Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Очки

 

Автор Тема: Очки  (Прочитано 16095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
11 Января 2014, 11:12:16
Правильный подход.

Да такая же фигня с пропорциями, то сядут очки то не сядут. То дужки давят со временем, сразу при примерке и не чувствуешь. То с переносицой что то не то
С кепками тож самое  :)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Января 2014, 13:34:00
На мою рожу очки традиционно не подходят, осознал это окончательно когда лет 10 назад перемерил в Москве весь торговый центр экстрим, из более чем наверное сотня очков подошла лишь одна модель аквы.
С тех пор покупаю только качественные очки, а поиск и примерку следующих начинаю как только купил новые. Хорошие очки живут 3-7 лет, денег на них не жалко.

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 15
12 Января 2014, 11:57:34
Поговорил с продавцом-посоветовал серию H3O Tsunami под широкую харю. По форме линз и ширине очень похожи на сейчас носимые очки... буду брать, но все таки наверное лайт серию... ну жалко мне отдавать 5 рублей (цена с доставкой) за высшую серию... Вот бы увидеть реальную разницу между лайт и англер...

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
17 Марта 2015, 11:37:50
Подходит время подбирать следующие очки. Понравилась вот эта модель HЗО: http://h3opolarized.com/miva/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=H3O&Product_Code=ICE_ANG&Category_Code=ANGvsLITE
Дмитрий как-то неплохо отзывался об этих очках, может кто покупал, подскажите пожалуйста где их возможно купить и как не намахнуться с размером, репка то не особо широкая?
Может еще кто что посоветует из среднего ценового диапазона.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 11:45:50 от vitalij46 »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
17 Марта 2015, 20:15:53
На ебее есть в описаниях размер. Ваши очки пишут медиум ларж.
Не промахнуться гарантированно невозможно, кроме собственно размера у очков куча всего что должно подойти.
Я брал два раза сурж, он медиум смол, первые носил долго пока не посеял, второй раз покупал почти не носил, отдал сыну, мне маловаты, подобрал у косты получше.
Очки весьма хорошие, с тремя линзами очень практичные, в крайнем случае продать можно.
Учитывая опыт пользования многими очками и не вдаваясь в подробности - H3O имеет смысл брать только с открытыми линзами.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
17 Марта 2015, 21:51:25
Спасибо Дим большое! Если можно лучше на ты. Да, конечно открытые, я уже почитал о возможных последствиях которые могут быть с закрытыми линзами и то что три в одном тоже очень не плохо! )

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
17 Марта 2015, 21:55:55
У меня как раз большинство очков закрытые и те что сейчас ношу тоже закрытые. Но конкретно по H3O брал открытые и снова взял бы открытые.