тору. Сан Сан кивал на Кураду Е.. но как-то она пока "не глянулась".. и по лесоемкости и по величине "драга".. Фик знает, вторая одномастная катуха, возможно, не есть хорошо но других мыльниц, кроме упомянутых, вроде и нет... я бочку не хочу.

П.С. К стати. Реву Тору тоже нужно бы (было бы хорошо) выделить в отдельную тему. И начать тему Диминой разборкой этой приблуды. Это ведь не трудно - был же его пост с фотографиями...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 07:15:36 от AVE-57 »

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
13 Февраля 2013, 09:05:49
Ну, как выяснилось не все Торы и стучат, Так ведь, Дима?
А ABU R Toro конечно лучше б обсуждать в отдельной ветке, тем более Дима и разборку её показывал уже, тут я согласен.

P.S.: http://forum.lunker.ru/index.php?topic=228.0
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 12:38:23 от SunSun »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Февраля 2013, 18:40:50
... Кураду Е.. но как-то она пока "не глянулась".. и по лесоемкости ...
:o ??? http://www.jerkbait.ru/forum/topic/1477-tablica-realnoi-lesoemkosti-nashih-katushek/page__st__113
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 19:54:08 от s.sergey »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
13 Февраля 2013, 20:14:27
Ну, как выяснилось не все Торы и стучат, Так ведь, Дима?
Я наверное приобрел эту катушку в числе первых, если вообще не первый.
Когда у меня через год эксплуатации вылез этот косяк я специально интересовался и рассматривал все торы которые попадались у других рыболовов, контроль конечно был не тотальный, но порядка десятка катушек или около того я посмотрел. На всех включая несколько совершенно новых из коробки косяк присутствовал в зародыше, разве твоя только выбилась из этой печальной статистики. Все катушки куплены совершенно в различных местах и даже странах. Для меня этой небольшой выборки достаточно чтобы сделать выводы, и разумеется в дальнейшем этот вопрос меня вообще никак не интересовал, что мне делать нечего абушные косяки только вылавливать.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
17 Марта 2015, 22:27:43
Я как-то все надоедал Дмитрию как убрать осевой люфт вала в Луне, понимаю что это не критично, но так противно всегда ручка каждый раз стучала и кто-то из ребят тоже озвучивал эту неприятность, вопрос решил подкладкой в самый низ кружочка из тоненькой фторопластовой пластинки под фетровый удержатель смазки, люфт ушел, подшипник и изогнутые шайбы тоже уложил по новому как было рекомендовано, за что спасибо, теперь все очень приятно и без стуков крутится!)