Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Ратлины

 

Автор Тема: Ратлины  (Прочитано 9380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
12 Мая 2012, 22:34:07
Давно как-то поднималась тема ратлинов, хотелось бы поиметь нормального "щучьего" размера.
Вот нашел интересный вариант ;)

Musky Town Rattle Brain
6 инчей, нормальный размер.



http://www.muskyshop.com/modules/cart/products.php/nav_id/6/page/1/id/2896/name/MuskyTownTackleMuskyTownRattleBrain

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
12 Мая 2012, 23:02:37
Дим вроде самый "наш" ратлин это Гигант Чаби из доступного, но не давно в магазинах нашего города стал встречать ратлины от SPRO весьма щучьего размера и джеркового веса,к сожелению большей инфы по ним дать не могу-как то не вставили.Кстати вообще ратлин далеко не новая для нашей страны приманка ,но почему то  популярность начинает набирать только сейчас ???

Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
13 Мая 2012, 11:22:34
.....Для меня тема ратлинов - новая ,приобрел я в межсезонье вот это...,буду пробовать,набивать руку ....,хе-хе! и голову!
http://www.sebilerussia.ru/product/vobler-sebile-flatt-shad-124sk/

Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
13 Мая 2012, 11:24:21
....для полноты картинки наверное нужно приобрести еще более легкую и сооттветственно мелководную версию.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
13 Мая 2012, 12:06:22
Я правильно понял по ссылке,что цена себиливского девайса около рубля?По мне для ратлина дороговато,потому что большие потери на зацепах,а если таскать только по чистым местам,то ИМХО очень специфичная приманка получается ;)

Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
13 Мая 2012, 13:21:21
.....ну можно и подешевле рублей на 200 нарыть..,я уж и не помню где брал. А по зацепам ,только доктор отцеп..,я еще не одного джерка не потерял после изготовления оного (ловлю с лодки)...,даже с 10 метров "Леща" вызволял!

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
13 Мая 2012, 14:07:13
Я если бы Леща приобрел ,то наверное топить до дна очканул ;D Простите за флуд не по теме

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Мая 2012, 18:05:53
... но не давно в магазинах нашего города стал встречать ратлины от SPRO весьма щучьего размера и джеркового веса...
Тоже видел, размеров аж четырёх. Проверю, отпишусь. На вид красивые и сделано качественно. 8)
P.S. На спин, мегабасовским ратлином (10 гр.), таскал окуней. Есть ещё 21 гр. неизвесного производителя и откуда взялся не помню, но его даже не пробовал.
Ну, раз пошла такая тема, нужно брать большие и пробовать... наверно... или нет?

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
13 Мая 2012, 19:00:01
На джеркбейтеру объва вешалась про себильские ратлина на "Озоне". Цены нормальные, а если скооперироваться (экономия, мне так кажется, на пересылке) - то и "ваще защибись" становится... Выбор и развесовок и цветов просто  охринеть. Заказал, упав хорошему товарищу на хвост, в том числе и "суспендер" трехунцовый, что это за хрень (суспендер) в этом классе приманок - будем посмотреть).

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
13 Мая 2012, 20:40:36
Ну суспендеры в этом классе не новость-тот же РатлТрап популярный США и тонущий и суспендер есть ;)

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
13 Мая 2012, 20:42:15
Я хотел к сезону пару Гигант Чабиков приобресть,но в Самаре не видел :'(

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
13 Мая 2012, 21:35:34
Ну суспендеры в этом классе не новость...

Да ктоб сомневался... Весь прикол в том, что обычно ратлин это тонущая приблуда и хороша для пробивки глубоких мест, если в этом есть необходимость, (прошлой осенью,на фесте, у 22-го бакена в Василях с глубины-то, при проводке на 5-ти метров и повесилась щучка на тонущий Себиль, все остальные приманки в тот момент "молчали" .... А как заглубить суспендер?... если эта штуковина без лопаты?? ...)))...Похоже, что ратлин-суспендер для "сотрясания и вибрирования" у поверхности... ))..

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
13 Мая 2012, 21:41:13
Тот который в начале ветки - есть и плавающий. А вы суспендеры...суспендеры 8) :o ;D

Оффлайн SeJou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Ржев, Тверская область
14 Мая 2012, 09:30:26
Тот который в начале ветки - есть и плавающий.

Жду сейчас из Musky Shop другую плавающую приблуду.

Greasey Tackle "Sizzler".

http://www.muskyshop.com/modules/cart/products.php/nav_id/10/page/2/id/478/name/GreaseyTackleSizzler



Размер тоже не детский.
Будут результаты - отпишусь.


Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
28 Мая 2012, 22:04:01
Приобрел halco giant trembler. Пробовал кто-нибудь?
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.