Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
часы для рыбалки

 

Автор Тема: часы для рыбалки  (Прочитано 3115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
29 Марта 2015, 14:53:56
День добрый. Не нашел тему про часы для рыбалки, рискнул открыть. Увидел на выставке вот такие часы Casio AQW-101-1A, ссылка на сайт: http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio/Man/9183/detail.php?ID=91080&back=list
Вопрос традиционный, кто пользовался такими часами, кто пользуется другими и предлагает эти часы для рыбалки.
Нашел негативный отзыв по Casio AQW-101-1A: ремешок быстро приходит изнашивается, приходится менять на другой; четыре винта крепления не держатся из-за выкрашивания декоративной накладки. Стрелки часов закрывают другие данные.
Что скажите?

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
29 Марта 2015, 21:17:13
В 2012 году я писал на jarkbait.ru:

"Уже лет восемь использую вот такие Casio http://www.tick-tock.ru/casio/7657
Часы у меня есть разные и эти года два брал только на рыбалку или в серьёзные поездки.
Но они настолько удобные и практичные, что потом стал носить почти ежедневно. Очень лёгкий титановый браслет. В дальних поездках часы вообще не снимаю. Часы почти неубиваемые: за это время только один раз (через пять с лишним лет от начала эксплуатации) поменял батарейки в фирменном сервисе - их там четыре. Ещё чем-то зацепил кнопку барометра (похоже какой-то растворитель попал) - её заменю на следующем сервисе. При повседневной носке в городе из допфункций использую практически только барометр, будильник и подсветку. В новых часах у Casio титан нашёл в основном только в серии PRO-TREK, а может плохо искал, да мне и не надо - этих надеюсь ещё надолго хватит."


Продолжаю постоянно носить их и сейчас, кнопку барометра заменил и ещё один раз поменял батарейки (т.е. два раза за  11 лет)
Есть ещё одни (подарок дочерей) http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio/Man/3425/detail.php?ID=58821&back=list&mcpa=teaser&marketing=regoogle_117577&utm_source=regoogle&utm_medium=teaser&utm_campaign=regoogle&gclid=Cj0KEQjwxd6oBRCRoMrWmLOCvI4BEiQAYyZdkXhwUI_SzVU0M7jQKk7fOVY4l1w_ODO1am1rlV_hHn4aAnoY8P8HAQ тоже Casio модель AMW-702D-7AVEF, вот они с рыбками показывающими клев (якобы) на самом деле я так понимаю что это лунный календарь))) Хотя причем это...  :(
Но я их не ношу(( они по сравнению с первыми маловато выглядят  на моей руке, к тому же они хоть и меньше, а тяжелее титановых.
 

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
30 Марта 2015, 22:52:35
Спасибо, Сан Саныч за подробную консультацию. Часы носил в юности и все почему-то останавливались, либо разбивались. Сейчас захотел купить, чтобы время смотреть и с рыболовной тематикой. Буду искать.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
01 Апреля 2015, 16:11:02
Андрей, твои такие же как у меня без дела лежат только с пластиковым ремнем вместо браслета.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
01 Апреля 2015, 19:22:56
Одни часы нашел Casio PAS400B-5V с хорошей функцией:  запоминание времени: емкость памяти - 40 записей (каждая запись содержит информацию о месяце, дне и времени), виброзвонок. Функция удобна фиксацией времени поимки рыбы – 40 записей. К сожалению такую функцию не нашел в часах для продажи в России. На ebay есть, но другие функции отсутствуют. Не было печали …

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
02 Апреля 2015, 12:22:48
Андрей, твои такие же как у меня без дела лежат только с пластиковым ремнем вместо браслета.

Сан Саныч - не продаете?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
02 Апреля 2015, 14:21:54
Сан Саныч - не продаете?
Андрей, если не шутишь пиши в личку))

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
02 Апреля 2015, 15:27:08
Андрей, если не шутишь пиши в личку))

Отписал
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»