Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Колебло

 

Автор Тема: Колебло  (Прочитано 19709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 14:53:06
Мужики я согласен, что колебалки разные нужны. На волге на тех же 5-7 метрах тонкое колебло не позволит делать ступеньку у дна. Но и вы согласитесь что в своем классе советское колебло тоже ого-го!
В джерковой коробке я все таки не всякие колебалки вожу а именно тонкие ;)

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
02 Ноября 2012, 15:02:22
 "Мамы разные нужны, мамы разные важны" Эх, одним бы глазком взглянуть на эту самую джерковую коробку... ;) :) 

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
02 Ноября 2012, 18:47:59
Да... уж. Очередная "интрига", теперь с колеблом..)). Колись, однако, уважаемый.... Не томи... ...))...

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 19:13:13
C колеблом как раз интриги никакой.
Профессора, ваблеры,... все тонкое.
Куусамо рясанен незацепляйка одна из лучших тонких в классе незацепляек, вожу ее только для напраников, сам на слики ловлю в ее условиях. Чудесная блесна для осенней травы.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 19:22:19 от Dmitry »

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
02 Ноября 2012, 21:38:20
Дим, не "ругайся", но KaLAN и я, за одно сним, имели ввиду "Эх, одним бы глазком взглянуть на эту самую джерковую коробку..." (с)...)))...ключевое слово "взглянуть"... ))).. 

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 21:42:23
Ну в прошлом году ты был на фестивале. Мою коробку наверняка видел. Ничего в ней особенного, кроме наверное того что вся она покоцанная, замки поломаны, и приманки в ней все поголовно обглоданные :)
Эти обглоданные самые ценные, с одной стороны их уже просто как память об удачных рыбалках жалко, и хочется на стенку, с другой без них как-то неуютно к рыбе ездить. Надо все же наверное на стену :) убежден в коробке не должно быть приманок которые жалко забрасывать.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Ноября 2012, 21:48:45
... убежден в коробке не должно быть приманок которые жалко забрасывать.
У меня есть ;), и мне действительно жалко их забрасывать, а что делать...,
где же взять в случае чего  :'(?....

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 21:57:06
Сергей, сам вот на что ловлю :D
зато не жалко :)


Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
02 Ноября 2012, 22:19:47
Сергей, сам вот на что ловлю :D
зато не жалко :)
Дима, это несколько другие ценности. Я не о цене денежной...
Ведь мы же ловим кого хотим, и самое главное, на ЧТО хотим.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 22:23:16 от s.sergey »

Оффлайн @lex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Тольятти
02 Ноября 2012, 22:57:57
Трехунцовая Хаски тонет как топор. Даже в условиях Средней Волги. Сам практически перестал брать ее на рыбалку. Luga отдал мастерам на автогиганте такую же с заданием уменьшить толщину в полтора раза (результат пока не знаю)
Летает более-менее (но не супер)

Оффлайн Donskoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Самара
02 Ноября 2012, 23:12:57
Сергей, сам вот на что ловлю :D
зато не жалко :)



Вмятины - это следы зубьев? :)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 23:27:39
Трехунцовая Хаски тонет как топор. Даже в условиях Средней Волги.
По соотношению размер/масса я так примерно и предполагал.
В этом классе есть замечательная блесна норич, летит как пуля, тонет средне-быстро, но очень часто ее щука берет именно на падении, для береговой ловли на средней Волге с глубинами 5-7-9 и даже больше одна из лучших блесен.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Ноября 2012, 23:28:21
Вмятины - это следы зубьев? :)
Ага :) от пилы :)
Фото было сделано до воды.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
03 Ноября 2012, 00:02:18
Фото было сделано до воды.
Я, думаю результат не изменился? :D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Ноября 2012, 11:26:02
Я, думаю результат не изменился? :D
Щучьи зубы не такие и разрушительные как нам кажется, поэтому конечно не сильно, хотя его кушали.

Вот например практически аналог кубика по защите. Думаю не менее 4-6 сотен щук на него поймано, размер конечно средний но 5-6кг точно были, не такой уж и покоцанный.



пожрут кубик основательно - положу фоточку рядом :)