Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Финляндия/конец апреля.

 

Автор Тема: Финляндия/конец апреля.  (Прочитано 30283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
14 Марта 2013, 16:21:30
А ты не с ними?
не,отдельно,другой кучкой.
я собирался с 24 по 29,они позже.
хотел в Тамми-Женя сказал что там голяк...хотя какая нахрен разница-Финка,Швеция или Аланды если одинаковая широта и условия.
в конце мая,начале июня мож рвану в Тамми,а пока разведаем чё там на Аландах-материке.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
14 Марта 2013, 16:22:40
Понятно! Я про Аланды, только слыхом.. от своих, которые там ловят в апреле и по поздней осени, грят эт самое время мамку нормальную вымучить.
зы Ну мы то в Тамми не рыбу едем ловить..... ;D ;D
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 16:26:55 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
14 Марта 2013, 17:00:16
не,отдельно,другой кучкой.
я собирался с 24 по 29,они позже.
хотел в Тамми-Женя сказал что там голяк...хотя какая нахрен разница-Финка,Швеция или Аланды если одинаковая широта и условия.
в конце мая,начале июня мож рвану в Тамми,а пока разведаем чё там на Аландах-материке.
Андрей, здорово!

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
14 Марта 2013, 17:12:45
Андрей, здорово!
Привет,Саш!
Только сегодня узнал про этот форум.Мише привет!
Хорошего сезона!

To kosmos..
Да,я тож это место всё в голове держу.Сказка прям-и рыбку съесть и в лодку сесть. ;D

Оффлайн kit

14 Марта 2013, 17:19:13
Залью в бак 100 литров рому, пока он чистый, а рыбачить будем на финском бензе 8), споим Марку с Акки, и выведаем у них все секретные места, к нам там вообще все рыбаки потянутся.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
14 Марта 2013, 18:00:44
В DF жлобы в очереди опять начнут визжать: куда вы 10 бутылок литровых берете и еще пива 2 ящика!?....норма, конфискация ....казлы!Мы ж на рыбааалку едем.
Jedem das Seine

Оффлайн kit

14 Марта 2013, 18:12:54
А пусть докажут, у меня мотор на этиловом спирте работает :o
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
14 Марта 2013, 20:02:30
а у тебя на твоем танке резина будет какая?
ЗЫ эт я просто так спрашиваю, просто интересно.
ЗЫЗЫ Я кружки сегодня из гаража забрал=20 штук.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 20:20:57 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн kit

15 Марта 2013, 01:33:19
Я уже на прицеп Цешку поставил, блин, ты хочешь загнать меня в новые расходы по Секвойе, резина то там нормальная а с твоими кружками :o по литру придётся превращать её в грузовик,говорили мне бери под рыбалку Тундру,но там из кузова спиннинги торчать будут одночастные.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 01:51:46 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
15 Марта 2013, 08:24:41
Я уже на прицеп Цешку поставил, блин, ты хочешь загнать меня в новые расходы по Секвойе, резина то там нормальная а с твоими кружками :o по литру придётся превращать её в грузовик,говорили мне бери под рыбалку Тундру,но там из кузова спиннинги торчать будут одночастные.

Я тебе говорил=возьми еще Tundra Double Cab c длинным кузовом= 6,28 метра общая длина, кузов 2,44 метра и одночастники до 8 футов не будут торчать:)
Jedem das Seine

Оффлайн kit

15 Марта 2013, 08:43:31
Забываю, что в лодке ещё места в достатке. В 20-х числах поеду в финку, надо будет где-нибудь в лесочке ромовую закладку схоронить. 8)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 08:48:56 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
15 Марта 2013, 10:39:43
Западнее это где и кто?

Стартуем с SunSun и еще одним товарищем 25-го апреля, назад 3-го мая. Со своим катером, будем на острове Брандо, добирается из Кустави (рядом Турку), на 2-х мелких паромах.
Там же с Евгением рыбачили в прошлом году.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
15 Марта 2013, 10:48:48
Стартуем с SunSun и еще одним товарищем 25-го апреля, назад 3-го мая. Со своим катером, будем на острове Брандо, добирается из Кустави (рядом Турку), на 2-х мелких паромах.
Там же с Евгением рыбачили в прошлом году.

ааа!ну Вы теперь в курсе где нерестилища:)
Jedem das Seine

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
15 Марта 2013, 12:59:03
ааа!ну Вы теперь в курсе где нерестилища:)
и не только нерестилища ))) а так же настоящий джерковый C & R!!!
P.S. А если серьезно на нерестилищах ловить не будем!

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
15 Марта 2013, 13:09:00
и не только нерестилища ))) а так же настоящий джерковый C & R!!!
P.S. А если серьезно на нерестилищах ловить не будем!

Да эт я так, флеймлю:)По прошлому разу то как было, расскажи поподробнее, если нет противопоказаний?!
Jedem das Seine