Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.

 

Автор Тема: SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.  (Прочитано 28483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 00:30:16
Андрей задачи чтобы прокатило все не стояло, это глупость.
Стояла задача взять тут приманку которая вроде бы подходит, гарантировать что фурнитуру не вырвет рыба мечты, испытать, сделать вторую итерацию лучше. Идеальных приманок подходящих для любых условий не бывает.

Кстати тут есть и фото других рыб с приманками в зубах и честное сравнение с законодателями и фото погрызанных рыбами приманок. Все как оно есть на самом деле, Саша очень строгий в вопросах теста (я тоже), что было то и было.


Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
16 Марта 2013, 01:14:52
Ребята постоянно тестируют приманки, вторая итерация по настройке оказалась намного лучше для моря. С каждой поездки привозят приятную инфу и несколько трофейных фоток. Ленюсь выкладывать.
Андрей, ты спрашивал, вот из последнего. Сейшелы. Размер приманок для моря мини :), но зато какая рыба! Дорадо! Завидный трофей для хорошего слайдера.

Отличные рыбы! Респект рыбакам и мастеру. Берегу Дим твоего тонущего Слика в морской красе надеюсь что все ж выберусь на морскую рыблю. Крючки конечно сменю,а петли думаю выдержат. Как показывает практика на грамотных приманках и обычные не так просто вырвать. Ну от зубов и кораллов не кто не застрахован, вечного не чего не бывает...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 10:24:49
Вырвать их невозможно, но их можно просто разогнуть. Поэтому с петлями на море лучше не баловаться.

Оффлайн kit

25 Марта 2013, 00:13:55
Дима, в галерее выложена Слики, хотел бы заполучить себе такого, как лежащий пузом к зрителю.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Марта 2013, 00:52:53
[smg align=left id=22]

Это GT генерация два, фулвайр, октябрь 11 года. Их уже джейти пожрали :) и в сезон 11-12 и 12-13.
Насчет новых - в данный момент не обрадую, но дайте время, надо разобраться с некоторыми моментами.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
25 Марта 2013, 10:27:02
[smg align=left id=22]

... но дайте время, надо разобраться с некоторыми моментами.

Вселяет надежду! Будем ждать!

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
25 Марта 2013, 10:49:17
Цитировать
Dmitry
Это GT генерация два, фулвайр...

Дмитрий, какую вы проволоку используете для арматуры и петель? Я кроме медицинской 1,2 мм толщиной ничего другого из доступного в продаже не нашел. Еще есть сварочная нерж., но толщины 0,8-1 мм, а хочется нерж. 1,8-2 мм. И еще нашел ОВС 1,8 мм в хобби-магазине, но слишком жесткая и цена высокая  :o

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
25 Марта 2013, 11:40:44
[smg align=left id=22]

Это GT генерация два, фулвайр, октябрь 11 года. Их уже джейти пожрали :) и в сезон 11-12 и 12-13.
Насчет новых - в данный момент не обрадую, но дайте время, надо разобраться с некоторыми моментами.

а просто Slick 170 не Grand Turizmo в стоке?
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Марта 2013, 11:43:39
Насчет новых - в данный момент не обрадую, но дайте время, надо разобраться с некоторыми моментами.

Я тебе давно говорил про узбеков  ;D  шучу...
Не болей - это главное! А голова у тебя на месте, ясен пень что ты уже, - что то задумал  :)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 11:46:51 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Марта 2013, 21:21:33
Дмитрий, какую вы проволоку используете для арматуры и петель? Я кроме медицинской 1,2 мм толщиной ничего другого из доступного в продаже не нашел. Еще есть сварочная нерж., но толщины 0,8-1 мм, а хочется нерж. 1,8-2 мм. И еще нашел ОВС 1,8 мм в хобби-магазине, но слишком жесткая и цена высокая  :o
Стандартная нержавейка 1.6мм вполне доступна. 2мм будет уже явно перебор, 1.8 было бы лучше, но в стандартном ряду я не нашел. ОВС не годится она будет кородировать, плюс в работе очень тяжко придется, она существенно более жесткая, из нее пружины делают.

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
26 Марта 2013, 13:27:14
Стандартная нержавейка 1.6мм вполне доступна. 2мм будет уже явно перебор, 1.8 было бы лучше, но в стандартном ряду я не нашел. ОВС не годится она будет кородировать, плюс в работе очень тяжко придется, она существенно более жесткая, из нее пружины делают.

Спасибо! Буду искать 1,5-1,8 нерж.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Января 2014, 15:37:37
Эксперименты продолжаются. Последние новости, снова Мальдивы.
Со слов ребят - рыбалка получилась ватной, рыба капризной, опять на таких условиях хорошо выручили Злые Слики. Саша поймал на них самого большого GT поездки.







Даже черепахи не устояли :)





На пробу был пущен в ход пресноводный Слик без фулвайра. Испытания прошел достойно, петли выдержали нагрузку. Единственное из-за их малого размера пришлось вместо заводных колец воспользоваться ассистом.


Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
18 Января 2014, 17:52:42
Респект испытателю и испытуемому!!!

Оффлайн shura62

18 Января 2014, 19:23:19
Цитировать
На пробу был пущен в ход пресноводный Слик без фулвайра. Испытания прошел достойно, петли выдержали нагрузку.
Так-так, это уже интересно, неужели  мы дождались... ;D Я согласен на не очень Злого Слика. ::)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
18 Января 2014, 20:22:13
Так-так, это уже интересно, неужели  мы дождались... ;D Я согласен на не очень Злого Слика. ::)
Ага..., Щаз...
Хотя давй вместе помечтаем :)