Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Хвостатые джеркбейты. Софт-тейлы от головы и до хвоста.

 

Автор Тема: Хвостатые джеркбейты. Софт-тейлы от головы и до хвоста.  (Прочитано 42061 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
09 Марта 2013, 22:04:38
Не только с хвостами, еще и с вертушками на 4:53 http://www.youtube.com/watch?v=L9hlujLz2hU

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
09 Марта 2013, 23:30:11
Вот это, убойная тема!!!!
Глайдит он плохо, а с хвостом тем паче. Не о Нильсе темка....

Нифига се не будет влиять, хвосты очень стабилизируют(в некоторых случаях (убивают)), джерк становиться более медленный. Сейчас стало ну очень модно везде лепить хвосты...

Что значит модно? Модно сейчас в узких штанах с мотней ходить  ;D. Мы же рыболовы, мода не для нас! Хвосты рулят, а особенно осенью, а у кого то весной хе хе. Мода тут не при чем.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 23:41:56 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
09 Марта 2013, 23:44:05
Андрей я думаю про моду Cezar слегка прав.
Хвостики конечно штука рабочая, но толковый хвостик тема весьма и весьма для головы.
А вот как дань моде особо одаренные лепят их куда не попадя, уничтожая джерки в приманках на корню.
Кстати насчет фатсо, не пробовал, но согласен должно быть весьма интересно.
Про вертушки - это совсем ход мимо, я в свое время фионерам на их сайте развернуто обосновывал свои соображения по этой теме. Если кому не лениво там найти, дерните плиз сюда копию,буду благодарен.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
09 Марта 2013, 23:47:26
особо одаренные
Можно ещё колебалку примотать тоже круто выглядит ;D ;D

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
09 Марта 2013, 23:48:51
Андрей я думаю про моду Cezar слегка прав.
Хвостики конечно штука рабочая, но толковый хвостик тема весьма и весьма для головы.
А вот как дань моде особо одаренные лепят их куда не попадя, уничтожая джерки в приманках на корню.
Дим я просто серьезно все воспринял.... О моде, так как я думаю... и не ведусь на различные "хлопания в ладоши". На тренды не ведусь, тем паче не ведусь, "раз фантом тэйл ловит прилеплю ка я его..." Ну и понеслась. Тут разум мой срабатывает, ну и трезвый расчет.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 23:54:48 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Марта 2013, 00:01:57
Можно ещё колебалку примотать тоже круто выглядит ;D ;D
Ваще не раскрытая тема ;D !!!
Пахать и пахать.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
10 Марта 2013, 00:09:31
Ваще не раскрытая тема ;D !!!
Пахать и пахать.

Угу... Медвед в свое время думал что придумал лисапед. Видел я твои посты со ссылками с маскишопа бггг
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн binenda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • По имени Дима
  • Санкт-Петербург
16 Марта 2013, 09:37:23
"Хвостики конечно штука рабочая, но толковый хвостик тема весьма и весьма для головы.
А вот как дань моде особо одаренные лепят их куда не попадя, уничтожая джерки в приманках на корню."
Я не от балды вешаю, я, так сказать, экскриментирую!!! Если без головы, то можно и на колебало хвост от зальта зема повесить!!!!! А на нильсе, такого размера хвостик, очень даже работает, испытано и проверено! Фетсик ваааще ожил!!! Например слайдеры с хвостом(любым) помирают! Да, Дим, за вариант подвески хвоста, спасибо! 

Оффлайн binenda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • По имени Дима
  • Санкт-Петербург
23 Марта 2013, 08:41:27
Глайдит он плохо, а с хвостом тем паче. Не о Нильсе темка....

Что значит модно? Модно сейчас в узких штанах с мотней ходить  ;D. Мы же рыболовы, мода не для нас! Хвосты рулят, а особенно осенью, а у кого то весной хе хе. Мода тут не при чем.

Да нормально с Нильсом, хвостяра его немного осаждает и он ведёт себя более размеренно. Ессесно и проводка размеренная. Бум.....бум.....бум..... У меня по осени очень даже работал!

Про моду правильно сказал!

Оффлайн Viper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Харьков
20 Октября 2013, 18:03:18
Никак не бороться. Хвосты у зальта такие, плывут (хотя бывают и другие, как повезет). Кстати и избавляться от такого хвоста я бы не советовал, он хоть и сопливый с виду, но очень прочный, хрен порвешь его и зубы держит очень и очень неплохо, да и по игре весьма хорош.
Единственное он будет расплываться и будет терять форму если к нему не аккуратно относиться. Постарайтесь укладывать его в коробке без перегибов и без контакта с другим силиконом и подозрительным пластиком, коробку лучше тоже нейтральную. В таком случае еще порадоваться успеете доброй рыбой на этот хвост.
Ну а пока подбирайте силикон на замену. Про такие хвосты и как менять тут:
http://www.lunker.ru/article/tail/tail.html
в конце кино.
Поставил вставку из силикона перед родным твистером.Родной поплавился.
Как выбрать подходящий твистер для замены?Какой размер?Силикон каких фирм лучше всего подходит?
 
Воображение важнее,чем знание!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
20 Октября 2013, 18:54:53
У меня тоже плавился, на работе никак не сказывается.
Но я родные запасные больше не покупал, ставил нормальную резину уже без вставки сразу делал с длинным телом.

Оффлайн Viper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Харьков
21 Октября 2013, 13:34:40
Твистеры каких фирм лучше всего подходят на замену?
Воображение важнее,чем знание!

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
21 Октября 2013, 17:16:52
Я на релаксы меняю,по форме и размеру один в один с зальтом,хорошая и не дорогая резина.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
21 Октября 2013, 17:45:26
Вот эти http://www.muskytackleonline.com/category/183-kalins

P.S. Лобаз надёжен 200%!!!
P.P.S. Не реклама!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 17:58:57 от s.sergey »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Октября 2013, 08:25:44
Именно на зальте не особо принципиально, лишь бы не перегруз по размеру. Размером кстати можно поиграться и еще есть очень забавный вариант вообще без хвоста, который мы называем зам без зета. Практически идеальный дартер, даунсайз, если еще джеркспот поставить вообще песня, задний тройник не нужен.