Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Якорь парашют

 

Автор Тема: Якорь парашют  (Прочитано 24704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Августа 2015, 17:20:44
За такой ценник и зная качество Акватика, рекомендую даже не глядя :)

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
10 Августа 2015, 17:54:52
Я б и купил не глядя, да дорога ложка к обеду... Якорь то нормальный, но ценник конечно да, не очень..
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
11 Августа 2015, 09:37:50
За такой ценник и зная качество Акватика, рекомендую даже не глядя :)

Дмитрий мы их сделали 100 шт я не думаю, что это такая массовая тема.
Народу надо вся обьяснять, и разжевывать.

К вопросу Виталика46:
Виталь на Сейме якорь - парашют работает, я его юзал еще 3 года назад, когда купил Кабеласовский
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Августа 2015, 11:07:27
Дмитрий мы их сделали 100 шт я не думаю, что это такая массовая тема.
Народу надо вся обьяснять, и разжевывать.
Напрасно ты так думаешь. Ты видимо полагаешь что им пользуются только продвинутые спиннингуи?
У нас 100% всех вертикальщиков оснащены парашютами, даже лохматые деды все ловят с парусом и пользуются уже не один десяток лет.
Вы просто этот рынок не окучиваете. А деды парашюты шьют сами, как правило это плоский экран снизу груз или прут из металла, сверху деревянная падка и поплавки. Конструкция не легкая, но зато разворачивается мгновенно и выдергивается из воды мгновенно в отличие от конуса. Конусами вертикальщики почти не пользуются.

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
11 Августа 2015, 12:11:12
... А деды парашюты шьют сами, как правило это плоский экран снизу груз или прут из металла, сверху деревянная падка и поплавки....
В качестве экрана - мешок из под сахара или удобрений.

Оффлайн shura62

11 Августа 2015, 14:55:31
Ну вот и реальный ответ- Акватик! Андрей доберусь до Москвы, спишемся.