Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Рыбалка в Канаде

 

Автор Тема: Рыбалка в Канаде  (Прочитано 14730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 11:21:55
Вадим, по поводу маски я двумя руками за, если планировать чуть заранее. Имей в виду.

Ok!Я уже начал....
Jedem das Seine

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Марта 2013, 11:56:50
А не замахнуться ли нам на самого Вильяма на Шекспира ;D
Я бы на старости лет то же присоединился бы!

Оффлайн shura62

19 Марта 2013, 12:20:05
Сан Саныч,на старости лет размениваться на маски,  :( сразу переходи на панцирную щуку.ДАЕШЬ КЛУБ 100+ !!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
19 Марта 2013, 12:23:48
Сан Саныч,на старости лет размениваться на маски,  :( сразу переходи на панцирную щуку.ДАЕШЬ КЛУБ 100+ !!!  ;D ;D ;D
Это как раз я думаю более простой вариант - Коста-Рика. Причем вполне реально совместить две программы и поймать уклейку если не на 100+, то 100-, и щуку аналогично.

По Канаде надо понимать какая программа, она определяет количество участников. Всегда есть ограничения и снизу и сверху.

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
19 Марта 2013, 13:11:17
А не замахнуться ли нам на самого Вильяма на Шекспира ;D
Я бы на старости лет то же присоединился бы!
Не стареют душой ветераны  ;D

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 13:24:57
Это как раз я думаю более простой вариант - Коста-Рика. Причем вполне реально совместить две программы и поймать уклейку если не на 100+, то 100-, и щуку аналогично.

По Канаде надо понимать какая программа, она определяет количество участников. Всегда есть ограничения и снизу и сверху.

«Союз меча и орала» представляется мне в виде 2х катеров по 3 души в каждом = 4  концессионэра.
Больше народа, думаю будет колхоз, а как известно = где колхоз там разруха! :)
Jedem das Seine

Оффлайн kit

19 Марта 2013, 14:29:58
А вообще-то в Канаде должны быть русскоязычные сайты по рыбалке, там в достатке бывших соотечественников, сам просто не интересовался, но слухи доходят, надо просто озадачиться этим вопросом и промониторить рынок.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
19 Марта 2013, 14:39:03

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Марта 2013, 14:58:15
Вот, рядышком http://lunker.ru/article/manitoba/manitoba.html
Ну при всем уважении, на счёт маски как-то не подробно)))

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
19 Марта 2013, 15:09:11
«Союз меча и орала» представляется мне в виде 2х катеров по 3 души в каждом = 4  концессионэра.
Больше народа, думаю будет колхоз, а как известно = где колхоз там разруха! :)

Вадим, полностью с тобой согласен!
Нет желания командовать парадом?

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Марта 2013, 15:15:59
А вообще-то в Канаде должны быть русскоязычные сайты по рыбалке, там в достатке бывших соотечественников, сам просто не интересовался, но слухи доходят, надо просто озадачиться этим вопросом и промониторить рынок.
Согласен, вариантов много. Года два назад собирались, обещали рыбу всяку, в основном по лососю. Куда-то от Ванкувера с гидросамолетами. Хорошо за 4 шт. зеленых получалось (вроде с дорогой). Сервис правда обещали отличный. Но если на маски нацеливаться круг сужается. Ценник всё одно с перелётами мал не покажется. Но надо искать и готовиться! В этом году? ИМХО что б не наскоком и все продумать может на следующий предварительно планировать? Давайте думать!


Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 15:33:27 от TosaInu »

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Марта 2013, 15:36:44
http://www.tropicstar.com/
http://www.panamasportfishinglodge.com/
Саша, спасибо! Но мы здесь вроде про Канаду и маски.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
Jedem das Seine

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 16:05:29
Вадим, полностью с тобой согласен!
Нет желания командовать парадом?

Тк к сожалению "наши" не выдают рыбных мест:)то я пока на правах рядового концессионЭра:)перевариваю информацию в us и сa инете, а ее море и на это уйдет некоторое время.
Думаю переписка, созвоны и тд  не займут много времени для выяснения информации по ценам, оптимальным и возможным датам, бытовым и организационным вопросам... Если вместе со мной еще кто то будет в таком же сободном графике вести совместную разведку или просто набрасывать инфу, то будет просто супер....
А по итогам мы соберемся, посидим и все обсудим:)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 16:11:08 от kosmos »
Jedem das Seine