Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мыльница для джеркинга.

 

Автор Тема: Мыльница для джеркинга.  (Прочитано 18411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
09 Августа 2013, 10:10:00
Вот собсно и выбираю щас между Шутером и Курадо. ...смущает ....В Курадо - отсутствие запчастей.
На самом деле запчасти есть, не здесь и не сразу, но есть. Не думаю что это проблема.

Илья, а в сторону Lexa вообще не смотришь?

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
09 Августа 2013, 10:14:01
Тоже такого мнения - посмотрел на Плате - там можно заказать.
В сторону Леха не смотрю. Не понравилась она мне как-то. Да и отзывов по ней пока нет. Хотя ценник заманчивый.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
09 Августа 2013, 11:51:21
И не только на Плате, и в других местах есть, да и у нас катушек столько уже что скоро и до запчастей дело дойдет. Saled уже и съемники какие-то преобрел)))
По Lexa помоему уже всё написано. Брал у Los-а, покидал вроде понравилась, только вот визуально она какая-то серенькая, может краска виновата))) А так все Ок и тормаза магнитные, это ИМХО гуд. Недавно на Spinningline предлагали 300-ю ну по очень вкусной цене (6500 р кажется) говорят еще будут.

Оффлайн kit

10 Августа 2013, 00:31:19
Саныч, не ведись на дешевизну, катуха класса --половил сезон и выбросил.
ИМХО. Катушка дешевле 300$, выброшенные деньги, JBшка тюненая, как раз и переходит эту грань, я вот модернул Винча, так очень доволен, а дешёвые мыльницы типа Лехи, вообще не рассматриваю, с таким же успехом можно пользовать Тику, на пару сезонов хватит. Лучше пару-тройку дорогих на разных палках, ловить будешь дольше, и с большим удовольствием.

P.S.
Имел в виду стоимость за бугром, а не у нас.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 14:27:06 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн saled

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • г.Москва
10 Августа 2013, 16:30:06
И не только на Плате, и в других местах есть, да и у нас катушек столько уже что скоро и до запчастей дело дойдет. Saled уже и съемники какие-то преобрел)))
Вот такого типа для демонтажа шпульных подшипников на катушках AG серии REVO и большинстве катушек DAIWA и SHIMANO по цене 25$


У японцев есть в продаже аналогичные съёмники
http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/products_id/14329/cPath/22_307_1887/osCsid/fe34556b6fab4bc152e4f6624f5ea065/river-lake-fishing-freshwater/spool-bearing-remover.html
И ещё мне изготовили съёмники для демонтажа обгонных муфт катушек любого типа.Так что Саша я теперь вооружён и очень опасен ;)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 16:48:34 от saled »

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
12 Августа 2013, 11:57:49
Саныч, не ведись на дешевизну, катуха класса --половил сезон и выбросил.
ИМХО. Катушка дешевле 300$, выброшенные деньги, JBшка тюненая, как раз и переходит эту грань, я вот модернул Винча, так очень доволен, а дешёвые мыльницы типа Лехи, вообще не рассматриваю, с таким же успехом можно пользовать Тику, на пару сезонов хватит. Лучше пару-тройку дорогих на разных палках, ловить будешь дольше, и с большим удовольствием.

P.S.
Имел в виду стоимость за бугром, а не у нас.
Не, Никита, я не ведусь))) Просто, лично для себя, сделал вывод что при моем, не интенсивном уровне рыбалок в год в качестве мультовой мыльницы для джеркинга есть смысл рассматривать только три варианта: ABU Revo Toro с её многочисленными модификациями, включая NaCl, Big Shooter и т.д.; Curado 300 и Lexa. По цене они так и располагаются приблизительно ~ 300, 250, 200 $ (+/- от жлобства продавцов и стоимости доставки). Про это Илье и написал, т.к. 200 $ за Lexa уже в РФ считаю очень приемлемой ценой. Кстати у Спиннинглайна они за пару дней ушли кажется.
1000$ катушки, если они конечно того стоят, излишне достаточны для моих (наших?) целей. Трехсотдолларовые за теже деньги могу менять каждые 2-3 года, а там и что-то новое появится м.б.
P.S. Про тюнинг согласен, С4 планирую, уже всё купил для этого. И, кстати, пользую тюнингованную Curado 301TypeJ