Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.

 

Автор Тема: SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.  (Прочитано 28437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Ноября 2011, 22:24:52
Ага спасибо!А с цветом типо Пинка или Шартеза нет смысла заморачиваться?
Ну пинка как раз дофига прямо на этих приманках.
Желтизна в принципе тоже тема, посмотри журнал там как раз такая желтая рыбка кормовая была и фоточка есть.

Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
18 Ноября 2011, 22:30:59
Это оттенки. Я имел в виду за основной цвет.Мне как то доводилось ловил на море,и скажу рыбка то привередлива,еще та.. так не которые приманки просто сопровождала и такие же но в других цветах просто рвала.С попперами такая же песня.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Ноября 2011, 22:45:02
Виталь, я не люблю давать советы о том в чем слабо разбираюсь.
Морская тема пока не моя. Эксперименты с приманками исключительно симбиоз моих соображений в приманкостроении и морского-океанского опыта друзей, по большей части конечно Саши.

Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
18 Ноября 2011, 22:55:03
Я так и предполагал!Не терпилка сработала.Пытался представить те или иные морские расцветки и как бы ты их воплотил.Болею этим.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Ноября 2011, 23:15:17
Да воплотить то не вопрос, но хорошо конечно когда есть собственные представления.
Например по щучьей Балтике я сделал тебе один из лучших в моем представлении цветов.

Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
18 Ноября 2011, 23:31:41
Это даа! А желто сиреневый Слик перевертыш тож пипец.Теперь у меня новый каприз.Пинк или как правильно фламинго,на белом перломутре и сирень.Во как!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Ноября 2011, 23:44:02
Не знаю как на море, но я давно писал что комбинация цветов фуксия, пинк, шартрез очень убойная по щуке. Спасибо Денису надоумил меня несколько лет назад включить эти расцветки в карту, поинтересовался почему у меня на фотках такие приманки есть, а в карте цветов нет, после этого я сделал базовый цвет 28, и массу вариаций на тему.
Я себе яркие делаю либо файртагеры, либо как раз такие, и они даже больше нравятся, ну и расцветка простая в покраске.

Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
19 Ноября 2011, 00:34:15
Теперь ты знаешь что и мне по душе сии колоры !!! 
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Марта 2013, 23:51:50
Ребята постоянно тестируют приманки, вторая итерация по настройке оказалась намного лучше для моря. С каждой поездки привозят приятную инфу и несколько трофейных фоток. Ленюсь выкладывать.
Андрей, ты спрашивал, вот из последнего. Сейшелы. Размер приманок для моря мини :), но зато какая рыба! Дорадо! Завидный трофей для хорошего слайдера.






Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
15 Марта 2013, 23:59:47
Красавцы и Слики и рыбаки,вертлюг  только как то не привычно моему замыленному глазу.
Он в себе какую то фунцию несёт,или так под рукой оказался?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 00:04:00
Ребята опытные у них давно накатанная схема крепления приманок, хотя конечно солид ринг наверное смотрелся бы не хуже.
Заводное вместо застежки. Еще ни одна застежка не выдержала океан, поэтому не применяют.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
16 Марта 2013, 00:04:22
Андрей, ты спрашивал, вот из последнего. Сейшелы. Размер приманок для моря мини :), но зато какая рыба! Дорадо! Завидный трофей для хорошего слайдера.

Ты их по броне усиливаешь? По заводным я уже понял из скайпа все вроде стандарт, что само по себе удивляет, ведь там рып мощнее.
Ездить по 5 раз в такие экспидишн, это увлекательно, но по деньгам  :o - мечта однозначно.
Ну и в заключении, знаешь что хотелось бы видеть? Фото приман после такой рыбли ))) Зимними вечерами очень приятно!  ;)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
16 Марта 2013, 00:07:11
Скорее испытание для палок,лидеров и катушек,а рыбы на фоте не зубастые вроде сильные очень но мирные.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 00:19:55
Эти то мирные, но это скорее удачный прилов. Там такие рыбы которые способны дать настоящих ...издюлей приманке.
На фото кстати виден один скольчик ;) до грунта.

Все что я делал специально для моря по защите было тоже самое, причем специально проверить технологию, и она проверку выдержала.
По петлям - ребята профи и вообще лоховством типа проверить обычные петли-шурупы не увлекаются, хотя несколько таких приманок проверяли проблем тоже нет. Все что специально под океан делал все фулл-вайр. Из всей линейки под океан подошли практически только Слики, причем по уму те что я делал уже по опыту они и грузятся совсем не так как пресноводные.


Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
16 Марта 2013, 00:24:29
Все что специально под океан делал все фулл-вайр. Из всей линейки под океан подошли практически только Слики, причем по уму те что я делал уже по опыту они и грузятся совсем не так как пресноводные.
То что, не так, как пресноводные оно понятно. Но вот в Сликах прикол так сказать. Неужели Поджеры не прокатили? Корткоходы с заглублением, не айс для морской рыбли?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»