Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерк для жары

 

Автор Тема: Джерк для жары  (Прочитано 9705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
22 Августа 2011, 23:34:11
Андрей спасибо. Кстати у меня там неплохо сработало такое же чудовище что я тебе отправлял.
Я его только в аквариуме посмотрел, подумалось: а не прицепить ли ему на задницу (на всякий случай?) одинарный крючок, по типу Эйсовского Башмака? Сильно баланс нарушится? Не пробовал?
У меня на открытой воде: только шнурки в непролазной траве шебурщатся и все, температура воды 25-24 градуса.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Августа 2011, 23:58:54
Я его только в аквариуме посмотрел, подумалось: а не прицепить ли ему на задницу (на всякий случай?) одинарный крючок, по типу Эйсовского Башмака? Сильно баланс нарушится? Не пробовал?
Ну вообще там хвост изначально не планировался, мысль его сделать пришла по ходу.
Сходы есть, но зато от него прекрасно отлетает мелочь :)

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
01 Сентября 2011, 11:50:31
Кстати у меня там неплохо сработало такое же чудовище что я тебе отправлял.
Дима, привет. Вчера немного погонял - немного потому, что слишком мало было открытой воды - выходы были (Слик, понятное дело, "обрыбил").
Сложилось впечатление, что ориентация хвоста сильно влияет на управляемость. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
01 Сентября 2011, 13:40:19
Сложилось впечатление, что ориентация хвоста сильно влияет на управляемость. Или я ошибаюсь?
Железного да и сильно. Мягкого возможно, тело короткое его очень легко кидает особенно на ударах. Я ловил им короткими потяжками, тоже над травой, ныряет он легко, чтобы не цеплял траву старался дозировать потяг чтобы не доныривать или хотя бы в нее не врубаться всем телом.

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
01 Сентября 2011, 14:11:59
Железного да и сильно. Мягкого возможно, тело короткое его очень легко кидает особенно на ударах. Я ловил им короткими потяжками, тоже над травой, ныряет он легко, чтобы не цеплял траву старался дозировать потяг чтобы не доныривать или хотя бы в нее не врубаться всем телом.
Я имел ввиду силиконовый. А проводка: да, классическая - потяг с постоянным удержанием шнура в натяг.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
01 Сентября 2011, 22:43:36
Ну вот. Пост с вопросом "люди вы о чем?" стерли... и домысливай (кому как представляется) о каком дивайсе речь идет. Что? Тяжело фото положить?  >:(....

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
01 Сентября 2011, 22:53:38
Ну вот. Пост с вопросом "люди вы о чем?" стерли... и домысливай (кому как представляется) о каком дивайсе речь идет. Что? Тяжело фото положить?  >:(....
Пост не просто стерли, а все разрамсовали куда оно должно лежать, чтобы понятно было о чем речь.
Покажем фотки, не все сразу :)
Пока фоток нет у всех фантазия буйная играет, скоро и мысли всякие попрут :) а из мыслей иногда что-то съедобное сваривается :)
А так показал, поглядели и конец кина.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
02 Сентября 2011, 06:51:29
...Пока фоток нет...

Как это нет. Ведъ его и в аквариуме успели помакать

Я его только в аквариуме посмотрел,
и с его задом... какие то (почти развратные) действия собирались совершать... )))) КолИтесь, интриганы, ведь есть уже действующий образец. Ну в самом деле - очень хочетсчя посмотреть. Ну пжалста... )))
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 06:53:03 от AVE-57 »

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
02 Сентября 2011, 09:09:34
Как это нет. Ведъ его и в аквариуме успели помакать
и с его задом... какие то (почти развратные) действия собирались совершать... )))) КолИтесь, интриганы, ведь есть уже действующий образец. Ну в самом деле - очень хочетсчя посмотреть. Ну пжалста... )))

Дмитрий сказал: "...если еще и рыбу поймаешь, тогда фото обязательно..."   8). То, что на него зарилось, рыбой (особенно после фото из экспедиции) назвать нельзя - "шнурки" ;)
А если серьезно, на воде практически всегда один, фотоаппарат не беру, фотографирую телефоном. После рыбалки выяснилось - USB порт не работает, фото скинуть не могу.

Оффлайн ИВ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 107
  • Краснодар
02 Сентября 2011, 09:55:16
Скинь ммс Диме, а он выложит.