Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Откуда должны расти руки?

 

Автор Тема: Откуда должны расти руки?  (Прочитано 38939 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
30 Ноября 2011, 15:40:36
Я родные крюки оставлял, но и насаживал поближе к хвосту там потоньше, и мяса ненужного было меньше.
Перед сваркой отрезал хвост плюс 1-2 колечка, в самый раз выходит.

Обрезал + поменял тройник. Зашипись вышло!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Декабря 2011, 14:13:38
Дим так пойдет?

Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Декабря 2011, 15:14:04
А чего нет-то :) отлично.

Оффлайн abb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Latvia
04 Декабря 2011, 00:24:43
Очень аппетитно получилось, молодец Андрей.

П.С. Дима а что это за хвосты, а то я тоже к весне заморочился сделать чутка хвостатых, а хвостов нормальных у нас не нашел, видать придётся заказывать от капиталистов.
А эти у тебя я смотрю правильные, если не трудно - кинь координаты (можно в личку).
Зарание спасибо.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
04 Декабря 2011, 00:31:49

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
04 Декабря 2011, 21:16:40
Эти 6'' или больше?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
04 Декабря 2011, 21:31:30
Эти 8", но честно говоря тело 6" мне кажется подошло бы лучше. Сам хвост от 8" по размеру вполне нормальный, я бы не сказал что огромный.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
19 Декабря 2011, 21:18:43
Дмитрий привет :)Я заметил .что не все твои приманки собраны на шуруп-кольца.Подскажи это зависит от приманки или от времени ее появления на свет?(в смысле возраста)Р.S.Я больше чем доволен шуруп-кольцами ;)С уважением

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
19 Декабря 2011, 21:40:52
Конечно шурупы удобнее чем возиться с проволокой, сейчас ставлю только их.
Исключение для океана, там цельная неразрывная арматура, ну и некоторые особенные приманки, где какой-то нестандарт и шуруп не подходит.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
19 Декабря 2011, 23:16:29
Спасибо все понял :)

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
21 Декабря 2011, 21:19:41
Дим привет :)Хотел узнать твое мнение о новой для меня форме приманки(просмотри почту)Можно двигаться в данном направлении?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
21 Декабря 2011, 21:34:12
Попробуй, но имхо все вырезы аля воблерные лопаты постепенно превращают приманку в воблер.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
21 Декабря 2011, 22:17:09
Дим про воблеры и мысли не было-важно одно убьет глайдера или нет,как добавить пул к глайдеру собственным мозгом пока не дошел,пробовать копировать-ума не набирусь,а таки хочеться узреть корень,а под "боком" большего авторитета чем Lunker  нет ,а многолетний опыт во всем стоит многого(в данном случае почти всего)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 23:19:23 от Baracuda »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Декабря 2011, 09:35:13
Варианты с различными выступами и вырезами типа воблерной лопаты разумеется улучшают так сказать свою игру, но одновременно убивают способность двигаться по инерции. Это самый простой и очевидный вариант оживить приманку, решение в лоб. Как и все что делается в лоб оно работает но редко бывает хорошим.
В любом случае это не повод чтобы не пробовать, может получиться интересная приманка пусть даже она совсем не будет джерком.

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
05 Января 2012, 10:36:01
  Дим привет.Подскажи пожалуста,хвостатых огружать наверно лучше в сборе с хвостом?