Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Просто поржать

 

Автор Тема: Просто поржать  (Прочитано 20815 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хантер Фокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Украина
27 Марта 2012, 00:59:22




















Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
12 Мая 2012, 11:04:11
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено:- бензин — 335руб.;- больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; — 3 оборванных балансира — 450 руб;- пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; — мойка машины после рыбалки — 300руб; — штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); — жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)


Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
22 Мая 2012, 09:12:19
"Елена и артефак"
Полдень...,
изнуренная полуденным зноем и ранним подъёмом профессор  Елена
Владимировна  мягко..,по кошачьи присела на свежеизвлеченный артефакт , и
без всякой цели стала рассматривать своих студентов , занятых
раскопками городища . Тощие и загорелые тела активно ковырялись в земле , пытаясь
извлечь  очередную каменюку.
       Остановив свой взор на студенте Петренко  Елена Владимировна вспомнила ,что этот высокомерно - болтливыйзасранец не ночевал  сегодняшней ночью в лагере .
- Петренко?....,ну как спалось?!
Лениво приподняв голову , пряча наглючие глаза-бусинки под дымчатыми
стеклами "вайфаеров", Петренко сосредоточенно уставился на руководителя
 раскопок....,м-да! она все таки хороша!...,черт возьми!..,хоть и
профессорша. Интересно,а что ежели сегодняшней ночью я бы не в деревню
,а в палатку к ней зашел ?! От этой наглой мысли пробило потом и
заныло в животе...,Господи  , о чем это я! Пауза затянулась, нужно было
что то отвечать или тупо тянуть дальше , в ожидании второго вопроса.
А Елена Владимировна мило и безобидно улыбалась...,явно ожидая ответа.
- "Да так ...,спалось кое как"....выдавил из себя Петренко глухим и
срывающимся от внезапного выброса адреналина голосом....,отпил минералки
и более уверенно повторил:
- Спалось Елена Владимировна.., не волнуйтесь..
- А как тебе спалось?!
Вот  прицепилась!..,наверное уже все знает....,ее ,что и подробности интересуют?!

- Да по всякому Елена  Владимировна
- А ,что Петренко.., в деревне ночью улицы освещают?!
- А я...,у меня...., да от куда я знаю....,дикими людьми не интересуюсь.
-
Смотри Петренко у местных парней кулаки замечательные метаморфозы
 вытворяют , очень эффективные фонари  таким живо интересующимся их
девками выдают....,прожектор как у тепловоза будет.
- Тоже мне острота! Я тут что?..,Робинзон?! От куда Вам знать ,что нам нужно?!...,зачем я туда хожу?! Тож мне профессорша!

    Петренко! - ты наверное  по глупости лет своих
думаешь ,что я и родилась уже профессором и не была  юной ,
безрассудно- бестолковой девой , мыслишь ,что летоисчисление  началось
именно с твоего рождения , когда ты впервые возвопил в этом мире -
мля -я -я -я!....,мля-я-я!

- Да Бог с тобой!... ,бегай..., может повезет !...,гадостью какой нить разживешься ! Эх!  Бестолочи малолетние!

   Елена Владимировна по прежнему душевно улыбаясь , легко приподнялась
и не спеша  побрела в сторону лагеря..,у неё было легко на сердце....,а у
Петренко легко в голове....,мозги в ней появятся значительно позже....
Александр Luga     май 2012
                                                                                                                                                                 



 



Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
22 Мая 2012, 09:14:09
"Елена и артефакт" (продолжение)
Наскоро ополоснувшись чем попало , попыхивая щедро набитой травкой
косяком , студент Петренко натянул  футболку , поморщился ,но все таки
налил пол стакана не очень мутной сивухи , выдохнул и опрокинул.

Оно!...,зер гуд!..,закусил арбузом , сплевывая на глиняный пол косточки ,
зашибись!...,теперь можно..,теперь пора. Наташка , пышная и гожая
деревенская  девица  уже третью неделю не давала покоя Петренке , каждую
ночь этот балбес мчался к ней , её прелести манили и сводили с ума ,
бедный парень отощал и осунулся , но все же обуянный желанием , лётал на
крыльях любви к похотливой девице.
    Сверчки разрывали степь , их
однообразные трели пронзали  на сквозь округу , степь шевелилась ,
дышала и пьянила..., но шо Петренке было до этого? , несокрушимая сила
похоти несла этого юного ловеласа в деревню , к Наташке , к её  неуёмной фантазии и ненасытному телу.
 
   Так и не ощутив всех прелестей ночной степи ,
Петренко , попыхивая косяком и напевая: "Ах на Венере , ах на Венере..."
, решительно вошел в лес , перемахнув через который планировал
оказаться в объятиях  луноликой прелестницы.                                                                                                                         Ну-у Вурдалаки!..,где вы?!- хихикнул Петренко                                                                                        Ловко вышагивая по узкой и
витиеватой тропинке студент , поглощенный ночным лесом ,перешел на
быстрый шаг. Нет , лес не страшил его , но все же этот участок пути был
несколько жутковат.
- А ты гондоны взял? Как раскат грома  бухнуло в Петренку из леса!
- Яа-а?!...,гондоны?......,теряя благостное расположение духа и уверенность выскреб из себя студент.
Матерь Божья ,что это?..., послышалось?...
- А шо как трипер подхватишь?

- Яа-а?...пронзенный ужасом Петренко отчетливо ощутил как закипело в
мозгу . Позади него на  краю тропинки стояло нечто... ,сгорбленное ,
покрытое мхом и какой то дрянью ,жуткое свиное рыло вопросительно
взирало на гостя и ехидно подмигивало
- Какой нафик триппер?...,я туда почти месяц хожу!
-Хе-хе!...,да она сегодня в обед комбайнеру дала...,будет тебе гонорея , не горюй!
- Какому нахрен комбайнеру?!..., сгинь нечистая...,во имя отца и сына...,сгинь , нет тебя!...,не верююю-ю!
Вурдалак злобно цокнул клыками , достал из кармана огненный шар и с злобой метнул в Петренко
- Хуясее-е!...,студент едва успел присесть , шар угодил в рядом стоящее дерево , сорвал кусок коры и срикошетил во мрак
Вот те на!...,хрень какая то ....,парень не выпрямляясь , на полусогнутых рванул в кусты и помчал чертыхаясь и не понимая как такое могло случится. То и дело натыкаясь на сучки и ветки , спотыкаясь Петренко подскользнулся , потерял равновесие , вскинул руки , пытаясь зацепить воздух и кубырем полетел по склону
куда то в низ. Упершись лбом в препятствие студент открыл глаза и онемел , на него в упор смотрели два огромных , зелёных , овальной формы глаза , расоложенные настолько близко друг к другу,что перемычки между ними практически не было. Они с удивлением пялились на ловеласа и громко лупали...,луп-луп.
Потеряв остатки самообладания ,Петренко обронил челюсть и выпучил глазища ,смутно предстовляя ,что вообще с ним сегодня происходит ,его мозг отказывался серьезно воспринимать эти ночные приключения ,  глаза  до поры судорожно моргали , а в какой то момент поймали ритм зеленых глаз и залупали в унисон .
Луп-луп..,проносилось по округе , луп-луп.
- Ну шо Петренка?....,совокупляться йдешь? пряча ухмылку в корнях спросил пень.
- Аа-а-а-а-а! ,возвопил студентишка...,сгинь нечистый!...,шоб вам тут всем ни дна ,ни крышки..,тебя нет...,ты не существуешь , сгинь!
Хуясссе нет! , обиделся пень..,дернул плечом , крякнул....,прошлогодняя листва зашевелилась , пень извлек руку в виде увесистого корня и на отмаш лупцанул Петренку в лоб.
Студент лежал на животе ,нос к носу с пнем , голова запрокинулась и через мгновение  вернулась  обратно ,пень хихикнул , заботливо поправил все еще отвисавшую челюсть и принялся разгонять птичек со звездочками , шумно круживших вокруг головы Петренко.
-Это ж надо мля..,бежать...,прямо сей час...,бежать
Студент подпрыгнул ,  растопырился , неуклюже замахал конечностями , разворачиваясь в воздухе и рванул в тьму. Пулей вылетев  на ватных ногах из лесу  с разбега плюхнулся в озеро и замер. Хрен я от сюда вылезу , здесь мля ,с рыбами теперь....Мелкие , серебристые рыбки , ловко закружили над новоиспеченным Ихтиандром
- Петренко совокупляться идет - защебетали обитатели озера , совокупляться...,совокупляться...
- А ты к Наташке идешь?...,к Наташке!?
- "Да к Наташке! к кому еще!"- пробасил сом.
Один только рак помалкивал  , выпучив глаза внимательно рассматривал ныряльщика , в выпавших из орбит глазах  студента рак смутно угадывал соперника....,понаехали тут....
- И тут покоя нет...,хреновы рыбы ...,оттолкнувшись ногами от дна , так и не случившийся Ихтиандр пробкой вылетел на поверхность, гулко ударившись головой об дно лодки .
- Слезы бессилия и обреченности брызнули из многострадальных глаз Петренко ,в деревянной узкой лодке стояла легко узнаваемая долговязая фигура деда Мазая ,он опирался на весло и ухмылялся , рядом на банке сидела расфуфыренная Красная Шапочка , серый волк в бабкином чепчике уютно положив морду ей на подол сладко  дремал , совершенно не интересуясь происходящим.
- Ну шо?... ,охолонуть решил милай?!
- Ну плещись- плещись....,слыхал я к Наташке , в деревню путь держишь? Не ходил бы. Аа-а?
- Хош я те Красную Шапочку уступлю ...,недорого...,мне ток зайцам на кафтан!
Собрав остатки воли и здравого смысла Петренко развернулся и не спеша ,смахивая с себя водоросли и пиявок , отплевываясь гадкой водой побрел к берегу.
С ума сшествие ...,чтоб  вы провалились все... , ненавижу ,выпить нужно..,срочно...,у Наташки есть...
 Выбравшись на околицу деревни  и заприметив базу МТС ловелас  нырнул сквозь дыру в заборе и очутился на территории заваленной  старой ,ненужной техникой. Спотыкаясь о железяки , чертыхаясь и недоумевая  почему именно здесь назначено свидание, Петренко добрался до обшарпаной железной двери ,истлевший совдеповский лозунг и портрет вождя нависали над ней..,вождь подмигнул и заулыбался
- Добрался таки....,настырный.
- Пшелты - огрызнулся Петренко и мерзко скрипнув дверью вошел...
Помещение ,слабо освещенное несколькими  стародавними керосиновыми лампами предстовляло из себя заброшенную мастерскую. Два огромных жлоба в промасленных и вонючих комбинезонах ,одетых по верх жирных тел сидели за верстаком. На нем стояла початая четверть самогона , огромный шматок сала , нож и яблоки , их рожи излучали долгожданную радость и нетерпение. В спешке дожевывая набитыми ртами они тыкали заплывшими ручищами в студента и мычали ,пыжась проглотить пищу.
- Заждалися мы тебя милок - похотливо простонало Петренке в затылок , тяжеленная рука ласково легла на узкие плечи жертвы.
- Я этих красавцев со всего района собирал
Услыхав , что речь идет о  них жлобы заторопились ,заерзали , разлили по полному стакану сивухи разом опрокинули в мерзкие пасти и не закусывая уставились на старшего
- Да ты не боись...,один раз не пидарас..., понравится ,сам к нам бегать будешь , а Наташка шо? - дура - баба
Жлобы теряя равновесие , прыгая на одной ноге стали спешно раздеваться , старший , разодрав на Петренке футболку , стащив штаны , загнул его и уложил на верстак , омерзительные ,  промасленные и вонючие тела навалились на трепечущее тело студента....,ща милок , погодь трошки...
Ослабевший от ночных приключений мозг Петренко едва успевал переваривать происходящее , сжавшись всем телом он с ужасом ожидал насилия...,ему давили на спину и хлопали по затылку , хлипкая раскладушка  не выдержала , подкосилась и рухнула на глиняный пол , глазные щели лопнули и Петренко раскрыл глаза...
- Совести у тебя нет , перед ним стояла Елена Владимировна ,морщилась и негодовала
-Ты посмотри в каком говне ты живешь , вся группа уже давным - давно на раскопках.
- Не забывай ,что ты на практике...Как так можно?
 - Профессорша выскочила ,  Петренко с облегчением , мутным взором осмотрел палатку , остатки разбитого арбуза на радость осам, валялись прям на середине  палатки..,бутылки самогона были разбросаны по всем углам , конопля ,варенная в молоке смердила на плитке . Два верных собутыльника Трофименко и Кузьмин валялись рядом в нелепых позах , они еще спали. Ага ! сообразил Петренко...,они еще там!...,будить не буду, пусть помучаются.
Опохмелившись недопитым с вечера , студент закрыл глаза...
- Все !..,хватит!...,к черту!...,так нельзя ,завязываю...,раскопки..,практика..,учится ....и дружков к черту...
Не ведал Петренка ,шо судьба  на глухо , на долгие годы свяжет его с этими парнями , что о  их попойках и приключениях будут ходить легенды , что девицы ,став  взрослыми дамами ,будут визжать и умиляться при воспоминании о них.
Слава студенчеству ,еще не отягощенному присутствием мозгов!
Александр  Luga  май 2012.
 




Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
05 Апреля 2013, 14:07:03
реально большеротый
Jedem das Seine

Оффлайн Bambucha

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 1
  • Москва
21 Сентября 2013, 12:17:03
Двое братков решили поехать на рыбалку, купили для такого дела джип,

 снасти, скутер, затарились бухлом, едой. К концу недели пьянства

 выловили маленькую рыбешку. Один из них задумался и говорит:

 — Прикинь, Колян, нам эта рыбка обошлась в сто штук баксов…

 Колян тоже подумал и говорит:

 — Хорошо, что мы поймали только одну…
Пользуйтесь инструкцией и будет Вам счастье :)

Оффлайн Jerkom@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Владимр
    • jerkbait.org
  • Тверская Обл. Селигер
22 Сентября 2013, 09:30:27
Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?.....
Да, а что?.....
Щука твоя звонила, сказала что с икрой.
Болен джеркоманией, лечиться не собираюсь!

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
26 Февраля 2014, 22:39:07
Трофей из Бразилии Brazilian Ice Fishing

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
09 Апреля 2017, 20:22:07

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
09 Апреля 2017, 20:40:11

Оффлайн shura62

12 Апреля 2017, 12:45:26
Валера класс, особо второй, с каментами. ;D

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
27 Июня 2017, 19:52:14
Вот так ловят на Чукотке
https://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
07 Марта 2018, 15:25:47
Спросил у жены что подарить на 8 марта, молчит, сидит, третий лист дописывает! )))