Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Не нашел где спросить

 

Автор Тема: Не нашел где спросить  (Прочитано 24876 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
29 Марта 2013, 21:23:11
Только что встретил двух друзей унесенных на льдине в море, ветер 15 м/с унесло на 5км от берега почти к шведам, спасли их вообщем.
Подумалось смешное у нас увлечение, много чудачества и опасность как бы рядом бродит, я тоже в 85 -ом так же плавал, плохие воспоминания может мы за это рыбалку любим?
У нас 300 человек уплыло надеюсь всех спасли.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 22:22:00 от Evgenij »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
29 Марта 2013, 21:54:14
Жень, я не понял, ты о чём? Если кто-то из моих знакомых, друзей позвонит, SOS (я не распрашиваю о том, что случилось, правы они или нет, всё по месту...) тут же ноги в руки и вперёд!!!
Ну, а что это всё наше увлечение, мягко сказано....
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 22:05:25 от s.sergey »

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
29 Марта 2013, 22:19:56
Я сегодня утром почти поехал с сыном на корюшку в море,потом посмотрел направление ветра и уехал в другое место.А мои друзья доехали и оторвало их на льдине,расклад был такой что не утонули чудом,лёд ломало я уже прощался.
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/so-ldin-v-rizhskom-zalive-spasli-233-cheloveka-1810.d?id=43186904

Оффлайн kit

29 Марта 2013, 22:55:37
Вообще-то у меня рыбалка ассоциируется с положительными эмоциями, а вспоминать как ты чуть не утонул, ну как-то на грани мазохизма.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
29 Марта 2013, 23:09:43
Вообще-то у меня рыбалка ассоциируется с положительными эмоциями, а вспоминать как ты чуть не утонул, ну как-то на грани мазохизма.
Я чуть двух ближайших друзей не потерял,и с сыном там чудом не оказался,а кому какие сексуальные увлечения нравятся это не моё дело.
В 1985 со мной утонули люди,сегодня нет слава богу,а позитива у меня в рыбалке на всех хватит.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 23:18:50 от Evgenij »

Оффлайн kit

29 Марта 2013, 23:19:54

Подумалось смешное у нас увлечение, много чудачества и опасность как бы рядом бродит, я тоже в 85 -ом так же плавал, плохие воспоминания может мы за это рыбалку любим?
У нас 300 человек уплыло надеюсь всех спасли.
Опирался исключительно на выделенный фрагмент. 8)
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн igoan

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 4
  • EESTI
18 Апреля 2013, 20:47:36
 Всем, Добрый! Не нашёл ничего подходящего, поэтому спрошу здесь. Джерк покрашен фосфорной краской. Значит будет светится в тёмное время суток и на глубине. Рассмотрим другой вариант. Вода "кофе с молоком", ну очень бурая. Глубины 50-70 см. Дна не видно. Вообще ничего не видно.
  Фосфор будет иметь преимущество над прочими цветами?

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
18 Апреля 2013, 21:07:07
Моё мнение,что важнее как джерк будет играть,а не как раскрашен,щука больше среагирует на правильное движенье чем на цвет,хотя бывает что какой-либо определённый цвет выстреливает,но очень редко.Примерно как описываете прозрачность воды рыбачил,только не на джерки,а на колеблющиеся блёсны покрашенные фосфорной краской-разницы никакой не ощутил.

Оффлайн igoan

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 4
  • EESTI
18 Апреля 2013, 21:22:43
  Анимация приманки и наличие погремушки в приманки - это безусловно привлекает.
  Фосфор будет иметь преимущество? Вот что интересно.
 

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
18 Апреля 2013, 21:40:57
Если судить по блёснам-нет.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Апреля 2013, 22:33:25
В джерковой игре привлекательных моментов, при грамотном их использовании, больше в десятки раз, чем во всем остальном вместе взятом - цвете, звуке, свечении...
Вместо того чтобы сорвать банк (да это не очень понятно, не просто, в это надо поверить...) вы стараетесь подобрать из под ног какие-то копейки, да пусть и более очевидные.
Это тот случай когда пословица про журавля и синицу играет ровно наоборот.

Мутняк сам по себе не помеха. Вопрос в том, а будет ли в этом мутняке рыба? Или она отойдет куда-то рядом?

Оффлайн igoan

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 4
  • EESTI
18 Апреля 2013, 23:02:51
 Это типичная ситуация на мелководных заливах ранней весной. Щука там есть,но мала активна.Поэтому и возник вопрос. По опыту, лучше работает ярко красно-жёлтый с чёрными метками. Похож цвет в галерее Lunker n32. 

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
04 Декабря 2013, 15:00:44
Специальной ветки не нашел. Решил написать сюда.
Есть ли на форуме счастливые обладатели новой абу 5601 с4, может кто -то успел уже попользоваться. Хотелось бы знать в чем отличие от данной модели в предыдущей версии. Как новая модель для джеркинга, плюсы и минусы??? И вообще стоит ли покупать новую или поискать данную абушку в предыдущей версии (на кабеласе кстати видимо закончились)?

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
04 Декабря 2013, 18:26:55
Есть ли на форуме счастливые обладатели новой абу 5601 с4, может кто -то успел уже попользоваться.
...Роман, я счастливый обладатель данной катушки версии 2014 года.Отличие внешнее: ручка кривая, и сам корпус поинтересней. Больше ничего сказать не могу, так как пришла только пару дней назад.
Сам бы хотел узнать ТТХ новой С4.
с уважением, Денис

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
23 Декабря 2013, 13:31:15
...комрады привет. Всех с наступающим Новым годом.
Подскажите пожалуйста, собираю комплект лайт, сколько либров шнур можно использовать без проблем с распутыванием бороды, и врезанием шнура? Нашел Спайдер (на хеви стоит, вполне достойно отстоял два года), 60 либров. Подойдет на лайт?
с уважением, Денис