Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
ЯНАО 2011

 

Автор Тема: ЯНАО 2011  (Прочитано 16575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Мая 2012, 19:51:20
Свимы да. В прошлый раз очень хорошо выступил ББЗ, пробовали и в этом раз тоже пробовали, но вышло не так хорошо.
Дайверы тоже пробовали, но почему-то традиционно для летнего севера результат не очень. Хотя неплохо у меня выступил тестовый коротенький дайвер о котором мы говорили тут, он кроме традиционной пилы выдает очень активную горизонтальную игру, причем эта игра нечто среднее между глайдером и дартером, вроде и не так хаотично, но и точно не регулярно. Учитывая небольшой размер приманка выручала в плохой клев.
Булдоги практически нет. Во-первых, глубинная ловля в это время года смысла не имеет, во-вторых при нормальном клеве резина не канает совершенно ее мгновенно уничтожают.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 22:04:05 от Dmitry »

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
07 Мая 2012, 20:54:00
Дим плиз можно фото дайвера,я как твоего заполучил очень этими приманками проникся,но пока "не дорос" своими силами сделать,а выбор не ахти в отличии от глайдеров.К выше сказанному лучше один раз увидеть...хоть и тестовый ;) :)С уважением .

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Мая 2012, 21:02:11
Попозже отдельно сделаю.

Оффлайн ИВ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 107
  • Краснодар
07 Мая 2012, 23:08:41
Дима большое спасибо. Отчет суппер.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
08 Мая 2012, 12:39:06
ОК :)Спасибо

Оффлайн STAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Рыболовные приключения
  • г. Новый Уренгой
09 Мая 2012, 09:46:29
Свимы да. В прошлый раз очень хорошо выступил ББЗ, пробовали и в этом раз тоже пробовали, но вышло не так хорошо.

Как-то прохладно Дима о них отозвался ::) я по итогам прошлой поездке сложными и окольными путями раздобыл себе к сезону 2011 года два плавающих ББЗ и достаточно активно их юзал на озере К.. Причём один оставил в родном исполнение со штатными тройниками, с тем чтобы он был максимально плавающим и ходил по -над самой травой и второй подгрузили по технологии Лункер  8) таблеточкой, грамм сколько не помню, и тройники поставили на размер больше Овнер 3/0, сделали суспендер. И на них выловил несколько приличных щуканов эдак килограмм до 6 точно. Конечно не так феерично они выстрелили как в прошлом году, но очень неплохо.
Рыбалка - это удовольствие...

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
09 Мая 2012, 22:18:05
Наверное, я просто ориентировался на свои впечатления. У меня он работал в прошлой поездке, в этой так сяк, рыба конечно была, рыба нормальная но уже не запомнилось. У Саши  этот год по ББЗ был первый, поэтому впечатления ярче.
В любом случае, мне кажется что явного выстрела ББЗ не было. Вот бастеры я запомнил, а ББЗ помню что работали, но ничего особенного.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Мая 2012, 23:40:09
Пожалуйста вам про БиБиЗет 8) ;D


Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Мая 2012, 08:13:23
Доброе утро!
Дмитрий, там по ходу у тебя в заначке всего полно?!
Так вешай потихоньку... Приятно посмотреть.8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Мая 2012, 08:29:04
Дмитрий, там по ходу у тебя в заначке всего полно?!
Ну есть часок другой видях 8)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Мая 2012, 19:00:32
Ну есть часок другой видях 8)
Что это? Утвеждение, что есть видяхи или согласие на демонстрацию?
Если второе, то плиз просим показать, я думаю, всем будет интересно и поучительно, да и ты вспомнишь... 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Мая 2012, 21:02:39
Сергей, любой привезенный с поездки материал по определению сырой.
Фотки надо разбирать, видяхи монтировать, отчеты писать. Сразу все делать не успеваю.
Видяхи разбирал, посмотрел - видяхи интересные есть, надо делать, но тематического кина как по хвостам не будет. Нечто типа зарисовочек :)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Мая 2012, 21:28:56
Дмитрий, привет!
Да любое, показанное будет интересно, но теперь, я думаю до ЗИМЫ, рыбалка началась и время тратить действительно не стоит, т.к. его просто нет.
С уважением, 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Мая 2012, 21:33:13
Делать "любое" не в моем стиле ;)
А до зимы я нового наснимаю 8). А то что есть будет сделано гораздо быстрее ::) наверное :-\

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Мая 2012, 21:35:50
... наверное :-\
И я про-то :-\