Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Зима однако...

 

Автор Тема: Зима однако...  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Musky Show

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Москва
19 Декабря 2010, 20:17:49
Парни, обратите внимание на 18-ую секунду видео-ролика... :o
http://www.youtube.com/embed/LVV8sjkwc50

Вопрос знатокам - ЧТО ЭТО, или перефразируя на английский - WTF ?  :o
первый раз вижу ТАКОЙ способ зимнего ужения рыбы из лунки...  ;D
Это норма в штатах, или просто так Пит угорает, вопреки маленьким зимним мормышкам и прочей ереси...
C&R - делай добро и бросай его в воду

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
19 Декабря 2010, 20:26:36
Парни, обратите внимание на 18-ую секунду видео-ролика... :o
Вопрос знатокам - ЧТО ЭТО, или перефразируя на английский - WTF ?  :o
первый раз вижу ТАКОЙ способ зимнего ужения рыбы из лунки...  ;D
Это норма в штатах, или просто так Пит угорает, вопреки маленьким зимним мормышкам и прочей ереси...
Это нормально, но удильники обычно короче, удобно снасть с безинерционкой сдает на вываживании, уда амортизирует рывки крупной рыбы. У нас вертикальшики и зимние блеснильщики тоже все чаще приходят к катушкам, удобнее тянуть чем за леску руками.

Оффлайн Musky Show

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Москва
19 Декабря 2010, 20:36:09
Это нормально, но удильники обычно короче, удобно снасть с безинерционкой сдает на вываживании, уда амортизирует рывки крупной рыбы. У нас вертикальшики и зимние блеснильщики тоже все чаще приходят к катушкам, удобнее тянуть чем за леску руками.
Дим да понятно всё... и спининги коротенькие появились и мульты маленькие простенькие... НО... я просто первый раз вижу такую джерковую коляру согнутую в дугу на фоне льда, снега и прочих атрибутов зимней рыбалки... Очень эффектно и весело :)

Представляю дикий ах*й наших рыболовов если появится на льду с таким дубьём у лунки... Думаю все окружающие не рыбу будут ловить, а снимать на мобилы видео-ролики, чтобы потом вечером, отогреваясь дома, сливать их в ютуб с комментариями "долбо*б ловит рыбу"...  ;D
C&R - делай добро и бросай его в воду

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
19 Декабря 2010, 20:42:57
Представляю дикий ах*й наших рыболовов если появится на льду с таким дубьём у лунки... Думаю все окружающие не рыбу будут ловить, а снимать на мобилы видео-ролики, чтобы потом вечером, отогреваясь дома, сливать их в ютуб с комментариями "долбо*б ловит рыбу"...  ;D
Скажу тебе что никакого ах.я не будет. Лет 5 назад меня позвали половить форель на платник. В начале марта. Сказали что есть кусок не замерзшей воды. Я взял спин. Кусок был у берега 2х3 метра :D :D :D.
В итоге я ловил спином также из лунки как и мужики, на блесну и на криветку. Еще прикольнее. Спином фиг поднимешь, из лунки, форель крупная до 1.5-2 кг.

Оффлайн Musky Show

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Москва
19 Декабря 2010, 23:14:55
В начале марта. Сказали что есть кусок не замерзшей воды. Я взял спин. Кусок был у берега 2х3 метра :D :D :D.
как знакомо... прям дежавю...  ;D

а вот ещё один зимний угар от Пита Майны:
http://www.youtube.com/watch?v=RFjM3bftcEA
C&R - делай добро и бросай его в воду