Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Крупные минноу

 

Автор Тема: Крупные минноу  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
22 Сентября 2011, 16:06:47
http://www.spinmedia.ru/video/ может сгодится кому
Листать дальше на эту тему 2 видео!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Сентября 2011, 18:07:27
Спасибо. Посмотрел оба фильма. Снято профессионально. Знакомые места. Сказано все правильно, возражений никаких. Однако по теме не узнал ничего нового для себя.
Разочаровал тот факт что показаны только 3-х крючковые минохи, которые откровенно слабы при регулярной ловле щук даже от 5кг. Самые трофеи просто тупо будут теряться на разогнутых и сломанных тройниках, причем для этого часто не нужны никакие внешние сложности типа коряжника или травы, щука не редко просто разевая челюсти уродует такие крюки как дважды два.

Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
23 Сентября 2011, 08:24:11
Да Дмитрий крючки на на таких воблерах стоят №4 и при покупке в большенстве случаев их надо менять на 36 серию Овнер! Я на одной Рудре поменял в место 3-х №4 поставил 2шт. №2 ,тот кот. в середине - убрал! Буду пробовать в октябре в Дельте посмотрим как выдет на счёт засекаемости.
С ув.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
23 Сентября 2011, 11:24:49
Я на одной Рудре поменял в место 3-х №4 поставил 2шт. №2 ,тот кот. в середине - убрал! Буду пробовать в октябре в Дельте посмотрим как выдет на счёт засекаемости.
К сожалению 3 стоят не совсем там где должны стоять 2 :(
К тому же почти гарантированно нарушится баланс :( для некоторых приманок это приводит к фатальным последствиям, для некоторых все ОК. Больше всего страдают суспы.
Насчет рудры не знаю.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Сентября 2011, 00:42:04
В выходные испытал новый воблер.
Berkley Frenzy Firestick Mungo
7"/18см 84гр

Нормальный, пацанский, 2-х крючковый полуминоха-полушад воблер.
С небольшими оговорками суспендер. Реально как и написано идет 2-3 метра, и даже думаю чуть больше пойдет. Реально кастинговый. Можно и кидать и проводить. На твич отзывается, но пока до конца его не понял. Короткие тычки его не взбадривают, на потягах наоборот идет вразнос. Думаю нежны пробовать средние плавные но мощные твичи или потяги, может даже стопэндгоу.

Не понравилось что хоть и сусп но висит жопой вниз, думаю махнуть крюки на овнер, он чуть легче, баланс должен измениться. Если воблер станет слабо плавающим, думаю он от этого только выиграет.

Рыбы на него пока не поймал, но потенциал есть. Характеристики уж очень подходящие для наших продуктивных глубин.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
27 Сентября 2011, 14:43:17
Дим он идет однозначно больше 2 ух метров
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Сентября 2011, 14:48:46
Дим он идет однозначно больше 2 ух метров
Я бы на нем написал смело 3-4, а если припизнуть то и 3-5.
Мне показалось что на среднем темпе 3,5 метра его горизонт.
Зачем на коробке написали 2-3 - ХЗ
Имхо по нашим 3-5 метрам самое то что нужно.

Провел вчера замену тройников Т3/0 на пузо, и 2/0 на зад. Отыграно почти 2 грамма, думаю будет легкий всплыв и облегчится игра за счет более легкого заднего тройника.