Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите поприсутствовать.

 

Автор Тема: Разрешите поприсутствовать.  (Прочитано 19981 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
14 Марта 2013, 22:05:13
Женьку говорят опять забанили?

На всегда кстате, - по слухам... ! "Кровавая гэбня лютует!" , "Кровавый режим!"  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
14 Марта 2013, 22:54:05
Вторая потеря за день.Я соболезную.Валера радуется.

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
15 Марта 2013, 10:35:04
Женьку говорят опять забанили?

Да чет это уже даже и не смешно обсуждать! Совсем уже у народа поехала крышка!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 00:01:38
Господа, наверное это не совсем правильное место для обсуждения дружественного ресурса ;)

Вообще бан это нормальный инструмент для разрядки напряженности, только применять надо правильно, тогда и обиды за полученный бан не будет.

Оффлайн NKjulanoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Россия Москва
19 Марта 2013, 17:25:33
Привет землякам!

Оффлайн kit

19 Марта 2013, 20:38:13
Господа, наверное это не совсем правильное место для обсуждения дружественного ресурса ;)

Вообще бан это нормальный инструмент для разрядки напряженности, только применять надо правильно, тогда и обиды за полученный бан не будет.
100% согласен, тут упоминать дружественные ресурсы не надо, нам достаточно общения на этом форуме, а кому не хватает, дружественных ресурсов достаточно и в Питере и в Москве.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
19 Марта 2013, 21:15:11
100% согласен, тут упоминать дружественные ресурсы не надо, нам достаточно общения на этом форуме, а кому не хватает, дружественных ресурсов достаточно и в Питере и в Москве.
Нет вопросов!

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
19 Марта 2013, 22:19:33
Господа, наверное это не совсем правильное место для обсуждения дружественного ресурса ;)

Вообще бан это нормальный инструмент для разрядки напряженности, только применять надо правильно, тогда и обиды за полученный бан не будет.

Насчет дружественного - да ты прав! Это я пишу без кавычек и без сарказма! Но тролли фсе переиначут, ты ж сам понимаешь  :). Только с тобой на эту тему по тел говорили  ;).

Насчет БАНа. У меня мнение такое - "Кто на киче, не сидел, - тот в армии не служил!" (С). Но тут комрады, тоже немного правы, а правы насчет перегибов, да - сложилось так что некоторые не мальчики чтобы их пинали, состоявшиеся люди по жизни со своим мнением, а со стороны выглядит.... "Андрюх ну его на фиг, я не буду тусить где правят сельские прокуроры!" Это не мое мнение, это то что мне прислали в ЛС. Сам был модером - тема ни фига не сладкая, сам переживал!

Пока мне комфорто здесь, но и там я пишу понемногу. У Димы нравится лояльность, и непринужденность. Меньше фигни фсякой. Вообщем как дома перед теликом - ни чо не напрягает....
А джеркбейт он был и будет, и ни куда не денется, один Лос чего стоит!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
21 Марта 2013, 23:33:20
Насчет дружественного - да ты прав! Это я пишу без кавычек и без сарказма! Но тролли фсе переиначут, ты ж сам понимаешь  :). Только с тобой на эту тему по тел говорили  ;).
Андрей, тролли - вообще не проблема, все же видно, все понятно и прозрачно, было бы только желание видеть.
Пять минут работы МОДЕРАТОРА 8) - статистика посещения нашего форума, и пожалуйста - обнаруживается неизвестный поклонник :D
За последний месяц.
ВИЗИТЫ
В 20-ке только зарегистрированные, кроме одного!



ВРЕМЯ



Итого в среднем 4 с лишним визита каждый день :o, каждый визит по 8 минут :o.
Не вылезают :D, даже я меньше времени на своем сайте провожу ;).
Вот тебе и про троллей, "суперменов", и заодно про "пасут"... :)

Мы люди добрые, нам не жалко, всем гостям рады, не хочешь регистрироваться - пожалуйста. Даже большинство фото на форуме публикуются так что их видят все гости.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
22 Марта 2013, 09:22:01
 ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
26 Марта 2013, 10:29:35
Миша зарегистрировался (MikePiter)! Рад приветствовать! Всё больше знакомых лиц встречается на этих страницах  :)
P.S.: Не забудь аватарку вставить  ;D

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
15 Июля 2013, 21:18:18
Привет всем с Урала!разрешите присоединиться!
Присоединяйтесь!
Тока у вас написано, что ваше территориальное расположение-Москау, а привет с Урала. Неужели уже Урал присоединили к Москве?  ;D
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
22 Июля 2013, 10:01:57
Специально для SEO-шников разъясняю правила форума :
- разрешено размещать ссылки в профиле участника только на личные сайты, которые соответствуют профилю форума (про рыбалку).

Все остальные рекламные ссылки на интернет магазины кукол и гостиницы  пр. будут удаляться вместе с учетной записью. Нечего мусорить на форуме.

Для друзей форума - все вопросы можно решим, пишите в личку.

JB man - спасибо за внимательность.

Оффлайн NZavaloff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • рыбалка на волге базы отдыха
  • п. Станья
15 Сентября 2013, 18:25:56
Вообще бан это нормальный инструмент для разрядки напряженности, только применять надо правильно, тогда и обиды за полученный бан не будет.

Оффлайн nikolaialexeev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Беларуссия Рогачёв
27 Февраля 2014, 22:31:21
 Принимайте новенького !Джерком увлёкся пару лет назад ,как и читать Ваш сайт.