Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 120179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shura62

01 Ноября 2012, 20:30:38
Спасибо за ответы и ликбез.Просто собираю второй комплект легкий и хотелось что нибудь другое (производитель или мыльница) чтобы сравнить и понимать что и как работает и что и для чего предназначено.Да и просто сравнить,интересно же. Вобщем както так. Во завернул!  :-\

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
01 Ноября 2012, 20:52:43
Сколько не пытался мыльницу пристроить под легкий комплект,так и не получилось ,хотя довольно крупных щук приходилось вываживать без проблем :-\ ИМХО с бочкой приятней работать , мне лично, с легкими джерками  весом 40-60гр ,а джерки легче -уже как-то и не джерки для меня :), хотя еще год назад 17 см и весом 85гр были очень крупными  ;D ;D ;D

Оффлайн shura62

01 Ноября 2012, 21:24:46
Спасибо  Baracuda! Значит буду покупать бочку. Интересна LUNA но в каком размере. Удилка предполагается PM7OMHF2 3 унцовая.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
01 Ноября 2012, 22:43:58
Luna мечта ,а не катухен  :)

Оффлайн shura62

01 Ноября 2012, 22:58:48
Ну придется пустить под откос семейный бюджет. :D Вот только какую:300 или 253? :-\

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
02 Ноября 2012, 14:08:07
 Сам мечтаю взять 253-ю луну для такой палки. Пока стоит рекорд 61. Попробовал луну в комплекте с даунсайзером - афффигеть! Кажеться, что с моим премьером ей понравиться дружить больше. ;D
С ув., Андрей.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 14:21:41
Ну придется пустить под откос семейный бюджет. :D Вот только какую:300 или 253? :-\
300 правая (301 левая)
253 левая
Если нужно левую то я бы на эту палку брал 253.

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
02 Ноября 2012, 14:42:52
300 правая (301 левая)
253 левая
Если нужно левую то я бы на эту палку брал 253.
Дим, не совсем так:
300- праворукая
300L-леворукая
253-....
253L-....
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 21:29:54
Доброго всем времени суток!Чую,попал я на 253-ю. ;D Если уж Мэтры советуют,значит так тому и быть.Сегодня и шеф на работе премию подкинул,так что после праздников займусь приобретением сего девайса.Жаль,что на воду с этим комплектом попаду не скоро. :(

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 21:33:59
Да :) я бы сказал совсем не так :)
Шиманки смотрю этот год - навеяло.

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 21:36:36
Всем кто откликнулся огромное спасибо!А то весь год репу чесал,не знал что брать.А теперь к следующему сезону аж два комплекта соберу. :D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 21:47:26
Я все таки посоветовал бы под легкий комплект рискнуть и взять не луну а курадо ;)

Оффлайн shura62

02 Ноября 2012, 22:04:27
Дмитрий,там у них всяких индексов много,хотелось бы поточнее,если можно,буду только благодарен за Ваши советы.Пока то мне все равно Simaho или Daiwa,просто хочется собрать легкий и сбалансированный комплект.Как то так.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 22:07:21
С Курадо как раз с единичкой тебе надо если левая.
301
С буквой H - это хайгир быстрая передача - не бери, там и так медленная 6.2, а быстрая вообще кажется за 7.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Ноября 2012, 22:13:30
Я все таки посоветовал бы под легкий комплект рискнуть и взять не луну а курадо ;)
Это не реклама. Два года назад (или три) начитался про мыльницы (на легкий джеркинг) склонился к Curado, посоветовался Дмитрием, он и подтведил, что хотения мои правильные. Да и в Инете отрицательного нет.
Поверьте, этот катухен не только для малых весов... Без фанатизма конечно.