Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите поприсутствовать.

 

Автор Тема: Разрешите поприсутствовать.  (Прочитано 19986 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
15 Декабря 2010, 00:10:19
Коллеги! Если позволите, я посижу здесь, в уголочке, обещаю вести себя тихо.

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
15 Декабря 2010, 00:31:06
Хорошая компания собирается ИМХО :D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Декабря 2010, 14:42:02
Андрей, не скромничай ;).
Тут все с некоторым своим опытом (коллекцией заблуждений) не более того.
Мне например после жаркого сезона интересно было бы услышать от тебя некоторые подробности как ты ловишь. Такие условия для тебя обычные.

Оффлайн Slava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
15 Декабря 2010, 20:06:41
Можно и я посижу, послушаю. Где нибудь свои пять копеек вставлю ;D

Оффлайн Viper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Харьков
16 Декабря 2010, 23:47:02
Новичка принимаете?Отловил аж...целый сезон!  ;D
Воображение важнее,чем знание!

Оффлайн Melehov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Латвия, Край озёр
18 Декабря 2010, 20:58:56
И я! И я! И я хочу в этот уголок!  :P
Буду сидеть тихонько, вдумчиво почитывать и учиться у опытных собратьев.  8)
Обещаю вести себя культурно, гадостей не писать и уважать других участников.
Не прогоните?  :-\
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Хемингуэй)

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
18 Декабря 2010, 21:45:50
Главный специалист по бульдогам в Латвии проявилсо ;D

Оффлайн Melehov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Латвия, Край озёр
18 Декабря 2010, 22:00:44
Да какой там специалист! Так... Любитель...  ;)
А вообще-то мог бы и не выдавать тайн военно-тактических!  ;D ;D ;D

Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Хемингуэй)

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
22 Декабря 2010, 09:13:20
Можно и я в уголочек присяду? 

Оффлайн Pavel67

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 5
  • Челябинск
27 Декабря 2010, 18:54:11
Добрый вечер!Разрешите присоединиться. Стаж ловли на джерки один сезон.Ловлю на малых реках , ширина 10-20м. , глубина 1-2м. , есть ямы до 5-6м. Крупная щука есть , напарник на слайдер 10F , по весне поймал на 9кг. , правда в основном в уловах щука 1-2 кг. С каждым годом в реках нашей области воды всё меньше и заметил , что крупной щуки стало меньше.Рыбачу по принципу поймал-отпустил , полностью поддерживаю это направление в рыбалке. Хочу к следующуму сезону, благодоря форуму, хоть маленько подготовиться теоретически, ну и джерки соответсвующие условиям ловли прекупить. Прошу совета, какие считаите нужны для этих условий рыбалки. Сам склоняюсь к хенд мэйду, очень нравиться и внешне и по разнообразию анимации. Ко Всем, с уважением. 
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 18:56:07 от Pavel67 »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Декабря 2010, 22:12:29
Добро пожаловать.

Стаж ловли на джерки один сезон.
Хочу только уточнить, форум не джерковый ;) направленность не на какую-то снасть, а на рыбу - трофейную :)

Оффлайн Pavel67

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 5
  • Челябинск
28 Декабря 2010, 05:06:21
Спасибо,понял.Буду читать,профильный форум тоже читаю в течении года.Дмитрий,можно к вам обратиться в личку по вопросу покупки ваших джерков,знаю,что очередь.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
04 Января 2011, 18:29:38
Всем привет! Тоже... притулюсь в углу...
П.С. Дим! Поздравляю, сайт стал очень уютным. Спасибо.
   С уважением, Викторыч...

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
07 Января 2011, 17:11:29
Я тоже скромно посижу -почитаю. Ну может когда вставлю свою мысль или мнение, с Вашего позволения.

ЗЫ: Всем удачи в коротании зимушки и приведения в боевое состояние - рыболовного арсенала. Всем новых осмыслений и стремлений.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Января 2011, 21:18:22
Я тоже скромно посижу -почитаю. Ну может когда вставлю свою мысль или мнение, с Вашего позволения.
Хороший, интересный вопрос стоит всех ответов на него ;)