Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
техника ловли

 

Автор Тема: техника ловли  (Прочитано 12777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн al

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Самара
02 Декабря 2013, 11:58:07
да Rigo приходится в сторону,правда есть несколько камней на берегу на которые я залазил и делал рывки вниз,но только толку все равно небыло,а подскажите так ли уж критичны эти сбои или все таки ничего страшного?
Все зависит от приманок. Допустим для Джоли денсера и пайк инспектора от хардбейтс, для мр.босса от Агата, для салмо свипира я делал джорки в сторону и все отлично получается. А вот для фантома, бастер джерка, девиатор от саважгера проводка в бок (для меня!) сложновата, чувствую сбой игры. Хотя считаю что иногда, сбой еще больше привлекает рыбу. Но только иногда
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 23:29:25 от al »

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
02 Декабря 2013, 12:35:14
Все зависит от приманок. Допустим для Джоли денсера и пайк инспектора от хардбейтс, для мр.босса от Агата, для салмо свипира я дела джорки в сторону и все отлично получается. А вот для фантома, бастер джерка, девиатор от саважгера проводка в бок для меня! Сложновата, чувствую сбой игры. Хотя считаю что иногда сбой еще больше привлекает рыбу. Но только иногда
При джорках в стороны в воде стоял по пояс или все таки на берегу ?!

Оффлайн al

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Самара
02 Декабря 2013, 14:50:37
По забродники, так как было хололно, а летом думаю и по пояс можно. Еще один плюс такой проводки, лично для меня, так это возможность  свое временной подсечки. При джорках вниз я иногда просто не успеваю просечь рыбу.