Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Вопрос по Zalt Z

 

Автор Тема: Вопрос по Zalt Z  (Прочитано 11073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
09 Мая 2012, 12:16:54
Восторг. Всяко читал. Но чтоб так.... поэма! Дима, спасибо...
П.С. Полоскал эту штуковину пару раз без результата. Теперь обязательно поупираюсь.. "Трршшш...шш.ш..ш...ш." ... ))).. 
    Дима, еще раз - спасибо! С уважением...

Оффлайн saled

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • г.Москва
09 Мая 2012, 13:23:10
Восторг. Всяко читал. Но чтоб так.... поэма! Дима, спасибо...
П.С. Полоскал эту штуковину пару раз без результата. Теперь обязательно поупираюсь.. "Трршшш...шш.ш..ш...ш." ... ))).. 
    Дима, еще раз - спасибо! С уважением...
Лёша!Наша оценка приманок к сожалению не всегда адекватна.Раз попробовал,два попробовал - результата нет и приманка потом долго пылится в "запасниках".ZALT Z 17 см частенько срабатывает намного лучше любых других приманок.У меня лучше работает тонущий.А вот по поводу 14 см версии ничего сказать не могу,нету в наличии,надо прикупить да и попробовать.По идее должен работать не хуже старшего брата.

Оффлайн alligarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
18 Июня 2012, 11:02:58
Приветствую коллеги ! Dmitry отдельное спасибо за видео и "прививки веры" к  Zalt Z 17S .
Первая рыбалка с этим чудом меня прибила ...нафик это мне нужно кусок дерьма непонятный .
Покурил ваш форум посмотрел видео,и о :o вторая рыбалка с это чудо-приманкой два заброса две щуки . Хотя ЩУРАГУ я не понял за что она ее так полюбила . До зальта прошолся Fatso,Sweeperом,Buster Jerkом.ноль а вот этот бродяга сработал на ура . Присутсвие щуки в ямке 100% ее только нужно было соблазнить, Zalt Z сделал это 5 .
« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 11:05:06 от alligarh »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Июня 2012, 11:05:49
Меня тоже на крайней рыбалке выручил ЗальтЗ на проводке "удары про провисшему шнуру".
Вариант безальтернативный, другие приманки под такую проводку не подходят.

Оффлайн alligarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
22 Июня 2012, 12:00:31
Сегодня зальт снова выручил,конечно он чемпион в определённых условиях ...
проводка серия мощных коротких ударов . А вот "удары про провисшему шнуру" дали две поклёвки
но реализовать их не смог  :-\  тяжело подсечь 100 гр на провисшем шнуре .

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Июня 2012, 12:34:56
ЗальтЗ хорошая приманка и работать им можно по разному.
Насчет ударов по провисшему шнуру, я даже несколько удивлен что при достаточно существенной потере контроля холостых поклевок совсем мало. Как-то очень жадно и надежно его съедают на такой проводке.
Хотя конечно не исключаю что секрет кроется в мелочах. Другая удочка (хотя я разными успешно ловил по провисшему шнуру) или другая техника, условия и руки другие в конце концов.

Оффлайн alligarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
22 Июня 2012, 13:54:46
ЗальтЗ хорошая приманка и работать им можно по разному.
Насчет ударов по провисшему шнуру, я даже несколько удивлен что при достаточно существенной потере контроля холостых поклевок совсем мало. Как-то очень жадно и надежно его съедают на такой проводке.
Хотя конечно не исключаю что секрет кроется в мелочах. Другая удочка (хотя я разными успешно ловил по провисшему шнуру) или другая техника, условия и руки другие в конце концов.
Вот именно в мелочах  :-\  это 4я рыбалка с зальтом и 2Й сезон с джерковой снастью .Думаю что это и была "мелочь"Я на счет зубастой. Не брезгует им и малолетки от 300 грамм. Не раз замечал поклёвки именно мелкой щуки и именно поклевка "атака" с верху на джерк тонущий , в этом сезоне около двушка атаковала бастера как дельфин ,свеча и удар сверху приманки :o

Оффлайн Donskoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Самара
02 Июля 2012, 16:04:47
Доброго всем!

А подскажите, способы анимации Zalt схожи с анимацией Zalt-Z? или там другая специфика

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Июля 2012, 16:42:35
Я к своему стыду классическим зальтом почти не ловил, надо в этом сезоне восполнить пробел, приманка того стоит.
У меня встречный вопрос у кого в Самаре их можно по простому приехать и купить из наличия?
В линейке есть относительно новая модель 17см.

Оффлайн Donskoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Самара
02 Июля 2012, 17:07:39
у меня 19 см. заказывал на буржуйском сайте еще в том году

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
03 Июля 2012, 18:30:07
...зальтом почти не ловил...у кого в Самаре их можно по простому приехать и купить из наличия?
В линейке есть относительно новая модель 17см.
Завтра напишу, если там есть. :) 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Июля 2012, 19:16:43
Есть. Уже спрашивал, но 17см пока нет. Он что-то и буржуев пока редко встречается.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
03 Июля 2012, 21:39:44
Ну тогда в Самаре больше ни где нет... :-\ 8)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 21:43:41 от s.sergey »