Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Не нашел где спросить

 

Автор Тема: Не нашел где спросить  (Прочитано 22800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
20 Ноября 2012, 22:47:36
Я от бромана тоже не в восторге остался, так что от конкретных советов воздержусь.
По отношению к любым джеркам к которым душа не лежит. Брось нафиг, пусть отлежатся, потом бывает возвращаешься и уже совсем другая приманка. Или подари кому-нибудь. Халява ловит по определению :) и тебе спасибо скажут.

Оффлайн shura62

20 Ноября 2012, 23:20:09
У меня брумановские еще есть,да вроде играют как то,правда не разловил пока,ну а этот вааще пипец.Боюсь как бы этот "подарок" потом в меня не полетел,  :D может ему этот плавник ампутировать и в желудок свинца залить,или паяльник куда засунуть,глядишь может джоркать как нибудь начнет?  >:(   

Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
21 Ноября 2012, 10:17:46
Я думаю всётаки плавник производители не зря туда в корячили - задумка она должна быть!

Оффлайн shura62

21 Ноября 2012, 12:47:06
Полностью с Вами согласен,только бы хоть ровно вкарячили,а то как то позорно выглядит.И ваще какая то непруха у меня с приманками:то бульдожик у меня косорылый,там хоть Дмитрий успокоил,теперь этот креньдель,а еще есть SUIK или как его там,тоже еще тот...,все наровил вперед ж..й развернуться,ну с ним легче,он деревянный,пол часа работы напильником и шкуркой и вроде нормуль,а с этим даже и не знаю чего делать.Хорошо хоть на распродаже брал-все по 200р.Может кто посоветует как его реанимировать.С уважением.   

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
21 Ноября 2012, 13:46:31
Раз такая канитель, то подарите его кому нить, и вам приятно и тому кому вы подарили тоже... Пару броманов было у меня, не сдружился, отдал кому то...
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн shura62

21 Ноября 2012, 15:29:19
Спасибо за совет, только теперь надо найти кому подарить,в нашей округе джерковиков я вааще ни разу не видел,они при виде меня с палкой и приманками разбегаются,ненароком ведь зашибет! ;D Даже зять говорит,не могу поверить что на ЭТО можно что то поймать.Задача на следующий сезон,обратить зятя в нашу веру,тогда будет кому дарить. :D

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
21 Ноября 2012, 17:36:20
 В принципе, не такие они уж и страшненькие зверьки, эти зятья. :D Первого подсадил еще года три назад. Правда с джерками выезжает только со мной, когда удается. Хотя и имеет свои(бывшие мои) снасти. А младшенького постараюсь подсадить в ближайшие выхи. ;)Главное, что бы погода не подвела в последний момент, ну и очень бы неплохо, что бы у клюнул хоть какой то щукарик.
 Ну а приманку эту забросьте куда-нибудь в дальний угол и пусть себе пылиться до поры, до времени , а там как карта ляжет.
С ув., Андрей.

Оффлайн shura62

21 Ноября 2012, 18:46:20
Ура,наша берет верх,НХНЧ.Нафлудили мы тут,пора и честь знать,а то Дмитрий нас тут как забанит.Спасибо Всем за советы и приятное общение! :) С уважением!

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
21 Ноября 2012, 20:36:15
Есть у меня такой: Broman dell red head floating slider 120 mm 65 g. Срезал плавник и не стал он чертить воду. Не разловил, но не поднимается рука выбросить. Думаю, попробовать на мелководье в окнах. Где-то вычитал «Для правильной проводки этого джерка требуется, короткие до 10см, резкие аритмичные рывки, напоминает рыскающую маленькую рыбку, 5-6 рывков, пауза и т.д и т.п. Не ведите джерк как слайдер- это не слайдер !».

Оффлайн shura62

21 Ноября 2012, 22:13:34
О как,по моему,так я его не таскал.Жаль что для меня сезон уже закончился.Ну весной попробую,интересно что получится.Надо только инструкцию к нему приклеить,а то забуду.Спасибо за дельный совет.

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
08 Января 2013, 15:03:50
Добрый день. Хочу поинтересоваться проводятся ли в самаре встречи джерковиков по обмену опытом, может что то есть подобное в планах? было бы интересно пообщаться воочию, задать накопившиеся вопросы, поднабраться опыта.

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
08 Января 2013, 15:29:39
 Простите, но насколько мне известно, в Самаре ВААЩЕ никто джерком не занимается   :o ;D
С уважением, Андрей.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
08 Января 2013, 15:35:31
 :o как так, под аватаркой нескольких участников данного форума обозначен г.о. Самара...хотите сказать из нашего города никто не ловит джерками!?

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
08 Января 2013, 15:54:26
 Не обижайтесь, пожалуйста. Это у меня послепраздничный стёб ;D
Еще раз извините.